За кого ставить галочки? Выборы главы города и депутатов Думы официально назначены на 8 сентября

  • В этой теме 47 ответов, 18 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано VIP-Older.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2281067
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Опубликовать биографические данные на всех зарегенных кандидатов . [/quote]Да они,вроде, ещё не “зарегены”. А так удобнее за всей этой веселухой будет следить самостоятельно на сайте избиркома.

    #2281071
    Комсофил
    Участник

    Паньков, Шманьков, Пупкин… Некто на канале Олег Паньков на ютубе выложил ролик 13 июня про заседании думы на предмет внесения изменений в устав города. По таким параметрам и ищите. Золотые слова там прозвучали: в случае заключения главы города под стражу его будет замещать… Паньков еще не понял? Он еще не передумал? Зная нелюбовь к нему органов и опыт по посадке можно предположить, что сольется герой сам.

    #2281078
    Ever4
    Участник

    Как у нас любит г-н Паньков начинать с поговорок)) При встрече с его “защитниками” вспоминается “Каков поп, таков и приход”))[quote name='ТолькоФакт'] Бьюсь об заклад, на Комсити лидером будет Паньков. [/quote][quote name='ТолькоФакт'] Даёшь трэш! Панькова в мэры! [/quote][quote name='ТолькоФакт'] Я нигде не говорил, что его работа будет продуктивной, Вы опять невнимательно прочитали или привычно нафантазировали. [/quote][quote name='ТолькоФакт'] Моего личного выбора не будет, как и голоса в урне. Это просто констатация печальных реалий. [/quote][quote name='ТолькоФакт'] У меня лишь один вариант для оправдания Вашего бесчестия – Вы не знали смысл выражения “бьюсь об заклад”. С пари Вы слились (непонятно лишь зачем было определяться для всех балаболом), а другого смысла читать Ваш флуд просто нет. Разговор окончен. [/quote]Бейтесь обо что хотите) Вам уже не повредит))Стоит подождать буквально 3-5 постов такого человека-вентилятора как обнаружим противоречия в утверждениях. Тут он павелза не переплюнул – тот мог себе противоречить в одном абзатце по три раза))) Про пари – Вам Симпл предлагал ну и заключайте если Вас переполняет)) п.с. сомневаюсь что Вы прочитали всю ветку Панькова))) Чтобы утверждать что “там все написано” – надо прочитать всю)))

    #2281089
    Denisa
    Участник

    Друзья, какой Паньков, вы о чем? Автор сей статьи- друг Панькова, лоббирует его интересы и их движения. Паньков со своей клоунадой будет первым с конца.

    #2281138
    Gromozeka
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Интересно, а глава Комсомольского района своего кандидата выставит на предстоящих выборах? Была бы хоть какая-то интрига) [/quote]Статья 30. Глава муниципального района 2. Глава муниципального района избирается представительным органом из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, сроком на 5 лет.Это Устав района. Т.е. в прямых выборах глава района не участвует. Его избирают депутаты.

    #2281163
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Gromozeka'] Это Устав района. Т.е. в прямых выборах глава района не участвует. Его избирают депутаты. [/quote]Вы видимо меня не так поняли. Мне интересно, будет ли Коломыцев А.В. выдвигать на выборах в мэры Комсомольска своего (ну такого, марионеточного что-ли) кандидата. Такие знаете-ли, тараканьи бега за кресло градоначальника получились бы)

    #2281185
     VaIerik
    Участник

    Печально очень… Ни один из кандидатов даже на председателя погребков или старшего по подъезду не тянет.. Одни маму родную продадут, во власти ради воровства… другие просто плотники-сантехники необразованные… тяжелые времена для города могут оказаться впереди…

    #2281187
     VaIerik
    Участник

    Лех Вале́нса в 1961 году окончил профессиональное училище, работал электриком на судоверфи, был президентом Польши в 1990-1995 годах

    #2281194
     VaIerik
    Участник

    “Ни один из кандидатов даже на председателя погребков или старшего по подъезду не тянет.. Одни маму родную продадут, во власти ради воровства…”Абсолютно с вами согласна… особенность маленьких городов в том, что все друг-друга знают, хоть и шапочно, репутация есть. И когда видишь как мошенник или истеричка во власть лезут, страшно становится. ..

    #2281198
    pavelz
    Участник

    [quote name='Ever4'] Тут он павелза не переплюнул – тот мог себе противоречить в одном абзатце по три раза))) [/quote] Кто Вы такой ? У меня вот к подобным вам никакого интереса нет вообще, подобных персонажей я на производстве встречаю довольно часто и отношусь к ним спокойно, но Вы тут я смотрю на вентилятор постоянно накидываете переходя на личности, забрызгали уже все ветки форума своими откровениями. По поводу кандидата я думаю развитие событий может пойти двумя путями это либо мы до последнего дня таки не узнаем кто хочет быть мэром, а потом всплывет какой нибудь кандидат из краевой администрации с сильной пиар поддержкой, либо появится куча претендентов и голосование превратится в шапито.

    #2281208
    Ever4
    Участник

    [quote name='pavelz'] Кто Вы такой ? У меня вот к подобным вам никакого интереса нет вообще, подобных персонажей я на производстве встречаю довольно часто и отношусь к ним спокойно, но Вы тут я смотрю на вентилятор постоянно накидываете переходя на личности, забрызгали уже все ветки форума своими откровениями. [/quote]Ваш собеседник по форуму и ничего не придумал – все факты лежат тут же в архиве. Аватарка с тех пор у меня такая висит с одной из упоротых тем с Вашим участием, настолько я впечатлен)) Большинство не хочет признавать своих ошибок, и ладно бы личных – зачем вообще туда лезть, но ведь ошибки были в публичных дебатах. Встречаете Вы там кого-то это не важно)) – речь только о местном текстовом поле, где Вы показали всю свою компетентность, какую смогли)) Т.е. речь шла о Вашей деятельности, а не о личности. Ну любите Вы картинки и слухи выдавать за достоверные факты)) Связывать несвязуемое, отказываться от слов и ссылаться на то что Вас не правильно поняли. [quote name='pavelz'] либо появится куча претендентов и голосование превратится в шапито. [/quote]Либо так. Насколько я вижу жителям города не интересно кто у них будет будущий мэр. Я даже не знаю ни одного местного блогера активиста и местную общественную организацию, даже филиала – которые бы давали хоть намек на заинтересованность местной политикой.

    #2281215
    pavelz
    Участник

    [quote name='Ever4'] Аватарка с тех пор у меня такая висит с одной из упоротых тем с Вашим участием, настолько я впечатлен)) [/quote] Ваша аватарка, как приговор вашему умению воспринимать информацию. Тут форум, а не педсовет, не производственное совещание и не научный симпозиум. Здесь люди высказываются, делятся идеями, новостями , а по большей части эмоциями, а не доказывают теоремы в желании унизить собеседника или доказать свое превосходство. Если Вы этого не поняли за долгие годы сидения на этом форуме, то мне остается Вас только пожалеть. Для специальных тем есть тематические форумы и сайты, топайте туда и пытайтесь там обосновывать свою гениальность. [quote name='Ever4'] Связывать несвязуемое, отказываться от слов и ссылаться на то что Вас не правильно поняли. [/quote] В этом и заключается смысл любого общения имеющего цель что-то узнать или чем то поделиться, а не самоутвердиться как это делаете Вы. [quote name='Ever4'] Насколько я вижу жителям города не интересно кто у них будет будущий мэр. [/quote] К сожалению данный факт слишком дорого обходится нашему городу. Сегодня когда ехал по комшоссе днем подумал, что город вернулся во время селения Пермское. Видимо есть смысл уже подумать о завершении истории города Комсомольска-на-амуре и начале или продолжении истории села Пермское.

    #2281228
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='pavelz'] Насколько я вижу жителям города не интересно кто у них будет будущий мэр [/quote]Политическая апатия обычное явление во многих странах. Часто люди просто не желают быть “электоратом” в руках политтехнологов. У нас так это усугубляется тем, что система не пускает наверх независимых и грамотных. Вот без совокупности этих качеств человек может прорваться. Если оба качества имеет, то не получится.[quote name='pavelz'] Для специальных тем есть тематические форумы и сайты, топайте туда и пытайтесь там обосновывать свою гениальность. [/quote]Он туда не пойдёт. Там “авиаэксперт”, незнающий что такое “кессон”, будет высмеян и забанен. В других сферах он эксперт такой же. Рекомендую, [nick ‘pavelz’:23788], его просто не читать.

    #2281229
    Комсофил
    Участник

    Все, абзац. Паньков по ходу в середине недели спился. Вот такое [link url='https://youtu.be/VNkfiNZGqd0'] выложить [/link] мог только неадекватный человек. Название ролика на канале Олег Паньков “Жирик пид..” полное название боюсь не пройдет одобрения модератора.

    #2281230
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Паньков по ходу в середине недели спился. Вот такое выложить мог только неадекватный человек [/quote]Обратите внимание, народ ролику лайки ставит. Паньков оседлал настроения некоторой части общества.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.