Как вы попали на комсити?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965743
     VaIerik
    Участник

    Недавно увидала адрес, и решила зайти, и затянула. Люди собираются, делятся мнениями, не кажется это здорово. комсити-это круто 🙂

    #1965759
    Katavasija
    Участник

    А меня ностальгия по Родине потянула.Захотелось с земляками пообщаться.Как и многие в поисковике “Комсомольск-на-Амуре” набрала,так здесь и оказалась.Всё просто! 🙂

    #1965772
    Moskvi4
    Участник

    ветром попутным занесло [smile =)]

    #1965907
    Imperator
    Участник

    Просто прочитал про сервер в “Нашем Городе”. Стало интересно, вот и залез.

    #1969889
    w0212
    Участник

    Началось все с необходимости регулярной покупки газеты Наш Город.Из за обьявлений.А на сайте это все доступно.

    #1969950
    Werewo1F
    Участник

    Порекомендовал знакомый зказал, что неплохой сайт и люди сидят там общительные… и вот я тут)))

    #1969961
    CriPl
    Участник

    Нашел по поиску сайт о Комсомольске-на-Амуре [smile badgrin]

    #1970063
    Imperator
    Участник

    Постояно покупаю “Наш Город” там постоянно об этом пишут. Стало интересно, вот и зашел посмотреть, а потом понравилось

    #1970230
    Ёрик
    Участник

    А я как-то увидал в газете Наш Город Список из активных посетителей комсити! Стало интересно,что за список такой!Зашел,ник создал и теперь здесь! Вот.

    #1970296
    Mirage
    Участник

    А я появилась на комсити очень просто…. как только мой брат купил модем, я подумала, что грех будет не зарегиться на городском сервере, да и зарегилась…. но была молодой и глупой (какой и остаюсь по сей день 🙂 ) зарегилась под своим обычным ником, который у меня практически везде, но указала все свои данные в плоть до фамилии и номера телефона…. походила пару раз с такой инфой, даже не проверяя, что там есть…. если бы не один случай…. Потом на долго забросила комсити, и пришла снова, когда рана после глупости зажила ))))

    #1984206
    Селена_
    Участник

    Я даже уже и не помню, где услышала первый раз про комсити, такое чувство, что я знала о нем всегда! Добрые люди подсказали, как зарегиться, придумала ник, и вот я тут!

    #1984229
     VaIerik
    Участник

    Попал сюда в 2004м году чисто специально прочитав газутку нашу… Там крупно все написано)))А потом как то понравилось и остался…

    #1984234
    badboys
    Участник

    подключившись в Технодизайне на инет, мне сообщили что сайт комсити бесплатен (для пользователей ТД). И с тех пор как зарегистрировался я здесь.

    #1984267
    uiji
    Участник

    Открыл это чудо для меня Nevilz. За что ему огромное спасибо. Потом понравилось и осталась. Я любитель общения.

    #1984272
    Стервелла
    Участник

    Комсити я сама для себя узнала и нашла по газете “НГ”, причм не разу еще не пожалела об этом..

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.