На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280603
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Хочу как в Америке, чтоб половина дебилов друг друга перестреляла, а численность оставшихся регулярно копы корректировали бы. [/quote]Бред несете, это беспредел и путь в никуда. Я больше чем уверен, что он спокойно работал, пока работается и никому не мешал, но грянул кризис, или как там называется то, в результате чего десятки тысяч людей были выброшены на улицу без средств к существованию практически со всех предприятий города. Сил и ума адаптироваться к новым условиям и найти себе другое применение у таких не измученных интеллектом персонажей нет, они будут резать и убивать, просто чтобы выжить.

    #2280604
    ТолькоФакт
    Участник

    Отврательнее всего то, что такие уроды склонны к рецидиву. Найти его очень желательно. [quote name='Master85'] просто чтобы выжить. [/quote]Это он,значит, поволок маленькую девочку в кусты чтобы “просто выжить”?!? Да Вам, [nick ‘Master85’:69572], пора завязывать с просроченным дошираком.[quote name='Master85'] чтоб половина дебилов друг друга перестреляла [/quote]А не боитесь, что Ваши родственники в замес попадут, а то и Вы, случайно, ну или по обозначенным Вами признакам (не желаю обидеть Ваших родственников, просто мало ли).

    #2280606
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] найти себе другое применение у таких не измученных интеллектом персонажей нет, они будут резать и убивать, просто чтобы выжить. [/quote] И как изнасилование 9-летней девочки поможет ему выжить? [quote name='ТолькоФакт'] А не боитесь, что Ваши родственники в замес попадут, а то и Вы, случайно, ну или по обозначенным Вами признакам (не желаю обидеть Ваших родственников, просто мало ли). [/quote] Нет, не боюсь. И даже при таком раскладе считаю что цель оправдывает средства.

    #2280607
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] И как изнасилование 9-летней девочки поможет ему выжить? [/quote]При чем здесь девочка, он и на Ж бы также залез при подобных обстоятельствах, это одно из следствий, а я говорю о причинах превративших его в животное, живущее одними инстинктами – жрать и спариваться. Голод и безысходность ожесточает людей и даже делает некоторых из них маньяками.

    #2280608
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Сил и ума адаптироваться к новым условиям и найти себе другое применение у таких не измученных интеллектом персонажей нет, они будут резать и убивать, просто чтобы выжить. [/quote]Пройдите по городу, чуть ли не в каждом магазине объявление о том, что требуется продавец, грузчик, дворник, сторож и тд. Работу найти можно всегда! И уж конечно, человек оставшийся без средств, не пойдет насиловать, а скорее просто заработает , либо украдет. Кризис и безработица, это не оправдание и не причина появления подобных выродков-насильников.

    #2280609
    AHAKOHDA
    Участник

    Педофилия это неизличимая болезнь. Она не зависит от соц статуса. Есть форумы педофилов где они учат как совращать как своих так и чужих девочек, 12 лет для них уже старушки. Этого типчика видимо вид девочки в лёгкой одежде побудил на такие агрессивные действия.

    #2280610
    Советник
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Педофилия это неизличимая болезнь. [/quote] Отсутствие самоконтроля вот что болезнь. А в чем она выражается совершенно не важно.

    #2280616
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Хочу как в Америке, [/quote]Скатерью дорога, заодно нашу численность подкоректируешьЯ сам отец 9ти летней дочери, скажу одно: бежать, валить надо что есть мочи из этой богом забытой картины “Тяжёлые времена Комсомольска”

    #2280645
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Viktor'] Пройдите по городу, чуть ли не в каждом магазине объявление о том, что требуется продавец, грузчик, дворник, сторож и тд. Работу найти можно всегда! [/quote] Полностью поддерживаю. На сайте центра занятости населения большое количество вакансий. Есть вакансии на сайте komcity. Как говорят: кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины (чтоб не работать). Когда предлагают работу в “Амбе” – зачем пахать за 15 20 тысяч? Если бы это говорили высококвалифицированные рабочие или служащие с большим опытом, то это понятно. Наверное говорят те, кто хочет не зарабатывать деньги, а получать. О том, что произошло на “Парусе”, писал еще Достоевский в романе “Преступление и наказание”, опубликованном полтора века назад, в 1866 году. Цитата из романа:_____— Ведь вот прорвался, барабанит! За руки держать надо, — смеялся Порфирий. — Вообразите, — обернулся он к Раскольникову, — вот так же вчера вечером, в одной комнате, в шесть голосов, да еще пуншем напоил предварительно, — можете себе представить? Нет, брат, ты врешь: «среда» многое в преступлении значит; это я тебе подтвержу.— И сам знаю, что много, да ты вот что скажи: СОРОКАЛЕТНИЙ БЕСЧЕСТИТ ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ, — СРЕДА, ЧТО ЛЬ, ЕГО НА ЭТО ПОНУДИЛА?— А что ж, оно в строгом смысле, пожалуй, что и среда, — с удивительною важностью заметил Порфирий, — преступление над девочкой очень и очень даже можно «средой» объяснить._____Прошло полтора века, а ничего не изменилось

    #1812084
     VaIerik
    Участник

    Бить его надо было, а не фотографировать!

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.