Заправки Комсомольска третий раз за месяц синхронно подняли цену на топливо

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280370
    firamids32
    Участник

    А проезд на автобусе подорожал уже до 35?

    #2280373
    poMAHTuk
    Участник

    странно….у Флагмана самое гнилое топливо, а он его задирает раньше всех[smile badgrin]

    #2280376
     VaIerik
    Участник

    Хм, странно что синхронно поднимают… У меня есть объяснение по этому поводу. Все просто: они телепаты. Поднял один, конкурент почуял и тоже поднял, и так по цепочке. Я гений!

    #2280378
     VaIerik
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] странно….у Флагмана самое гнилое топливо, а он его задирает раньше всех badgrin [/quote]Вы его на вкус и цвет пробуете? Как определили, стесняюсь спросить?? Топливо то же самое Роснефтевское. При этом бензины у Флагмана дешевле всех.[quote name='R_M_K'] Хм, странно что синхронно поднимают… У меня есть объяснение по этому поводу. [/quote]Действительно, странно. Почему, когда поставщик поднимает цену, все ритейлеры тоже поднимают цену? Может потому что не хотят работать в минус? Это к вопросу о Роснефти и Флагмане.

    #2280383
     VaIerik
    Участник

    Я вот тоже увидел повышение. Синхронно, без объяснений.Причем, вроде же было соглашение о заморозке цен до июля, или я ошибаюсь? Цены, несмотря на соглашение, как росли, так и продолжают расти

    #2280387
    labrador91
    Участник

    [quote name='Timur'] Причем, вроде же было соглашение о заморозке цен до июля, или я ошибаюсь? Цены, несмотря на соглашение, как росли, так и продолжают расти [/quote]Вы ошибаетесь. Было соглашение о недопустимости повышения цен на топливо больше, чем уровень инфляции. Наверное, эти повышения до инфляции не дотягивают.

    #2280401
    VIP-Older
    Участник

    в минус никто не работает, наоборот наивным гражданам продают отвратительное качество по завышенным ценам 🙂 в некоторых странах такое качество запрещено законом. экология превыше всего. Европа переходит на электромобили, но видимо нашему правительству это невыгодно.

    #2280459
    Kamchatka
    Участник

    А тем временем цена на российский же бензин в Казахстане ниже российской примерно в 1,5 раза. “Стабильность” цветет и пахнет

    #1812069
     VaIerik
    Участник

    А проезд на автобусе подорожал уже до 35?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.