Радиотелефон есть, а толку нет.

  • В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано Maxsms.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829216
    AxL
    Участник

    Я знаю, что у нас в городе самые отзывчевые люди и надеюсь, что и в сети такие же. А по какому поваду я ВАС ТРЕВОЖУ, просто есть домашний телефон панасоник, купил в технодезайне [smile :(], а у него села акумулляторная батарея и теперь больше 3 минут не поговоришь. Я по городу пробежал и ни где ни нашел, и вообще разочеровался в телефоне, а он хорош. Так вот помогите может кто видел где продается много аккумуляторов на телефоны.

    #1829217
    atSix
    Участник

    У меня дома Panasonic KX-TC1005RUW. Поработав с полгода, аккумулятор (KX-A36A) тоже загнулся. Мой отец полгорода объездил – нигде АБ нету. Уже почти отчаялся, когда заехал в магазин один по пр. Октябрьскому рядом с магазином Стинол (в том же здании, но ближе к Амуру). Так вот именно там он и нашел нужный аккумулятор. Зайди – посмотри, может и на твой телефон найдется.
    P.s. в отсеке для АБ была надпись – use only with Panasonic Ni-Cd KX-A36A (3,6V). Но это все фигня. У меня сейчас стоит никель-кадмиеневый VARTA Т301 3,6V. Точно такой же, только емкость слегка побольше 400mAh.

    #1829219
    lpashka
    Участник

    Если тебе очень нравится твой телефон, то ищи уже на него Ni-Li батарею

    #1829222
    atSix
    Участник

    [quote name='lpashka'] Если тебе очень нравится твой телефон, то ищи уже на него Ni-Li батарею [/quote]А что, никель-кадминиевый может сотворить с телефоном нечто ужасное? [smile =)]Нет, естественно у разных типов аккумуляторов разные плюсы и разные минусы, но в данном случае человеку просто необходимо, чтобы телефон работал. Н-К АБ ему на год хватит. Будет другой – купит другой. Главное, чтобы вольтаж совпадал.

    #1829227
    lpashka
    Участник

    Вольтаж у них по стандарту, зато плюсы у Ni-Li большие, а главное – возможность безопасной подзарядки при любой степени разряда батареи, т.е. эффект памяти отсутсвует полностью. С такой батареей труба долго жить будет.

    #1829271
    AxL
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Уже почти отчаялся, когда заехал в магазин один по пр. Октябрьскому рядом с магазином Стинол (в том же здании, но ближе к Амуру). Так вот именно там он и нашел нужный аккумулятор. [/quote]
    мня туда в технодезайне и отправили, но там не чего нету и в депортаминте тоже.

    #1829298
    atSix
    Участник

    Тогда, дружище, я незнаю. У нас в городе с этим вообще проблема. Может кто другой посоветует.

    #1829317
    alexicus
    Участник

    для своего LG покупал один раз в Sony (правда не родной LG, а GP, но подошёл, на года 1,5 хватило) потом в как-то до Sony не доехал, а купил в Доме быта на кирова (правда там большой батареи не было, купил усечённый вариант, но пока работает нормально.. скорее всего сдохнет быстрее..)

    #1829342
    AxL
    Участник

    Вообщем у нас как всегда, запущено до безобразия. Купить можно многое, но если что-то случиться концов не найдешь. Проще будет купить новый. Ладно, выкрутимся как-нибудь справимся. Спасибо Всем за советы.Можно наверно тему и закрыть, но можно и продолжить, если появиться что-то новое.

    #1829536
    AxL
    Участник

    Когда я написал это сообщение мне на мыло пришла интересная информация от некоего человека из “технодизайна” который занимается связями с общественностью. И задал мне пару вопросов и больше не отвечает, видемо много поблем или думает что если тут больше не пишут, то можно и тему закрыть! Но вопрос остается. Если Вы продаете оборудование, то будьте любезны обзавестись комплектующими, а то в городе не найдешь. Если что жду письма на мыло 🙂

    #1829561
    Den
    Участник

    2AxL: проверьте почтовый ящик.

    #1829563
    AxL
    Участник

    прочел

    #1902332
    Maxsms
    Участник

    Много батареек в восточном департаменте и посмотри еще на набережной1 (дальвэс)

    #1785432
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.