Что такое ДАЛЬТЭК?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849048
    Sword
    Участник

    [quote name='lynX'] Да и еще вопрос – сегменты то разрастаются, а канал инета остается тот же, по выходным скорость неприлично низкая, что планируется по этому поводу? [/quote]Присоединяюсь к вопросу.

    #1849106
    A|R
    Участник

    [quote name='lynX'] Да и еще вопрос – сегменты то разрастаются, а канал инета остается тот же, по выходным скорость неприлично низкая, что планируется по этому поводу? [/quote]Конечно же мы работаем и над скоростью и над качеством связи. При объединении сегментов будет О том что планируется ничего сказать не могу. Коммерческая тайна 🙂 .

    #1849107
    A|R
    Участник

    Недописал 🙂 При объединении сегментов будет расширен канал Интернета. Насчет падения скорости на выходных – разбираемся, спасибо за информацию.

    #1849113
    Sword
    Участник

    И ещё. AIR, прочитайте плиз почту. Я на счёт низкой скорости сети на победы 24.

    #1849177
    Pupkin
    Участник

    [quote name='A|R'] Уважаемые Пользователи сети Дальтэк!
    Не нужно поддаваться на провакации некоторых личностей…Уверяем Вас в законности нашей деятельности. Лицензии на предоставление услуг у Нас есть. У меня есть основание полагать, что эти слухи исходят от бывшего пользователя нашей сети, некоторое время намеренно нарушавшего работу сегмента 66NET. На этого пользователя было заведено уголовное дело и состоится СУД. И теперь из-за обиды и безысходности он пишет подобную ерунду.
    P.S. Уважаемые пользователи сети, по всем вопросам связанным с отсутствием связи или нарушением работы сети убедительная просьба звонить Нам по телефонам: 528-566 (Офис), 8-904-286-66-66 (Администратор).
    С Уважением Администратор сети Дальтэк. [/quote]
    Лицензии на предоставление услуг у вас есть, но разрешения на предоставления услуг связи пользователям нет. По поводу возбужденного против меня дела ты поторопился. На самом деле это не ерунда так как против ООО”ДальТек” идет следствие в ОБЭП, по адресу Мира, 15/2. Так как сеть ДальТека основана для того чтобы осуществлять незаконные действия через своих пользователей. В связи с этим уже было взыскание в отношении их в Госсвязьнадзоре по Хаб. краю. Будьте бдительны уважаемые пользователи, незаконной сети.

    #1849183
    Sword
    Участник

    Ты имеешь в виду незаконный обмен файламы?

    #1849185
    error
    Участник

    Pupkin, а ты кто вообще такой и откуда эта инфа?Врываешься изниоткуда, ореш, требуешь списки пользователей с адресами. Есть ощущение что тебе верить не стоит. И вообще, что за незаконные действия?Наверное мы храним на диске кучу мп3 файлов, которые нарушают чьи-то авторские права. Или пользуемся пиратским софтом… Так чтоли? Объясни нам и перестань орать!

    #1849195
    Taimael
    Участник

    [quote name='A|R'] Уважаемые Пользователи сети Дальтэк!
    Не нужно поддаваться на провакации некоторых личностей…Уверяем Вас в законности нашей деятельности. Лицензии на предоставление услуг у Нас есть. У меня есть основание полагать, что эти слухи исходят от бывшего пользователя нашей сети, некоторое время намеренно нарушавшего работу сегмента 66NET. На этого пользователя было заведено уголовное дело и состоится СУД. И теперь из-за обиды и безысходности он пишет подобную ерунду.
    P.S. Уважаемые пользователи сети, по всем вопросам связанным с отсутствием связи или нарушением работы сети убедительная просьба звонить Нам по телефонам: 528-566 (Офис), 8-904-286-66-66 (Администратор).
    С Уважением Администратор сети Дальтэк. [/quote]
    Уважемый Администратор сети Дальтэк! Хотелось бы, помимо телефонов, узнать E-mail администрации сети Дальтэк. 🙂
    Заранее благодарен.

    #1849327
     VaIerik
    Участник

    Дорогие бывшие юзеры сегмента 66NET товарищи Pupkin’ы! Очень рады вашей нездоровой “активности” (нервозности) в данном форуме.Убедительно прошу Вас обоих не распространять злонамеренные слухи оскорбляющие как оператора связи, в лице Дальтэк, так и их клиентов. Ответственность за клеветету, коею вы распространяете, на страницах данного сайта, – предусмотрена ч.2 ст.129 УК РФ. А для всех хочу отметить, что молодой и развивающейся компании ошибки простительны, а перебои со связью, насколько я знаю, в сети происходили по причине использования одним из клиентов вредоносных программ (ст.273 УК РФ). Не вы ли Pupkin тот самый злодей?Если вы то тогда ваши высказывания понятны.
    Кстати юридическую оценку деятельности Дальтэка вы давать не можете, поскольку не хватает у вас знаний и не в вашей, в конце концов, это компетенции!!!
    P.S. кстати каким компом вы сейчас пользуетесь?Предлагаю всем осудить “обсудить 🙂 ” товарища(щей) Pupkin (ых) [smile :))))]

    #1849328
    Sword
    Участник

    [quote name='хохотушка'] Предлагаю всем осудить “обсудить 🙂 ” товарища(щей) Pupkin (ых) [smile :))))] [/quote]Если всё вышесказанное тобой верно, то неприменно осуждаю. Нехорошо как-то получается…

    #1849338
    atSix
    Участник

    Так это значит пупкин из-за тебя мы тогда полмесяца без сети сидели? [smile =)]

    #1849365
     VaIerik
    Участник

    Real_DimKa точно тебе говорю из-за него. Уж я то знаю

    #1849369
     VaIerik
    Участник

    Возникают определенного рода подозрения, касающиеся осведомленности т.”Пупкина” и Ко в вопросах, связанных с деятельностью контролирующих и правоохранительных органов. Кстати, служба борьбы с экономическими преступлениями, насколько мне известно, не является органом, уполномоченным на осуществление предварительного расследования. Поэтому “следствие в ОБЭП” против ООО”ДальТек”, – простите, нонсенс!!! Хотя, “Пупкин”, возможно, – Вам виднее. P.S. От себя лично: терпеть не могу мелких кляузников, не способных отвечать за свои собственные слова и поступки! Впрочем, иногда подобная тактика дает свои результаты (чаще негативные для инициатора)…

    #1849382
    lynX
    Участник

    2хохотушка:ст. 129 ч.2 выдержка –<< Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации >>Интернет законодательно не признан СМИ, пока проект на рассмотрении, поэтому в этом и других форумах писать можно что угодно и за это ответственность _уголовная_ не грозит. [smile ;)]Тем более статью конституции о свободе слова никто не отменял. Свободу Pupkin’у! 🙂 А в его словах есть доля правды… но это уже совсем другая история…

    #1849385
     VaIerik
    Участник

    Andrey Sergeevich!!! Вы правы, но отчасти. Полагаю, что м-р “Пупкин” & Co вполне прекрасно осознают, о чем именно идет речь. Искренне благодарю Вас за участие в обсуждении данной проблемы.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 115 всего)
  • Тема «Что такое ДАЛЬТЭК?» закрыта для новых ответов.