Перекрытие Комшоссе от пр. Победы до Ленинградской продлили на месяц

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2279317
     VaIerik
    Участник

    Хоспатяяяя…. что творится…. Хоть раз было так, чтобы открыли когда обещали??? Живу на Комсомольской за Интером, так при тогдашнем ремонте всех проклял. Приходилось аж на Швейку на автобус таскаться(((

    #2279319
     VaIerik
    Участник

    Ну это они погорячились.[smile :P] Судя по тому, как “кипит” работа на этом участке откроют его осенью.

    #2279329
     VaIerik
    Участник

    Не будьте наивными, и через месяц не откроют. Даже если каким то чудом всё будет готово, то после приёмной комиссии естественно будут выявленыразного рода недочёты и несоответствия, а на исправления и новые приёмки еще месяц. Проходили, знаем. Так что согласен с предыдущим оратором, откроют не раньше осени

    #2279335
    Казак_СС
    Участник

    Её ж бракоделы из хурбинского пмк делают. К зиме наверное закончат, если пмк не обанкротится и хозяин не успеет свалить после выборов.

    #2279340
     VaIerik
    Участник

    Думается, что хозяйка ПМК реально свалит… И дамбы она строит, и Лазо, и Комшоссе… Пытается последний раз заработать, пока едросов не прогнали….

    #2279431
    kiv59
    Участник

    Набережную сломали,бросили,сквер на швейке тоже,сейчас за Первак взялись.

    #2279608
     VaIerik
    Участник

    Да, просто берут и рушат город. Лично мне украшения на набережной нафиг не нужны, я все равно не могу выйти из дома, у нас нет дороги. А после дождя смыло и направление. Поселок Силинский, земли для многодетных, до сих пор нет дорог. Деньги на хлам для набережной есть, на шар страшнющий есть деньги, на уродские скульптуры есть деньги, на дорогу нет. И даже если начнут дорогу делать, сделают еще хуже, засыпят дома, гаражи, завалят все грязью и бросят, потому что сделают ошибку в проекте, а сам проект окажется дороже в 4 раза. Лучше потратить эти деньги на зарплаты москвичам и пидорцам, поскорее отдать им все, а мы посидим пососем.

    #1811968
     VaIerik
    Участник

    Хоспатяяяя…. что творится…. Хоть раз было так, чтобы открыли когда обещали??? Живу на Комсомольской за Интером, так при тогдашнем ремонте всех проклял. Приходилось аж на Швейку на автобус таскаться(((

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.