Тело погибшего комсомольчанина несколько часов лежало во дворе дома

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2281246
     VaIerik
    Участник

    Видимо народ потихоньку привыкает к подобного рода инцедентам, что стали не так редки, вот и не обращают внимания. Лежит да лежит…

    #2281249
    firamids32
    Участник

    Ну так-то да. Несколько дней назад на калинина 37 выпала сумасшедшая бабка, теперь тут. Осталось выяснить, сам выпал или помогли.

    #2281252
     VaIerik
    Участник

    C 5го этажа многоэтажки??????

    #2281255
    Ever4
    Участник

    “Вот как будут убивать тогда и звоните” (с)

    #2281266
     VaIerik
    Участник

    Ну вот безо всякого стёба.[smile doubt] Дежурная часть ОП-4 просто захлёбывается от разнообразных сообщений о преступлениях (происшествиях). Дзёмги “растут” во всех смыслах этого глагола. Следственно-оперативная группа просто не успевает “отрабатывать” все сообщения. Пора руководству УМВД города задуматься о создании ещё одного ОП на территории Дзёмг. Может этот случай станет толчком к этому?

    #2281280
    Georgia
    Участник

    Видно родных не было рядом, некому прикрыть было в ожидании ритуальщиков, да и равнодушные соседи, кто ж мог прикрыть еще? А пролежал долго, потому что взять с него нечего, не выгодный, так сказать, для платных агентств. Ну и как вариант- нет дорог в городе, долго ехали.Вспоминается замержий пожилой возле Московского 34/3 , пролежавший много часов ,т.к была пурга 6 лет назад, сугробы до 2го этажа, дороги заметены были.

    #2281285
    NataliyaK
    Участник

    все случилось в промежутке с 17.00-17.30, полиция прибыла сразу, тело было прикрыто пакетом черным и было в траве. Все время до приезда криминалистов его охранял сотрудник полиции и в машине рядом и просто стоял у тела. Накрывать…а смысл? Не было ни крови ничего. Детей было много,которые потом и начали постить фото в инстаграм. Их да, никто не отгонял. Он упал, сломав дерево, теперь оно очень плотно утыкается соседям в балкон, сломана большая ветка. Что касается того,что долго не убирали..это не первый криминальный случай в этом доме и криминалисты всегда долго едут, приехали они в этот раз часов в 9 вечера, все осматривали и описывали. Была и скорая, но она лишь констатировала смерть, увезли его после 9 вечера уже. Я думаю, прежде чем писать новость, нужно уточнять эти моменты с приездом специалистов. Я пришла домой в 6, после работы и уже полный двор был следователей, полиции и свидетелей. Мужчина проживал в 5 подъезде на 2м этаже, лично не знакома и не знаю кто это.

    #1812150
     VaIerik
    Участник

    Видимо народ потихоньку привыкает к подобного рода инцедентам, что стали не так редки, вот и не обращают внимания. Лежит да лежит…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.