Что такое ДАЛЬТЭК?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841724
    Alexxx
    Участник

    Так как подключится-то, елы-палы.Есть еще фирма такая или нет?Одни слухи кругом, ни адресов, ни телефонов.

    #1841743
    kolganov
    Участник

    их телефон 904-286-66-66

    #1841868
    atSix
    Участник

    Сервак по кантре пашет уже с неделю, а на днях настроили старкрафтерский. Всем дальтековцам – в старкрафт!!!

    #1842146
    Mursielago
    Участник

    Весело… развивается форум.. а я уж думал все затихло… даже интересно было чуток почитать 🙂 ..С УважениемШеломенцев Антон

    #1842161
    Sword
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Есть еще фирма такая или нет?Одни слухи кругом, ни адресов, ни телефонов. [/quote]Во во.. Мурсу на заметку.

    #1842419
    Амигос
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Так как подключится-то, елы-палы.Есть еще фирма такая или нет?Одни слухи кругом, ни адресов, ни телефонов. [/quote]
    тел. 8(904)286-6666адрес: Вокзальная 32 оф.?? (точно не помню, не хочется вводить в заблуждение, по тел. уточните)[smile ;)]

    #1848511
    komartpro
    Участник

    да, у них щас офис в Новом Континенте на последнем этаже с забавной девушкой

    #1848543
    atSix
    Участник

    Кстати Паша пообещал, что в мае два сегмента центрального района все-таки наконец-то объединят. Ждемс..
    P.s. …и узнает металлурговский сегмент все ужасы 66-их детишек-хацкеров [smile =)]

    #1848549
    Triton
    Участник

    вот бы к нам дотянулся ваш дальтех.

    #1848805
    fan-fan
    Участник

    До меня дошли слухи(информация непроверена), эта фирма не имеет разрешения на эксплуатацию объекта связи, не может подключать пользователей ЭВМ к своей сети. Что по этому факту рассматривается вопрос в отделе по экономическим преступлениям о возбуждении административного или уголовного дела о незаконной предпринимательской деятельности. На 66 квартале сеть работает неустойчиво на сегменте 66NET, хотелось бы услышать других пользователей этой сети на других сегментах РО67,Р159.

    #1848810
    atSix
    Участник

    Фан-фан, откуда данные по 66net? Ты оттуда? Меня на днях приглашали в ОБЭП и как раз интересовались информацией о качестве связи и организации связи на 66 сегменте, где я собственно и нахожусь. Мне это немного странным показалось, учитывая что фирма уже давно ведет свою деятельность и все проблемы с разрешениями имхо давно должны были быть решены. Как мне сказал сотрудник отдела – они сейчас со многими беседуют на эту тему. Интересно услышать на этот счет что-нибудь из уст Дальтековцев. Например от Антона или Паши.

    #1848823
    fan-fan
    Участник

    Для Reai Dimki у меня друг , который пользуется этой сетью и у него неприятности… кстати последняя информация: с сегодняшнего дня ООО”ДальТек” не имеет право предоставлять услугу связи….

    #1848829
    fan-fan
    Участник

    По всем вопросам обращаться в ГосСвязьТехНадзор по тел. 59-00-36 спросить Станислава Федоровича.

    #1848834
    Pupkin
    Участник

    На сегодняшний ООО “ДальТек”, не имеет разрешение на эксплуатацию объекта связи. Не может подключать пользователей к своей сети ЭВМ, тем более на коммерческой основе (п.15 лицензии, выданной ООО “ДальТек” под номером А 026607 ?2676 😎 . По данному факту рассматривается вопрос в отделе по экономическим преступлениям о возбуждении административного или уголовного дела о незаконной предпринимательской деятельности

    #1848835
    Pupkin
    Участник

    По всем вопросам обращатся к начальнику филиала управления Госнадзора за связью и информацией Хаб. края в г.Комсомольске-на-Амуре Белянину А.П..

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 115 всего)
  • Тема «Что такое ДАЛЬТЭК?» закрыта для новых ответов.