Что такое ДАЛЬТЭК?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839349
    Demon A
    Участник

    Да 700 в месяц это разорение, я на куэсе за 500 3-4месяца живу.Правда не качаю,но всёравно недорого.

    #1839350
    Sword
    Участник

    А я про что говорю. Абонентку бы убрали, или плату за траффик поубавили, вот тогда было бы совсем хорошо…

    #1839352
    Null
    Участник

    [quote name='Demon A'] Да 700 в месяц это разорение, я на куэсе за 500 3-4месяца живу.Правда не качаю,но всёравно недорого. [/quote]
    ну мож быть. тока на КУЭСе ты не имеешь под руками ресурсов еще 80 компов кроме твоего (на дземгах) да и все пользуются инетом поразному и финансовые возможности тоже у всех разные.

    #1839354
    Null
    Участник

    Ладно хватит мучить цены.У меня к админам вопрос.Последнее время ходят слухи об установке второго сервака на дземгах и соединении дземог и металлургов. Мож разъясните что к чему, и когда оно случится(если случится вообще).

    #1839358
    Sword
    Участник

    Интересно. Я об этом пока не слышал. Хорошо если так и будет…

    #1839359
    atSix
    Участник

    Попробую их позвать… Эй, админы [smile =))] Щас сказали придут [smile =)]

    #1839360
    atSix
    Участник

    Да, у меня вопрос аналогичный. К какому сегменту Первак относится (думаю, что к Металлургам, но всеже) и будут ли нас связывать? И еще хотелось бы старкрафтерский сервак. Вообще я бы сам выделенным компом сделал сервака, да кто мне разрешит второй комп затак воткнуть [smile =))]

    #1839363
    Mursielago
    Участник

    Уважаемые клиенты всему свое время, скажу одно обьединение должно произойти в этом году. А на счет абонентки.. будем повышать, но она уже будет со включенным траффиком, а так цена за мегабайт будет снижаться.С УважениемШеломенцев Антон

    #1839365
    Null
    Участник

    Эх…Нам опять пообещали светлое будущее и много-много всего вкусного.Ну будем надеяться.

    #1839368
    atSix
    Участник

    Точна, будем [smile =)] Но вот про сервак он подлец не ответил [smile =)]

    #1839406
    Inframer
    Участник

    У, а нахрена нам сервак по старке??Сначала поставьте , как обещали контровский и без лагов, а потом за другое принимайтесь

    #1839460
    Demon A
    Участник

    Вопрос Антону Ш.А от Металургов по Мира верёвку растянули или есть такие пересективы?

    #1839840
    Null
    Участник

    И тишина….
    2inframer:Сервак по старке – это не про нас.А контровский сервак ставили не админы и все держится на чистом энтузиазме ° Anton — ? °’a. Я не могу понять как он все это не бросил, потомучто кроме благодарностей на него сыплются только маты от таких как ты. Уж извините за оффтопик

    #1839844
    atSix
    Участник

    Точно, это не про вас [smile =)] Я хотел сам поставить сервак по Старику на выделенной тачке, но чуствую, получится у меня это только месяца через полтора-два. Для начала нужно второй комп купить и собрать.

    #1839865
    Null
    Участник

    Real_Dimka, да мы пытались собрать тачку, даже клич кинули на весь дземгинский сегмент дальтека, да тока никто денег не дал. Все говорят что все, да, деньги будут… вот… только когда до дела доходит получается полный облом. А так контровский сервак нам б очень не помешал. Процентов 70 “населения” сетки играют в контру…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 115 всего)
  • Тема «Что такое ДАЛЬТЭК?» закрыта для новых ответов.