Мемориальную доску писателю Александру Грачёву откроют в Комсомольске накануне Дня города

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2279912
    куалькуа
    Участник

    Создание мемориальной доски стало возможным благодаря материальной помощи от комсомольчан и не только — кто-то внёс от 500 до 1000 рублей, кто-то — по 10, 25 и даже 30 тысяч. А почему это событие не освещалось в этой газете? Вот я бы тоже хотел поучаствовать в сборе денег на мемориальную доску, а сейчас не поздно внести свой вклад? Я уверен что найдутся ещё люди готовые помочь материально, поэтому хотелось бы узнать рассчётный счёт этой акции.

    #2279931
    Пароход
    Участник

    может, Но у меня несколько другой лозунг: “подвиг” нужен не мертвым, подвиг нужен живым!

    #2279966
    приморец
    Участник

    Лучшая память писателю не доска на здании, а переиздание его произведений. В наше время книги Грачева читают? В школах на уроках краеведения о нем говорят как о дальневосточном писателе?

    #1812023
     VaIerik
    Участник

    Создание мемориальной доски стало возможным благодаря материальной помощи от комсомольчан и не только — кто-то внёс от 500 до 1000 рублей, кто-то — по 10, 25 и даже 30 тысяч. А почему это событие не освещалось в этой газете? Вот я бы тоже хотел поучаствовать в сборе денег на мемориальную доску, а сейчас не поздно внести свой вклад? Я уверен что найдутся ещё люди готовые помочь материально, поэтому хотелось бы узнать рассчётный счёт этой акции.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.