На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280559
     VaIerik
    Участник

    Бить его надо было, а не фотографировать!

    #2280560
    Фекалы
    Участник

    Бить нельзя. Статья будет самим. Ему своя статья, а избивавшим его другая. Законодательство нашей страны оно такое.

    #2280561
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисонька'] Бить его надо было, а не фотографировать! [/quote]За бить можно реальный срок получить, ибо он же не успел причинить реальный вред ребенку! А то, что девочка может получить психологическую травму на долгое время, так это так, мелочи, израстется! Хотя, если бы такое произошло на моих глазах с моим ребенком – убил на фиг, не взирая на последствия!

    #2280562
    Фекалы
    Участник

    А вот за угрозу убийством формально предыдущего комментатора можно привлечь к ответственности по 119 статье УК РФ, во всяком случае есть повод провести проверку. А вообще мне тоже интересно, почему те кто фотографировал не попытались задержать его

    #2280565
    avtoman
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] А вообще мне тоже интересно, почему те кто фотографировал не попытались задержать его [/quote]Задерживать дело полиции, люди все правильно сделали. В полицию позвонили, подозреваемого описали, даже фото сделали. А задерживают пусть те кому положено, или форумные болтуны.

    #2280568
    firamids32
    Участник

    Пффф наверное просто ехал на велике и сфотали. Данный человек не виновен. Где доказательства? Наверное просто накачивал колесо или типа того, и его сфотали. А девочка все что хочешь наговорит с подачи взрослых. За свои слова дети не отвечают, они недееспособные и не понимают, что говорят и что творят.Я думаю, этот человек – просто сосед родителей той само девочки, и они решили его подставить, чтобы его забрали в тюрьму и он не шумел.

    #2280569
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='aramid92'] Я думаю, этот человек – просто сосед родителей той само девочки, [/quote]ага…а я думаю это ваше фото[smile badgrin]

    #2280573
    Ясный
    Участник

    Вот так легко у нас можно сесть в тюрячку. Три фотографии, сделанные на длинном фокусе, и заметка на сайте, в которой утверждается, что изображенный человек виновен в попытке изнасилования несовершеннолетней.Человек может даже не знать в чём его обвиняют, а судьба, карьера уже безвозвратно (и бездоказательно) испорчена.Уважаемые корреспонденты, для таких обвинений у вас совершенно нет доказательств и прав. Информация (точнее информация и фото предполагаемого преступника) должна исходить от полиции, а не от “очевидцев”.Вы же, могли ограничиться описанием события, но не размещением снимков.Считаю, что вы не правы.

    #2280574
    Valerik
    Участник

    [quote name='aramid92'] Я думаю, этот человек – просто сосед родителей той само девочки, и они решили его подставить, чтобы его забрали в тюрьму и он не шумел. [/quote]Точно, и грудь этот уважаемый человек сам себе расцарапал. И девочка в больнице потому, что сама упала, а чужие куски кожи под ногти ей родители подложили… Да и в свои девять лет она спокойно может любого следователя вокруг пальца обвести выдуманной историей. Всё именно так…

    #2280576
     VaIerik
    Участник

    [quote name='avg123'] Хотя, если бы такое произошло на моих глазах с моим ребенком – убил на фиг, не взирая на последствия! [/quote]Вполне вероятно, что это он бы вас убил. [quote name='aramid92'] Я думаю, этот человек – просто сосед родителей той само девочки [/quote]Почему именно сосед?))) Могли бы что-нибудь поинтересней сочинить. Давайте думать будет тот, кто может, например, полиция.

    #2280579
    BRAZZERS
    Участник

    Кто нибудь реально знает что произошло? Что полиция говорит?

    #2280581
    Персострат
    Участник

    Фото сделала, например, женщина или подростки, как вам такой вариант? Кто вышел бы победителем из этой схватки. А если ещё и у него нож? Вон, ГРУшника убили, толпой, правда, но он подготовленный был физически, оттого и ввязался. Если бы было кому бить или убить, то так бы и было. И ничего бы защитнику небыло, ибо бомж, якобы, получил повреждения незадолго до задержания от другого бомжа. Ну, в полиции знают, как оформить правильно. Ну а на счёт “спугнули”, так и медведь убежит, если правильно спугнуть. Возможно, это был единственный вариант на то время

    #2280597
    Пароход
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] почему те кто фотографировал не попытались задержать его [/quote] Мне непонятно; за что? за то что его фотографировали? за то что он с великом? или просто в рубашке без майки?

    #2280598
     VaIerik
    Участник

    В скором времени таких будет все больше и больше, доведенных до животного состояния, безработицей и нищетой.

    #2280601
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] В скором времени таких будет все больше и больше, доведенных до животного состояния, безработицей и нищетой. [/quote] Так он ее съесть хотел? Или ограбить? Вряд ли его до животного состояния эти два фактора довели. А еще меня сильно беспокоит, что такие скоты до своих лет доживают. Вот во что и выливается чрезмерная забота о выродках на уровне законодательной базы. Хочу как в Америке, чтоб половина дебилов друг друга перестреляла, а численность оставшихся регулярно копы корректировали бы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.