Как вы попали на комсити?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920048
     VaIerik
    Участник

    А я поддался назойливой рекламе в газете.

    #1920064
     VaIerik
    Участник

    Ой…Я просто сидела в питоне,скачивала какой-то рефератик и сидела в чате майл…ну и один человечек который сидел за соседнем компом мне посоветовал этот чат..сказал очень хороший=) Вот я и пришла=) и теперь вы все мне как родная семья=)

    #1920082
     VaIerik
    Участник

    Сидел в туалете, читал газету, смотрю комсити.ру,вот и зашел, ну а газету потом использовал по назначению. 🙂

    #1920091
    Silentium
    Участник

    Подружка подсказала)Вот так и узнала! 🙂

    #1920092
     VaIerik
    Участник

    Было дело так…
    Пришла я работать в газету “Наш Город”…. 🙂

    #1920100
    $ШУХЕР$
    Участник

    Я чисто случайно попал на комсити, скучно стало в нашем городском чате вот я и решил на материковский какойнибудь чат зайти и попал на комсити года полтора назад,досихпор захожу опщаюсь новасти четаю, да и в комсе часто бываю, нравится))) 😉 😉 😉

    #1920108
    Phantom
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Ежик Тв?'] [quote name='Besti@']конечно мы банда…а уж сколько лет назад это было…даже и не упомнишь… 🙂 [/quote]Если не ошибусь.. То дело это было в 2001-2003 годах….В 2003 Комса и загнулась…. Спасибо Приториусу!!![smile :-/] [/quote]и я с комсы перешла 🙂 [/quote]прочитал ссылку в нашем городе…. зашел посмотрел, но поначалу не приглянулось (т.к. очень мало посетителей было тут), а потом с комсы переполз )))

    #1920166
    Jo
    Участник

    и я с комсы!!!дали ссылку на этот чат, когда комса загнулась, правда ник у меня там другой был 🙂 вот только жаль, что сейчас, многие кто был на комса.ру тут либо не появляются вообще, либо заходят крайне редко… [smile doubt]

    #1920211
    ТаПоЧеК
    Участник

    Кимсити рулит!!! Мне вообще этот сайт препод на кружке два года назад подкинул, я вылезал – неинтересно было, как DSL-ку поставил, втянулся, классно!

    #1920311
    Tashnotik
    Участник

    взаля да зашла. как как раком![smile badgrin]

    #1921033
    Leo171
    Участник

    Конечно из “Нашего города”. Сайт своего города всегда будет интересен.

    #1921114
     VaIerik
    Участник

    О сайте как таковом знала давно, но не зарегилась, пока подруга не притащила(заставила, чес слово 🙂 )на сбор..а там пошло и поехало[smile badgrin].

    #1921244
    Pamela
    Участник

    А мне сестра подсказала.Просто не было компа, вот и не заходила, а как появился то тут же направилась на комсити.Просто хочется хоть как-то поддерживать связь с “Родиной” 🙂

    #1939935
     VaIerik
    Участник

    Было случайн осидел у чувака и наткнулся на ссылку в браузере…. Этого срвера ну и запомнил её в голове а потом через какоето время дома инет появился ну я и вспомнил зашол и понеслоьс до сих пор не выхожу!!!Надо же както за новастями в городе сматреть!!

    #1939952
    CyberBox
    Участник

    Узнал о Комсити банально. Из газеты “Наш Город” (не знаю как сейчас, а раньше там чуть ли не на каждой странице адрес печатали). Вот и зашел посмотреть чего здесь дают. Понравилось. Теперь переодически захожу (когда время есть).

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.