Как вы попали на комсити?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942698
    PAshKa
    Участник

    подсказал Брат , понравилось- досихпор сижу!!!

    #1942712
    Десантник
    Участник

    Как только появился инет сразу полез на комсити, никто не подсказывал, постоянно покупаю газету наш город

    #1942757
     VaIerik
    Участник

    Я узнал о комсити когда в КнАГТУ учился… Появлялся здесь под разными никами…

    #1944588
    calinda
    Участник

    Я знала давно про комсити (видела в газете, слышала от друзей). Просто только недавно решила зайти на сайт: посмотреть погоду, посидеть в чате… 🙂

    #1944601
    delme
    Участник

    А я вообще попала только ради Валерика 😉 Пользуясь случаем выражаю ему свою огромную любовь! А саму я вообще из Ха.

    #1944615
    Forsite
    Участник

    Первый раз зашел исключительно с целью узнавания погоды на завтра,потом решил,что форум без моего присутствия будет не полным в связи с чем зарегился ,в общем то неплохое развлечение;спасибо создателям.

    #1944627
    Crusader
    Участник

    Мне о комсити знакомые рассказали, и вот как-то раз вспомнив об этом решил зайти, ну тут и понеслось… 🙂

    #1944638
    vich
    Участник

    Besti@ так уверенно заявила,что она одна тут с komca.ru,но уже очень много народа писали,что они перешли сюда,когда началась реконструкция того чата!и я не исключение!а когда поняла,что народ с комсы перешел общаться сюда-стало очень приятненько!

    #1945471
    КазаДереза
    Участник

    Помню было дело осенью))). Не дали мне подружки-злые “гонки” на дземгах досмотреть… а интересно, жуть, которая из двух машинок победила))). с нетом еще плохо знакома была, чего-то там в поисковике понабирала, ничего путного не нашла, зато попала на какой-то сайт, и оказался он комсити. В новостях пусто. Смотрю слово знакомое “чат” ну надо же зайти посмотреть че кого. Долго ждала письмо на мыло с регистрацией (почему то я его всегда долго жду). Познакомилась с Валериком, который мне и сообщил информацию об этих самых машинках. Ну и пошло поехало))).

    #1945518
    _Elenka_
    Участник

    Мне просто кто то сказал. Один раз зашла, да и поселилась 🙂

    #1945598
    epiTaph
    Участник

    Лазила в интернете, заглянула на Komcity, залезла в чат, поговорила и затянулась.

    #1945862
    lukynec
    Участник

    Давно это уже было, появился Инет, нашел через Яндекс свой родной гор. Комсомольск, и попал ! Куда — А на все сайты Комсомольска, где то осел капитально, где то, на Ком Сити появляюсь изредка, читаю в основном, новости, и остальное, на форуме, редко конечно 😉

    #1945864
    Мышка
    Участник

    А я в газете “Наш город” прочитала про этот чат и всегда мечтала на него залезть.Вот

    #1945899
    Сатир
    Участник

    Как только поставил постоянный интернет, так сразу же зарегестрировался и начал судорожно лазить по новостям, форумам. Надо же было быть в курсе последних событий в нашем городе. Много рекламы в “Нашем городе”, оттуда и узнал про сайт.

    #1948203
    Patikova
    Участник

    А мне нужна была городская информация, порекомендовали Комсити.) Сначала сама информацией пользовалась, а теперь с другими с удовольствием ею делюсь.)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.