Жильцов улицы Судостроительной лишили воды, демонтировав трубы — теперь их будут укладывать заново

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280130
    Ever4
    Участник

    Никто не виноват (с) ))

    #2280132
     VaIerik
    Участник

    Администрация просто потратит несколько сотен тысяч рублей, чтобы исправить последствия своей очередной тупости… Кроме тупости от Администрации давно никто ничего не ждёт… Квитанции присылали, – значит знали о трубах…Эх, дожить бы до сентябрьских выборов, чтобы ни одного Едроса в городе не осталось…

    #2280134
     VaIerik
    Участник

    А меня волнует такой еще вопрос – когда люди будут оставаться людьми? Копали строители котлован, дошли до труб. Ну ведь можно было бы хотя бы подумать – опа, а что это? их же быть тут не должно. Может пока не будем трогать, хотя бы денёк, а позвоним, попытаемся выяснить.Но нет, людям плевать на всё здесь, не моё – ну так сломаем, выбросим. И так везде в городе. Не моё – значит делаю что хочу.Кстати, не мешало бы администрации узнать из чего были сделаны “самовольно проложенные трубы”. Раз 30 лет пролежали и ремонта не требовали. Взяли бы на заметку…Ах, ремонтировали? А кто вам указывал ремонтировать “несуществующие на плане” трубы? За чей счет?

    #2280137
     VaIerik
    Участник

    а не там хотели дом строить ,комплекс какой то?? еще кучу денег на проект истратили.? чтобы на пл.Металлургов был дом мечты и тд. Несбыточные мечты)) зачем деньги тратили??? Лучше очередной тц. с хозяином с южных краев. Вот никогда не видел чтобы они работали на заводе или еще где то. Только ларьки,магазины и т.ц. Купить перепродать.

    #2280139
     VaIerik
    Участник

    Первоначально г-н- Разин ответил, что труб там нет и никакие претензии не принимаются. И вдруг опомнился!!! Ах да, выборы же скоро!!! А так, да разве ж мы для администрации люди? Черви, которые мешают спокойно жить…

    #2280140
     VaIerik
    Участник

    СуперДом-Комплекс по проекту вроде на месте самого рынка на площади, а эта стройка рядом с рынком. По плану вроде не пересекаются.

    #2280143
    poMAHTuk
    Участник

    Необходимо подключить грамотного юриста и отсудить у всех служб уплаченные ранее денежные средства. Труб не было! На балансе не стояли! На каком основании присылали платежки?! Истребовать вернуть всё до копеечки + моральный вред + уголовное наказание за мошенничество (присылать квитанции за несуществующие услуги)! Юриста наймите! Оф.письмо-ответ Разина имеется.

    #2280154
     VaIerik
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Необходимо подключить грамотного юриста и отсудить у всех служб уплаченные ранее денежные средства. Труб не было! На балансе не стояли! На каком основании присылали платежки?! [/quote]Зачем возвращать денежки? Тут не всё так просто. Здесь надо обращаться в прокуратуру . Любой бухгалтер подтвердит , что просто так платёжка не выставляется. Для формирования платёжки, которую выставляет бухгалтерия нужны основания- Договор. А значит администрация, мягко говоря, лукавит. Пример. Из личного. Купил дом в пригородном посёлке. Счета на электричество приходили на старого хозяина. Оплачивал. Авария. Приехала бригада всё устранили, но т.к. изменились Правила подключения, то подключали с новыми материалами и сообщили в контору, что собственник изменился. Меня пригласили в контору для заключения Договора в связи с изменением собственника ( потребителя).

    #2280197
     VaIerik
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Истребовать вернуть всё до копеечки + моральный вред + уголовное наказание за мошенничество (присылать квитанции за несуществующие услуги)! [/quote]А тебе в ответ, например, кража в особо крупном размере (30 лет как никак), да и от каждого жителя этого дома еще по иску – ведь крали воду из ОДН. Да много чего тоже можно придумать.

    #2280206
    Vardo
    Участник

    [quote name='Akam1'] А меня волнует такой еще вопрос – когда люди будут оставаться людьми? Копали строители котлован, дошли до труб. Ну ведь можно было бы хотя бы подумать – опа, а что это? их же быть тут не должно. Может пока не будем трогать, хотя бы денёк, а позвоним, попытаемся выяснить.Но нет, людям плевать на всё здесь, не моё – ну так сломаем, выбросим. И так везде в городе. Не моё – значит делаю что хочу. [/quote]Сколько накапает за аренду техники (при простое в один день) вы имеете представление?И у меня другой вопрос – а где те трубы, которые выкопали? Застройщик сдал поди на метал, или куда пристроил..

    #1812044
     VaIerik
    Участник

    Никто не виноват (с) ))

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.