День города 12 июня завершит дефиле яхт с цветными парусами

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280749
     VaIerik
    Участник

    И это хорошо! Главное чтобы погода не подвела. 😉

    #2280751
    куалькуа
    Участник

    Жаль очень жаль что не будет салюта,как то не очень интересно смотреть на заменитель в виде парусов подсвеченными диодами, я конечно понимаю что это дёшево и сердито, но я тогда поеду смотреть салют в гор.Хабаровск, там таких заменителей салюта администрация точно не допустит удачи вам!!!

    #2280755
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куалькуа'] я тогда поеду смотреть салют в гор.Хабаровск, [/quote]Вы можете хоть в Москву съездить, если позволяют финансы. Я один не понимаю почему нельзя было отменить или ограничить все развлечения еще несколько лет назад? У нас же дефицит бюджета. Или это чревато порицанием сверху? В таком случае понятно, что должность главы города Климовым рассматривалась исключительно как ступенька карьерной лестницы. И если б не новый губернатор то все так бы и случилось. И деньги бы нашлись и ушел бы наверх. Немножко не свезло Климову. Заигрался.

    #2280756
    VIP-Older
    Участник

    если салюта не будет, то куда пошли деньги сэкономленные на салюте, ведь они были запланированы! и куда пошли деньги, выделенные на флажки? видимо на следующий год свет отключат вместо салюта и пустят бумажные кораблики 🙂

    #2280761
     VaIerik
    Участник

    А смотреть на цветные паруса будем через решетку разбомблённой набережной) весело аж немогу как))))))))))

    #2280762
     VaIerik
    Участник

    Через неё пройти можно,там дырка есть.

    #2280764
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Evpl'] Через неё пройти можно,там дырка есть. [/quote]Ну да … ещё и аттракцион перелез через решетку )))) как раз самое то для дня города)))) цивилизация)))) хабаровчане тоже о таком мечтали в день города – да вот незадача не вышло – нет решёток на набережной)))) лишь культурный отдых))))

    #2280767
     VaIerik
    Участник

    Мда… Даже в “трудные 90-е”, и то салют был, интересно было! А сейчас, когда страна “встала с колен”, и как говорят с экрана, все только лучше становится, у города президентского внимания, нет денег на праздничный салют… Двойной праздник–День России и День Города, где деньги, Зин?! И нам предложили, на лодки с фонариками смотреть, тьфу, позор Климоксу, вместе с прихлебателями!

    #2280768
    Pravdorub
    Участник

    Это такая детская месть “неблагодарным” жителям, как я понимаю, от обиженной главы админисрации, за то, что не ценят трудов его праведных, смеются над ним и называют его всякими не хорошими словами.

    #2280786
    Crystal
    Участник

    куалькуа, Вы немного опоздали, в Хабаровске салют был 1 июня)) на 12 июня салют не планируется

    #2280802
     VaIerik
    Участник

    А меня этот салют не беспокоит тк я его не увидела бы даже если и захотела. Раньше ездила со Дземог смотреть салют, но после того как убрали трамвай, то с набережной не уедишь. А платить бешенные деньги таксисту что бы уехать домой не хочеться. И все нормально. Все равно в других городах салют красевее

    #2280803
    Комсофил
    Участник

    Все недовольные отсутствием праздничного фейерверка могут насладиться аллей маршалов победы, еще разок вспомнить историю, вспомнить цену, вспомнить те редкие города в которых есть данное чудо скульптурного творчества и в конце-концов задать вопрос: а почему у них есть, а у нас нет? Понимаю, что денег не хватает. Как там Латынина рассказывала: чтобы поднять урожай – надо было ставить новых истуканов. Чтобы ставить истуканов – надо вырубать лес для катков для их транспортировки. Лес вырубили – земля сохнет. Опять надо задобрить богов и ставить новых истуканов и так по кругу, пока все вымерли на острове Пасхи и стерлась память для чего все эти истуканы нужны.

    #2280811
     VaIerik
    Участник

    В соцсетях, гуляет вот такая информация: “Как сообщает пресс-служба муниципалитета, салют в День рождения Комсомольска-на-Амуре пройдёт 12 июня в 23.00 на Набережной. Фейерверк организован на средства предпринимателей города и инициативных горожан.”Так салют все таки будет?

    #2280814
    Guniujd92
    Участник

    С Днем Города, земляки! Амур-Батюшка, сопки Пивани и Дом Молодёжи с Речным встретят, как обычно, горожан днем) Всем позитива и хорошего настроения, лучшее ждет нас впереди, не унывайте! Всё будет хорошо 🙂

    #1812102
     VaIerik
    Участник

    И это хорошо! Главное чтобы погода не подвела. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.