Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась сделать его ещё и самым красивым

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280886
     VaIerik
    Участник

    Приедет, по другому запоет!

    #2280890
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] — У нас будет город самый красивый на земном шаре, это точно! — заявляет певица.  [/quote]а у нас?

    #2280891
     VaIerik
    Участник

    Нам надо богатый город, а красоту пусть у себя на лице продолжает наводить.

    #2280892
     VaIerik
    Участник

    Какое отношение певица имеет к управлению государством, совсем не ясно… Наверное, на выборы идёт, так как для любых депутатов главное умение “напеть” на уши своим избирателям…А так, доказательство полного маразма нашей политической системы: “я хороший боксер, выберите меня” (Валуев), а “я на коньках хорошо катаюсь, тоже заслужил” (Скобрев), “а я пою”, “а я танцую”…. Печально это…Ведь, по логике, должно быть по другому: “А мне не безразличны проблемы общества, я создал крупное производство и огромную часть доходов трачу на благотворительность”, а “я очень известный и опытный врач (юрист, эколог и т.д.)

    #2280893
     VaIerik
    Участник

    Вот и заработал механизм единой россии по обману людей и проникновению в госдуму на осенних выборах. А потом квартирку в москве за млн. 80 в виде отката получит.

    #2280903
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SergeyKA'] А потом квартирку в москве за млн. 80 в виде отката получит.    [/quote]*назидательно… . Квартиры в Москве для депутатов ГД служебные. [smile :-/]

    #2280904
    Cany
    Участник

    Скажите этой глубоко верующей, престарелой московской , бездетной дамочке, что все Глубоковерующие живут и работают за бесплатно в монастыре. Пусть туда и идёт…

    #2280905
     VaIerik
    Участник

    Спасибо, посмеялся

    #2280906
    vanokuzkin
    Участник

    За ЕдРо голосовать никто не будет.

    #2280912
    Crystal
    Участник

    Там где-то “Оазис счастья” на Таежке уже должен вовсю функционировать)) а тут еще эта пипетка с “самым красивым городом на земном шаре”))

    #2280915
     VaIerik
    Участник

    нельзя допускать во власть это нечто.

    #2280924
     VaIerik
    Участник

    Эта поющая голова вообще знает, где находится комсомольск и какие проблемы у города? Людей совсем за имбицилов считают? Кто ж в здравом уме пойдет голосовать за это позорище…

    #2280928
    poMAHTuk
    Участник

    Со многими согласен. “Самый лучший город на земле” – это лозунг недалекого ума человека! Какая дума? Какой Комсомольск? Явный признак дорваться до кормушек!

    #2280930
    Пароход
    Участник

    [quote name='tobi'] Кто ж в здравом уме пойдет голосовать за это позорище.. [/quote] Найдутся, даже не сомневайтесь.[quote name='vanokuzkin'] За ЕдРо голосовать никто не будет. [/quote]сомнительное утверждение.[quote name='Crystal'] “Оазис счастья” на Таежке [/quote]улетел поближе к Кремлю-кормушке…И в довершении собранных цитат: Собчак К. помнится на Президентских выборах набрала около 2% – это знаете сколько людей, среди которых были и люди старше 60 лет?… А тут всего лишь Дума!

    #2280932
    Gromozeka
    Участник

    ЕдРу вообще не место в госдуме. Они практически единогласно проголосовали за повышение пенсионного возраста, практически сравняв его со средней продолжительностью жизни на дальнем востоке (у мужчин). Думаю не важно кто в думу пытается пробиться под знамёнами ЕдРа. Пусть даже это самый достойный человек, но оказавшись там ему придётся делать выбор не в интересах избирателей, а в интересах партии,иначе выпрут. Отсюда простой вывод: чем меньше ЕдРа в думе – тем лучше жизнь у простого народа.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.