Участок Комшоссе от Ленинградской до Калинина перекрыт из-за аварийных работ

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2279290
    Pravdorub
    Участник

    Шо, опять? Не удивлюсь, если в ходе деятельности этих “специалистов” и мост через Тёплый ключ неожиданно рухнет.

    #2279293
     VaIerik
    Участник

    Где-то я видел клятвенные заверения этих “реконструкторов”, что полностью Комшоссе перекрывать не будут, что перекрытия будут только наполовину, а половина дороги будет свободна для движения. Теперь понятно, что они на самом деле имели в виду.

    #2279294
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Где-то я видел клятвенные заверения этих “реконструкторов”, что полностью Комшоссе перекрывать не будут, что перекрытия будут только наполовину, а половина дороги будет свободна для движения. Теперь понятно, что они на самом деле имели в виду. [/quote]Если перекрыть наполовину, то получится грандиозная пробка. [smile doubt]С интересом жду , когда начнутся работы на мостике на отрезке от Паруса до мостика и все ломанут на пьяную, которую тоже реконструируют. Желательно , чтобы это произошло до сентябрьских выборов и т.Климов слился в едином экстазе с автомобилистами пытающимися попасть с Дземг в город и наоборот.

    #2279295
     VaIerik
    Участник

    До Калинина может быть? Копылова то далеко. Так она же там и была перекрыта или нет?

    #2279296
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Komcity'] Дорогу перекрили в связи с [/quote]Прошу прощения но “перекрыли” а не “перекрили”

    #2279342
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Где-то я видел клятвенные заверения этих “реконструкторов”, что полностью Комшоссе перекрывать не будут, что перекрытия будут только наполовину, а половина дороги будет свободна для движения. [/quote]Я тоже помню, была такая информация. Только и я, и Вы, и, наверное, другие, надеялись, что перекрытие будет по ширине проезжей части (новость вроде звучала именно так), а потом наши премудрые руководители решили сделать перекрытие половины шоссе по длине. И ведь не подкопаешься – с точки зрения арифметики результат тот же.

    #1811964
     VaIerik
    Участник

    Шо, опять? Не удивлюсь, если в ходе деятельности этих “специалистов” и мост через Тёплый ключ неожиданно рухнет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.