Что такое ДАЛЬТЭК?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848836
    Pupkin
    Участник

    ООО “ДальТек” обращается в УВД отдел “К” за помощью, так на них подают иск юредические и физические лица

    #1848837
    Pupkin
    Участник

    ООО “ДальТек” красная организация, сотрудничая с УВД она конкретно подмачила себе репутацию

    #1848849
    alex
    Участник

    давно этого Шеломенцева надо привлечь к разного вида ответственности за предоставление некачественных услуг связи

    #1848887
    Sword
    Участник

    Я с PO67, уже месяца 2 как проблемы с сетью! Надоело! Непонятно за что платим.

    #1848899
    Pupkin
    Участник

    для того чтобы вынести административное нарушение нужно заявление абонента

    #1848901
    Pupkin
    Участник

    нужна помощь с сегментов 66NET, PO67, PI59, полный список пользователей с адресами.

    #1848906
    error
    Участник

    Пупкин, а мож тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?Щас я тебе свой адрес сказал. Аж уссыкаюсь так хочу список дать

    #1848937
    Pupkin
    Участник

    вы по курсу что ООО “ДальТек” не может брать деньги с пользователей. так что вот так. решитесь пишите заявы и вам все вернут до копейки.

    #1848995
    A|R
    Участник

    Уважаемые Пользователи сети Дальтэк!
    Не нужно поддаваться на провакации некоторых личностей…Уверяем Вас в законности нашей деятельности. Лицензии на предоставление услуг у Нас есть. У меня есть основание полагать, что эти слухи исходят от бывшего пользователя нашей сети, некоторое время намеренно нарушавшего работу сегмента 66NET. На этого пользователя было заведено уголовное дело и состоится СУД. И теперь из-за обиды и безысходности он пишет подобную ерунду.
    P.S. Уважаемые пользователи сети, по всем вопросам связанным с отсутствием связи или нарушением работы сети убедительная просьба звонить Нам по телефонам: 528-566 (Офис), 8-904-286-66-66 (Администратор).
    С Уважением Администратор сети Дальтэк.

    #1848996
    A|R
    Участник

    [quote name='Sword'] Я с PO67, уже месяца 2 как проблемы с сетью! Надоело! Непонятно за что платим. [/quote]Если не работает сеть – просьба звонить…Если от Вас нет заявки – мы не можем узнать, что сеть у Вас не работает.

    #1849009
    igra
    Участник

    Дальтек, дальтек. Вот я через технодизаин выхожу и всем советую. Дешевле чем на главпачтаме и связь есть всегда

    #1849025
    Опоssum
    Участник

    [quote name='igra'] через технодизаин выхожу и всем советую.[/quote]ага хы только в амурске их прикрыли за взятки и незаконый инэт

    #1849029
    Sword
    Участник

    [quote name='A|R'] Уважаемые Пользователи сети Дальтэк!
    Не нужно поддаваться на провакации некоторых личностей…Уверяем Вас в законности нашей деятельности. Лицензии на предоставление услуг у Нас есть. У меня есть основание полагать, что эти слухи исходят от бывшего пользователя нашей сети, некоторое время намеренно нарушавшего работу сегмента 66NET. На этого пользователя было заведено уголовное дело и состоится СУД. И теперь из-за обиды и безысходности он пишет подобную ерунду.
    P.S. Уважаемые пользователи сети, по всем вопросам связанным с отсутствием связи или нарушением работы сети убедительная просьба звонить Нам по телефонам: 528-566 (Офис), 8-904-286-66-66 (Администратор).
    С Уважением Администратор сети Дальтэк. [/quote]Давно бы так. Зашли в форум и расставили все точки над и. А то ходят тут слухи, прям не знаешь кому и верить.

    #1849042
    lynX
    Участник

    Ну технические накладки случаются, от них не уйдеш. А вот по поводу организации доступа к сети мне было бы интересно почему дальтек не может внедрить pptp или pppoe. Эти протоколы успешно используются в Ха в redcom и khabnet, и ip адреса можно было бы сделать прямые. А оплата за подключение и интернет трафик явно завышены. Понятно было бы если они только начинали развиваться, но сейчас можно и припустить цены, сделать разные тарифы. Для сравнения в khabnet подключение 900 р., а мегабайт трафика 2.19 р. Конкуренции дальтеку нехватает, имхо из этого многие проблемы…

    #1849043
    lynX
    Участник

    Да и еще вопрос – сегменты то разрастаются, а канал инета остается тот же, по выходным скорость неприлично низкая, что планируется по этому поводу?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
  • Тема «Что такое ДАЛЬТЭК?» закрыта для новых ответов.