Как вы попали на комсити?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948568
    Jackripper
    Участник

    “пинками” загнал друган, вот посей день здесь и нахожусь.

    #1948634
    Patikova
    Участник

    To JackripperПрям камера пыток, а не городской сервер.) Что аж пинками загоняют. Как будто всех взяли и обязали приходить на комсити.)

    #1949553
    KLepa
    Участник

    а я хотела 9 апреля 2005 года поехать на Амут, на вечерину и посмотреть подробности “Амут-JIB Contest” на каком-нибудь сайте… посоветовал мне один знакомый DJ посмотреть подробности именно на этом сайте! Позже, впервые зарегистрировалась здесь и стала общаться в чате, а также писать в форум…

    #1949558
    ANTI?
    Участник

    я прочетал про этот чат в газете * наш город* зарегистрировался и стал общятся…

    #1949637
    Lexx
    Участник

    Когда была Комса.ру я сидел там. Но потом кое-кто решил сделать ей реконструкцию и чатиться негде было. Тогда я решил зарегистрироваться на Комсити. А ссылку нашёл на сайте Технодизайна.

    #1949711
    Лепесток
    Участник

    А меня папа зарегистрировал, мне поначалу не очень понравилось: людей много, никого не знаю, а сейчас втянулась вроде, симпатии определились даже. 😀

    #1949713
    Sw_Itch_
    Участник

    Как подключил АДСельку так и зарегился. А чё трафик бесплатный 🙂 , да и новости почитать можно. 😉

    #1963591
    -=BOBAH=-
    Участник

    Про Комсити узнал очень давно, но по моему момеду как-то не получалось сидеть сдесь по долгу. Как говорится Время – ДЕНЬГИ 😀 . Но сейчас, когда подклчил ТД-Нет, сижу вечерами да читаю, что понаписали за много лет! И трафик беплатный). Столько новостей узнаю про город

    #1963593
    Dismal
    Участник

    А я просто в газетке увидал адресок и пошел юзать.

    #1963595
    DeadMoroz
    Участник

    А я такой сижу читаю обьявления в “газете наш город” хотел себе чето купить …. смотрю наверху реклама комсити… Думаю надо зелезть … Залез….Зарегистрировался захожу в чат а там столько друзей ну и пошло поехало ….

    #1963635
    Liberator
    Участник

    Ой, давно дело было… В 2003, если не ошибаюсь (если кому-то сильно надо, гляньте в профиле 🙂 . Просто услышал от друзей и знакомых, что, мол, есть такой городской сайт. Раз есть, надо заглянуть, верно ведь? Ну вот так я тут и появился…

    #1963637
    Liberator
    Участник

    [quote name='Liberator'] В 2003, если не ошибаюсь [/quote]Упс… Пардон, все-таки ошибаюсь. Если точнее, то в августе 2004… Но один черт – давно дело было.

    #1963641
    John74
    Участник

    А я, в поисках старых друзей и одноклассников, зашел в инет, набрал слово “Комсомольск-на-Амуре” и получил несколько ссылок на сайты города. Самым первым стоял комсити. Вот так я попал на данный сайт и нашел своих друзей.

    #1963668
    Grom_rus
    Участник

    Наша компания проводила конкурс *мое милое создание*, сам конкурс и результаты конкурса были изложены на сайте http://www.komcity.ru , таким образом я узнала про чат и не жалею 😀

    #1963676
    3DO
    Участник

    Друг сказал

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.