Акция против вырубки Дальневосточных лесов прошла в Комсомольске

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2279522
    Персострат
    Участник

    Моё мнение: очень странная акция. Против всего. Проблемы надуманные. Объясню: когда голодному нечего есть, он озабочен добыванием пищи. Когда поел, то надо найти, где поспать. Когда у человека есть поесть и поспать, тогда у него возникают уже другие потребности. Пирамида Маслоу (потребностей). Я бюджетники, еду на работу на машине. Меня беспокоит уровень зарплат, налоги, квартплата, дураки и дороги. Дороги в последнее время в первую очередь. Кто эти люди, которые вышли на митинг? Какого сословия, вероисповедания или содержания тараканов в голове? Про лес я вспоминаю, когда воняет дымом или иду за грибами. Вырубка леса происходит далеко от наших глаз, ушей и кошельков. Это больше вопрос спецслужб и властей края в вопросе где деньги искать. Мой вывод – акция более чем странная, возможно начало предвыборной борьбы.

    #2279537
     VaIerik
    Участник

    а акции против вырубки деревьев в городе почему не проводите ?наверное не те масштабы..

    #2279539
    pavelz
    Участник

    [quote name='Персострат'] Когда у человека есть поесть и поспать, тогда у него возникают уже другие потребности. Пирамида Маслоу (потребностей). Я бюджетники, еду на работу на машине. Меня беспокоит уровень зарплат, налоги, квартплата, дураки и дороги. [/quote] Нужно иногда уметь смотреть за горизонт. На Дальнем Востоке практически не осталось породистого леса, практически все вырубили воры и крышующие их чиновники. Скоро будем в тайгу ходить по голым сопкам или по кустам сорняков. Вы если запустите карты гугля, то будете в ужасе от огромных пятен пустырей, вырубленного леса, которые усеяли нашу тайгу. А учитывая наш климат, где деревья растут долго, ожидать быстрой рекультивации леса не приходится. Нас тут грабят , а Вы о пирамиде Маслоу размышляете 🙂 .

    #2279560
    unusual
    Участник

    [quote name='Персострат'] Объясню: когда голодному нечего есть, он озабочен добыванием пищи. Когда поел, то надо найти, где поспать. [/quote]Странно тогда, что персонаж, озабоченный только физиологическими потребностями, снизошел до написания постов. Если Вы не видите очевидного (эшелоны с лесом ежедневно проходящие по ж/д путям, пустоши вместо лесов, причем не так далеко от города) Про изменения погоды и климата уже не буду говорить,т.к. это за гранью понимания данного человека, который дальше своего носа и желудка не видит.[quote name='Персострат'] Мой вывод – акция более чем странная, возможно начало предвыборной борьбы. [/quote]Даже если и так, что в этом странного или плохого. Это специально для таких как Вы. Поднимите веки от своего брюха и посмотрите вокруг.

    #2279561
    Suhov
    Участник

    [quote name='unusual'] Даже если и так, что в этом странного или плохого. Это специально для таких как Вы. Поднимите веки от своего брюха и посмотрите вокруг. [/quote] Если не обращать вимание на то кто это и под каким флагом проводит, то это очень даж хорошо. Вы правильно заметили что много составов с лесом мы наблюдаем. Но когда узнаем что всеми крупными предприятиями лесной промышленности являются директора, члены партии Единой России, а это “безобразие” сейчас и возглавила эта партия, то возникает вопрос а что им мешает без флага борьбы против вырубки леса. А ответ один – члены партии Единой России прячут партийные билеты, народ ненавидит их за их лживые обещания. Дальше – Больше…

    #1811983
     VaIerik
    Участник

    Моё мнение: очень странная акция. Против всего. Проблемы надуманные. Объясню: когда голодному нечего есть, он озабочен добыванием пищи. Когда поел, то надо найти, где поспать. Когда у человека есть поесть и поспать, тогда у него возникают уже другие потребности. Пирамида Маслоу (потребностей). Я бюджетники, еду на работу на машине. Меня беспокоит уровень зарплат, налоги, квартплата, дураки и дороги. Дороги в последнее время в первую очередь. Кто эти люди, которые вышли на митинг? Какого сословия, вероисповедания или содержания тараканов в голове? Про лес я вспоминаю, когда воняет дымом или иду за грибами. Вырубка леса происходит далеко от наших глаз, ушей и кошельков. Это больше вопрос спецслужб и власти в вопросе где деньги искать. Мой вывод – акция более чем странная, возможно начало предвыборной борьбы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.