Что такое ДАЛЬТЭК?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829165
    Амигос
    Участник

    2Demon Мира подключена частично. Около Металлургов. В ближайшем будущем планируется продвижение.Подробробности по телефону 7-05-66 (Антон).
    2CDСвитчи в принципе неплохие. Я писал, что даже если ставиться такой свитч, то стоимость подключения для абонента не увиличивается.Задаром ничего не делают, но лишних денег как некоторые [smile ;)] не берут.

    #1829181
    atSix
    Участник

    Да я ж тебе объясняю, что тот провод, что до тебя тянут, и тот свитч, который поставят тебе принадлежать не будет. Твои тока сетевуха и кабель в квартире. А то, что ты один из дому – так это не беда, найдутся другие, и провод тянуть уже не придется второй раз – все окупается.

    #1829188
    atSix
    Участник

    [quote name='rEbel']Я бы оценил подключение баксов в 150-200. Не забывайте, что у Дальтека пока небыло конкурентов. [/quote]
    Не забывай, что приличная доля абонентов – дети или молодые люди, которые не работают. По крайней мере изначально оно так было, и у нас, в 66-ом сегменте их туча. Так вот, они деньги сами не зарабатывают, а доказать родителям, что такая игрушка стоит того, чтобы отдать за нее 150-200 долларов, я думаю довольно трудно. И возможно, не удалось бы привлечь тех клиентов, которые составили “ядро” сети, будь цена 150-200 баксаф.И вот в этом аспекте и если смотреть с той позиции, что Комтеки – вроде как монополисты, я с тобой согласен на счет того, что цена и не большая, и не маленькая, а именно – “золотая середина”.А если рассматривать с точки зрения стоимости оборудования, то я свою точку зрения уже высказал.Ну а если совсем приземлится и посмотреть с позиции пресловутого меня, то в свободное от редких перебоев с инетом время, мысли вроде “нахрен три штуки отдал” меня не посещают [smile =)]
    P.s. вообще, если у Комтеков серьезные планы и они располагают достаточными средствами, я бы предложил им выбрать стратегию снятия сливок и опустить цену тысяч до двух, дабы на начальном этапе (а я думаю, что он еще не окончился) своей работы привлечь как можно больше клиентов.

    #1829199
    Mursielago
    Участник

    Привет Всем!Дим, одно замечание, открой книжку “Основы маркетинга” под ред. Романова и прочитай что такое стратегия снятия сливок.
    С уважением Шеломенцев Антон.

    #1829204
    atSix
    Участник

    Тьфу блин, я все перепутал))) Простите за косяк, маркетинг был уже давно, совсем старый стал)

    #1829277
    Амигос
    Участник

    Не вмешишиваясь в политику Дальтека, предлагаю сделать два тарифа подключения частных лиц: 100$ для “ядра” 😉 сети и 200$ для клиентов. Соответственно два плана обслуживания.100$ = подключение + сотня метров кабеля + обслуживание… Дальтэковцы, вы себя не дооцениваете.

    #1829703
     VaIerik
    Участник

    ну так что? где можно статистику свою посмотреть?

    #1829717
    atSix
    Участник

    Незнаю, как там у вас, а на 66ом уже работает.

    #1839253
    Sword
    Участник

    Не смотря на вышесказанное я связью пока доволен, если не считать зачисление мне абонентки начиная с 1 сентябра 2003г. (я подключился 5.01.2004). Но ничего, через неделю глюк исправили.А так в общем-то ничего, особенно радует локальная сеть. Скорость 100мб/с – очень неплохо.У всех есь свои недостатки. Им бы сотрудников побольше, а то ребята явно не справляются…

    #1839292
    Alexxx
    Участник

    А в каком районе-то подключиться можна, например Комсомольская 67 (дом напротив Швейника) ???

    #1839304
    atSix
    Участник

    Ну вроде как до Первака уже добрались. Наверное можно будет вскоре.

    #1839312
    Inframer
    Участник

    Я вот думаю , с чего вы взяли что траффик дорогой???да он дороже чем на кмс , но вполне нормально.

    #1839316
    Sword
    Участник

    [quote name='Inframer'] Я вот думаю , с чего вы взяли что траффик дорогой???да он дороже чем на кмс , но вполне нормально. [/quote]Но если бы траффик стал дешевле, согласись – было бы ещё лучше.

    #1839329
    Null
    Участник

    бесплатных конфеток захотелось?Не все так просто все-таки.Но рублей 700 в месяц в среднем – это не так много.

    #1839348
    atSix
    Участник

    Это много [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 115 всего)
  • Тема «Что такое ДАЛЬТЭК?» закрыта для новых ответов.