График перекрытия улиц на День города

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280774
    Cany
    Участник

    Мне кажется ,от этой Совдеповской традиции по любому поводу проводить парады и демонстрации, пора отказываться. В Европе, например, дни города проводят в самом большом парке или на площади: платишь входной билет, куда входит взрослому немного выпивки, а ребёнку или лимонад, или мороженое. На этой ярмарке и еда , и выпивка , и аттракционы. Народ отдыхает, а город зарабатывает деньги.

    #2280817
    Georgia
    Участник

    А я думаю, что шествие надо начинать от набережной, чтобы было символично, ведь первостроители там почти высадились и пошли в город, а не на берег. Ну или шествие должно заканчиваться встречей теплохода и на берег выходят новые жители.

    #2280824
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Georgia'] шествие должно заканчиваться встречей теплохода и на берег выходят новые жители. [/quote]Ну про теплоход–это фантастика, китайцы на автобусах и поездах приезжают…Ну а начинать шествие, нужно с пл. Володарского или моста через Амур, чтобы его участники, прочувствовали так сказать, все трудности, выпавшие на долю первостроителей. Тогда, когда все, у кого останутся силы, доберутся до набережной, будет не до дальнейших развлечений, администрации города, вообще тратится не придется. 🙂

    #2280846
    Комсофил
    Участник

    Эх! как в Что?Где?Когда? не докрутили. Правильный ответ: всякие шествия символизируют тех, кто хочет убежать из города. Самый главный впереди. Откуда пришли, туда и уйдем. Мое видение данного бессмысленного хождения.

    #1812106
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется ,от этой Совдеповской традиции по любому поводу проводить парады и демонстрации, пора отказываться. В Европе, например, дни города проводят в самом большом парке или на площади: платишь входной билет, куда входит взрослому немного выпивки, а ребёнку или лимонад, или мороженое. На этой ярмарке и еда , и выпивка , и аттракционы. Народ отдыхает, а город зарабатывает деньги.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.