Что такое ДАЛЬТЭК?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829043
     VaIerik
    Участник

    Раньше я платил Паше непосредственно лично. Но потом он деньги брать стал отказываться наотрез 🙂
    Раньше я смотрел траффик на одной странице, кажется http://abissum.kna.ru:8080, а потом этот опоссум.., блин, абиссум перестал работать, Паша сказал другую страницу – http://abissum.kna.ru:12345/traffic.aspмесяца два назад при попытке её открытия там вылазила хотя бы форма для ввода имени и пароля, но при нажатии на кнопку всё благополучно зависало. а теперь даже эти формы не вылазят, пишет: “ОШИБКАЗапрошенный URL не может быть доставлен”.
    А деньги ведь жгут ляжку…

    #1829045
     VaIerik
    Участник

    кстати, приглашаю пользователей этой сети к обмену MP3 файлами (в первую очередь интересует тяжёлый рок и металл). У меня есть кое-какая коллекция и планируется её нехилое расширение в будущем. Ищу единомышленников.

    #1829046
    atSix
    Участник

    Хы-хы, типичная ситуация)Дорогое руководство компании “Дальтэк”. Создайте пожалуйста условия для нормальной оплаты!!!Мне потом счет в круглую сумму не нужен!

    #1829049
    Demon A
    Участник

    Смотрю я на это и грустно мне,хотел в эту шарагу залезть,друзей послушал и решил подождать.Счас на карамушке модемом обхожусь,Дорого,а что делать.Вообще кто-нибудь,даст какие рекомендации по поводу этого Дальтэка?И второй вопрос:в городе сетку затянули(конкретно на Мира)?

    #1829051
     VaIerik
    Участник

    Рекомендации такие (с точки зрения интернета):- если траффик у тебя небольшой, но важно постоянно быть в online, то подключайся к Дальтеку- а если качаешь много, то выгоднее через Главпочтамт

    #1829058
    Demon A
    Участник

    Это мне давно понятно,с точки зрения сервисаДальтека-много народу ругается и всё равно висят в Дальтеке.То связь глючит,то с оплатойзаморочки.Одному товарищу уже 4-ый месяц подключают,а бабки уже отдал.Слышал какие-то движения в городе начались,в районе Румы(офиса).

    #1829061
    atSix
    Участник

    Ну вот это, видимо, как раз то, о чем я говорил – сеть растет, а занимается этим то же количество людей, из-за чего многое не успевают.

    #1829064
    CD
    Участник

    2Demon A: те, кто уже подключился-им деваться некуда. 3 штуки отдали, теперь терпят.Про куэс: если номер не на 3, 4, то скрость вполне приличная, и главное- ненадо абон плату платить. Например, у меня номер на 5, вчера за 1 ч. 15мин. выкачал днём 18 метров, что около 40 руб. У этих парней заплатил бы около 110 р без абон платы. С другой стороны, повремёнка накладывает свои ограничения.ИМХО, лучше иметь дома 2 типа подключения-от дальтэка и от карама.

    #1829102
    Амигос
    Участник

    Высокая стоимость трафика и не самый лучший сервис вполне компенсируются НИЗКОЙ, очень низкой стоимостью подключения. Когда узнал цену – не поверил. Цена ниже себестоимости – в результате дорогой трафик и отсутствие инструкций.Не забывайте что проект образовался из попытки нескольких пользователей соединиться между собой. У них получилось – начали соединять других.
    Я – клиент сети на 66-м сегменте. За предложенную цену меня все устраивает. Низкий уровень обслуживания объясняется банальным отсутствием конкуренции. Многие ругают ДАЛЬТЭК но мало у кого хватает решимости сделать собственный проект, который будет лучше, профессиональнее, масштабнее. И пока такой конкурент не “подстегнет” дальтековцев, вряд ли что-либо изменится.
    Впрочем форум отражает действительность и я бы на их месте задумался.

    #1829119
    atSix
    Участник

    Ну ка, объясни, почему ты считаешьстоимость подключения очень низкой? [smile =)]
    ИМХО, она наоборот немного завышена, к тому же, если ты внимательно прочтешь договор, то заметишь, что в случае отключения тебя от сети у тебя остается только сетевуха и кусок кабеля, который в квартире. Т.о. доля стоимости “услуги” в общей стоимости подключения выходит около 87%.Но я не критикую – я понимаю, что люди должны и денежку за свои труды получать.
    Впринципе меня, как и тебя такая стоимость вполне устроила, поскольку я получил то, что хотел [smile =)]

    #1829144
    CD
    Участник

    усёравно не пойду к ним, буду к знакомому ходить, где телефон есть. цены за метр у них значительно больше. я с куэс стянул 46.8 МБ и заплатил 140 р. У дальтэка около 300 получается?

    #1829147
    atSix
    Участник

    Да, метр дорогой. Люди из “цивилизованной России” вообще смеются [smile =)] Инет определенно должен быть дешевле!!!СD, а про тех кто подключился и терпит теперь – это ты точно заметил)

    #1829155
    Амигос
    Участник

    Я в доме один подключен. От меня до ближайшего свитча 120 метров кабеля + сетевуха + работа. За такую работу я брал бы больше.А если человек расположен дальше, чем 150 метров? Ему надо отдельный свитч ставить.Я бы оценил подключение баксов в 150-200. Не забывайте, что у Дальтека пока небыло конкурентов.

    #1829158
    CD
    Участник

    2rEbel: за 3000р нет там никакого свича. Потому что настоящий Switch стоит дорого. Интересно, что они называют Switch-ом?Пойми, никто за даром у нас делать ничего небудет, если ты думаешь, что Дальтэк благотворительностью занимается, то очень ошибаешься.Что то тема съезжает в сторону недавно закрытой ветки. Я из неё только одно вынес-некто из Дальтэка конкретно не дружит с русским языком или хотябы с вордом. Ни одного технически грамотного ответа не было.Вот бы у нас gprs появился, тогда этот дальтэк можно было бы посл.Друг в Москве платит 20 центов за метр с стового.

    #1829161
    Demon A
    Участник

    Народ! Ктонибудь скажет наконец ,где в городеесть этот Дальтэк.Меня интересует пр.Мира.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 115 всего)
  • Тема «Что такое ДАЛЬТЭК?» закрыта для новых ответов.