Из-за ремонтных работ на Комшоссе скопилась огромная пробка

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280885
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Я знаю, что с ней, этой “артерий”. Это был сарказм с моей стороны. [/quote]Ну так сразу бы и сказали. 🙂 А теперь без сарказма. Дополнение к новости. Работа по срезанию асфальта продолжается. Причём срезают не просто асфальт , по полосе “срезанного асфальта” движется экскаватор который выбирает остатки асфальта и углубляет, выбирает грунт , по уже бывшей полосе движения. Получается одна полоса движения со стороны Дзёмг и одна полоса со стороны города. Сегодня потратил около 20-ти минут, чтобы проехать от Паруса до перекрёстка Комшоссе-Победа. Время 11.20. А что будет в час пик? Транспортный коллапс? 😎 Два предложения по создавшейся ситуации.1. Кто работает на Дзёмгах а живёт в городе брать отпуска за свой счёт пока не сделают “Пьяную” или “Комшоссе”. 2. Остановить работы пока не сделают одну из дорог.

    #2280917
     VaIerik
    Участник

    по закону,надзирающая структура-прокуратура молчит,коррупция по всей видимости.

    #2280919
    Ever4
    Участник

    Красивые фото) В связи с этим посмотрел занятные темы этого форума))[link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=32490&exclude_count=1'] 2011. [/link] Кто на место главы города. В принципе никто не считал нужным голосовать за Климова, за исключением пары местных дурачков и набежавших агитаторов со свежими акками.[link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=48865&exclude_count=1'] 2014. [/link] Мэр и жители. Есть мнение что самовыдвиженец может выиграть следующие выборы мэра, раз уж никто не догадался готовить своего кандидата все эти годы)) Очередной назначенец тут тоже никому не упал, в этом вопросе Фургал занял выгодную позицию. Если же кандидат не будет замаран участием ни в одной из партий – интрига?)) Город 5.0 – кто бы мог подумать? А если подумать, то иначе-то быть не могло, просто не могло)) Ни в каком виде не могло.

    #2280923
    Felis
    Участник

    [quote name='Иринка'] Какой … «необразованный человек» начал ремонт соединяющей два округа дороги не продумав объезда ??? [/quote]Полагаю изначально в планах было организовать проезд вместо Комшоссе по новой дороге на Парусе. Но та дорога развалилась.Осталось ездить через п. Старт.

    #2280931
    Пароход
    Участник

    [quote name='Felis'] Полагаю [/quote] У меня тоже сложилось, что Комшоссе задумали переделывать именно под эту дорогу (Пермскую) на Парусе. Вот такая ошибка проектирования, как мне видится, вылился в этот кошмар. Тем более денежки вывалились на комфортную среду, где можно неплохо “щипануть”, и пропиариться заодно – “вона чо задумали сделать!”, не сидим сложа руки, и манны небесной ждем. А если бы еще и транспорт по “Паруса” пошел, то дорога бы за пару недель растаяла.Хоть бы тротуар какой сделали, из досок например, добирался вчера на автобусе 1ч.40 мин. “пл.Ленина” – “12 магазин”. За это время я этот путь пешком прохожу, неспешно, с заходом в магазин. И еще, если уж все разворотили, то не сделать ли сразу развязку? Потом то опять воротить это все. Хотя там уже другие деньги…

    #1812112
     VaIerik
    Участник

    Теперь нужен хороший дождик, и можно будет второй “Замес” проводить. )))

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.