Перепутавший педали водитель въехал в стену торгового центра

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2279153
     VaIerik
    Участник

    Ну машина скорее всего не Мерин, а старенькая Карина, но вот стеклина дорого по ходу обойдется…. Жаль дедушку

    #2279156
    куалькуа
    Участник

    Да ну неужели и на мужиков эта зараза напала(педали путать)

    #2279164
    s-d13
    Участник

    не карина, а блюбик и не мужчина в расцвете сил, а дедушка. читаете и смотрите внимательнее

    #2279165
     VaIerik
    Участник

    Не каждый кроссовер с первого раза заедет через бордюр, я молчу о старенькой легковушке… Это как надо было газануть. Могли раньше делать машины в Японии.

    #2279168
    Советник
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Не каждый кроссовер с первого раза заедет через бордюр, я молчу о старенькой легковушке… Это как надо было газануть. [/quote] Чуть больше чем никак. Все остальное время ушло на осознание “какого хрена”

    #2279171
    lexxxstar
    Участник

    нечего страшного, с каждым водителем может случится. главное что все живы-здоровы.

    #2279182
    Ясный
    Участник

    [quote name='s-d13'] и не мужчина в расцвете сил, а дедушка. читаете и смотрите внимательнее [/quote] Ольга Щербакова, ввиду своей юности и свежести, людей возраста 50+ часто называет(-ла) пожилыми. 😉 Так что тут бабка надвое сказала, мужичок или дедок.

    #2279199
    Georgia
    Участник

    А я уверен,что мужик решил отомстить за продажу некачественной продукции, а то что якобы перепутал педали-это отмазка после осознания своего поступка, у меня тоже иногда возникало желание в других магазинах сделать подобное.

    #2279228
     VaIerik
    Участник

    Ладно перепутал педали!Но если с таким отжигом резины, что запрыгнул через бордюр прям в фасад, он собирался рвануть назад, то не завидую ситуации в целом, случись такое “трогание” с места… [smile :-/]

    #1811956
     VaIerik
    Участник

    Ну машина скорее всего не Мерин, а старенькая Карина, но вот стеклина дорого по ходу обойдется…. Жаль дедушку

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.