Массовое минирование в торговых центрах и административных зданиях — Телефонный тероррист сообщил о бомбах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280011
     VaIerik
    Участник

    ну еще бы…. Кого ж еще спасать в первую очередь, как не АДминистрацию.. [smile badgrin]

    #2280012
     VaIerik
    Участник

    Блин, придушить этого урода-террориста надо! Ну “заминировал” бы одну администрацию, все равно им там делать нечего,могут и погулять. Но нет же, нужно сделать так, чтобы масса людей потеряли время и понесли убытки…

    #2280015
    Vardo
    Участник

    [quote name='Viktor'] Блин, придушить этого урода-террориста надо! Ну “заминировал” бы одну администрацию, все равно им там делать нечего,могут и погулять. Но нет же, нужно сделать так, чтобы масса людей потеряли время и понесли убытки… [/quote]А потом бы по телеку нам Климов рассказывал, что не успели исполнить “майские указы” и ещё ряд задач ввиду эвакуации…

    #2280016
    verosad
    Участник

    Есть информация, что это Климов и звонил.

    #2280018
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] Есть информация, что это Климов и звонил. [/quote]Охотно верится! Хотя, возможно, что это просто учения спецслужб…В новости не указан ТЦ Сингапур, а он до сих пор закрыт, полицейские с собачками ходят..

    #2280024
     VaIerik
    Участник

    Очевидно, должен быть какой-то регламент, в котором прописана первоочередность обследования на случай массовых угроз. А может и есть такой, и в нем установлен приоритет администрации, а пото уже дет. сады, школы и торговые центры?

    #2280025
    политеизм
    Участник

    УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризмаСкорее всего данного гражданина уже нашли.

    #2280027
     VaIerik
    Участник

    [quote name='политеизм'] УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризмаСкорее всего данного гражданина уже нашли. [/quote]Ага, заходят к нему, а он,радостно: ” А у меня справка из психушки. Я в домике.”

    #2280033
     VaIerik
    Участник

    [quote name='thirteenw'] Ага, заходят к нему, а он,радостно: ” А у меня справка из психушки. Я в домике.” [/quote]А ему радостно сообщат , что он переезжает на ПМЖ на Вокзальную. 🙂

    #2280037
    unusual
    Участник

    [quote name='Dachnik'] А ему радостно сообщат , что он переезжает на ПМЖ на Вокзальную [/quote]Оттуда тоже можно звонить

    #2280041
    Фекалы
    Участник

    Сейчас по скайпу можно звонить и никак не узнать кто это был

    #2280044
     VaIerik
    Участник

    спасибо за подсказку

    #2280045
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Сейчас по скайпу можно звонить и никак не узнать кто это был [/quote]Ну что могу сказать, попробуйте. Только потом успейте нам результат написать, а то вдруг поверят ерунде этой.

    #2280047
    pavelz
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Сейчас по скайпу можно звонить и никак не узнать кто это был [/quote] Несколько лет назад спецслужбы определяли скайпных шутников, а сейчас почему перестали ?:) Об этом писали тогда. По крайней мере, когда украинские шутники не так давно поставили на уши наши спец службы обзванивая через ip телефонию разные города и там сообщая о минировании, то их довольно быстро вычислили, сначала страну , а потом и вроде даже личности.

    #2280049
    Ясный
    Участник

    [quote name='pavelz'] а потом и вроде даже личности. [/quote] И что толку? Наказание они понесли?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.