Фонтан на Театральной площади по средам не будет работать из-за профилактических работ

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2279203
     VaIerik
    Участник

    Надеюсь не начнутся разговоры как с Вечным огнем типа много воды уходит на фонтаны…

    #2279248
    Suhov
    Участник

    [quote name='BesPolezny'] Надеюсь не начнутся разговоры как с Вечным огнем типа много воды уходит на фонтаны… [/quote]..Именно по этим причинам и будут и экономить..Страна давно шагнула в рынок..А деньги..как вода 😉 утекают..

    #2279252
    Наззгулл
    Участник

    [quote name='BesPolezny'] Надеюсь не начнутся разговоры как с Вечным огнем типа много воды уходит на фонтаны… [/quote]Ну фонтаны обычно по замкнутому циклу работают, насколько я знаю

    #2279255
    Комсофил
    Участник

    [quote name='Наззгулл'] Ну фонтаны обычно по замкнутому циклу работают, насколько я знаю [/quote]Садись 5! А кубометры перекаченного на высоту фонтана перемножить слабо? Далее из полученного узнать мощность электродвигателя для насоса. Все перемножить на время работы и на стоимость киловатта. А лучше просто узнать какой насос там стоит, чтобы голову циферами не засорять. Один фонтан на пл.Юности денег жрет раза в 2 больше, чем вечный огонь за весь год.

    #1811957
     VaIerik
    Участник

    Надеюсь не начнутся разговоры как с Вечным огнем типа много воды уходит на фонтаны…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.