КнАГУ уже в этом году начнёт строить новый корпус на перекрёстке Ленина — Первостроителей

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280522
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Master85'] за этих то кто будет платить? [/quote]Вопросами пытаетесь прикрыть любовь к балабольству? [link url='https://abit.knastu.ru/page/101'] Страница сайта КнАГУ для иностранных абитуриентов. [/link] могли бы и сами заглянуть на сайт. По ссылке, кстати, найдёте федеральные законы, в соответствии с которыми это организовывается.[quote name='Master85'] Вы не правы! Учиться как раз, будет кому…Желающих хватает! [/quote]КнАГУ уже немало лет испытывает последствия демографического кризиса 90х,а также уменьшения населения Комсомольска. Собственно, все вузы страны ощущают это, но вузы более крупных городов получают потоки абитуриентов из регионов, а такой вуз как КнАГУ “объедки” из Амурска и Солнечного, т.е. тех, кто не уехал в Хаб и другие города. В итоге, после комплектации вузов больших городов для Комсы остаётся жуткий дефицит. Представители КнАГУ уже несколько лет ездят в некоторые страны для привлечения абитуриентов. Они вынуждены это делать. Вы, [nick ‘Viktor’:28932], как и [nick ‘Master85’:69572], легко бы всё узнали, если бы обратились к любому представителю администрации КнАГУ, да и почти все преподаватели знают о трудностях вуза с набором абитуриентов. Так и в чём я не прав, а, [nick ‘Viktor’:28932]? Или Вы просто балабол?[quote name='Master85'] если ваши слова еще здесь один свидетель подтверждает, [/quote]Если бы этот свидетель не отписался, то Вы бы продолжили говорить ерунду?

    #2280531
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Если бы этот свидетель не отписался, то Вы бы продолжили говорить ерунду? [/quote]А что мне до этого должно было мешать иметь свое особое мнение в данной теме, рассказы москвича о жизни в Комсомольске (который начитался веток с форума 10-летней давности)?

    #2280535
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Так и в чём я не прав, а, Viktor ? Или Вы просто балабол? [/quote] Да во всем! Почему я, или кто либо другой, должен верить вам, т.е. какому-то “ТолькоФакту” проживающему в Москве, и о Комсомольске знающему лишь из телевизора?! Проживая в Комсомольске, я несколько лучше осведомлен о состоянии дел в городе, чем какой-то чудик из столицы, так что не стоит меня осаживать, в высказывании своего мнения! Я как-то склонен больше доверять себе, своим знакомым, друзьям, и другим достойным доверия людям. Есть новость, статья, мнение ректора ВУЗа… Значит есть необходимость в строительстве, и не ваше дело, сколько абитуриентов сейчас поступает в КнАГУ!

    #2280646
     VaIerik
    Участник

    То, что начнут строить новый корпус университета, это хорошо. Всё-таки, у меня есть сомнения, кто там будет учится. Пусть даже это будут иногородние или иностранцы (лишь бы платили за обучение). Жаль, что новый корпус будут строить на месте сквера

    #2280650
    Комсофил
    Участник

    Помнится бардак при строительстве 3-го корпуса. Ворота деревянные и какой-то полуразобранный самолет с которого шпана дергала магниевые пластины. Уголкки какие-то. Потом с марганцовкой стружку мешали и взрывали по всему городу. Сейчас то для молодежи какую развлекуху запланировали?

    #2280675
     VaIerik
    Участник

    Зачем ломать очень хороший парк? Рядом имеются не плохие места для зданий…. В очень маленьком парке у швейной фабрики тоже порубили деревья и строят не понятно что и не понятно кто… Куда смотрят власти города не понятно….

    #1812071
     VaIerik
    Участник

    Главное, чтобы там было кому учиться

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.