За кого ставить галочки? Выборы главы города и депутатов Думы официально назначены на 8 сентября

  • В этой теме 47 ответов, 18 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано VIP-Older.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2281256
    Ever4
    Участник

    [quote name='pavelz'] В этом и заключается смысл любого общения имеющего цель что-то узнать или чем то поделиться, а не самоутвердиться как это делаете Вы. [/quote]Люди всегда судят по себе. Только хорошее образование в купе с умом и опытом могут заставить задуматься а насколько собственные суждения бывают достоверными и сколько еще может быть версий у происходящего)) Ну про самоутверждения – не мне с Вами соревноваться судя по числу сообщений. Помним Ваши мнения про миллионы в вечной мерзлоте – Вы мне не поверили тогда)) Про Катынь помним. Вообще сложно найти тему где Вы были правы))[quote name='pavelz'] остается Вас только пожалеть. Для специальных тем есть тематические форумы и сайты, топайте туда и пытайтесь там обосновывать свою гениальность. [/quote]Все же есть что-то женское в Вашем поведении)) Люди везде одинаковые, что здесь, что на “тематических форумах”))[quote name='ТолькоФакт'] Рекомендую, pavelz , его просто не читать. [/quote]У нас свободная страна)) Вы сделали свои выводы и не хотите попадать в глупые положения – хоть что-то Вы поняли из наших бесед))[quote name='Комсофил'] Все, абзац. Паньков по ходу в середине недели спился. Вот такое выложить мог только неадекватный человек. Название ролика на канале Олег Паньков “Жирик пид..” полное название боюсь не пройдет одобрения модератора. [/quote]А мне он Власова напоминает) Тот предал 1 раз и ему не дали соскочить. Панькова же гестапо не держит и политик легкого поведения меняет стороны по 12 раз в год, если не чаще. Его заявления абсурдны. Да и самостоятелен ли он. Мэр паньков будет диагнозом городу.

    #2284858
    VIP-Older
    Участник

    везде плакаты со смешными физиономиями, которые утверждают, что они живут и работают на благо города .только вот физиогномику не обманешь, на лбу написано-ложь. причем у тех, у кого бизнес не идет, срочно идут в депутаты, наверное решать проблемы города)) а некоторые и повторно лезут, видимо понравилось сидеть у кормушки 🙂

    #1812126
     VaIerik
    Участник

    Мое личное мнение – выборы у нас проводятся нечестно, кандидатов нет приличных. У нас выборы мэра – видимо неактуальны, нужен назначенный компетентный управленец, желательно из другой части России, чтоб коррумпировался не так быстро, как местные деятели.

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.