Редактирование поста на сервере Komcity

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920173
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется разумно ввести данный модуль, ибо иногда совершаешь ошибки, повторяешься и тд.Да и вообще бывает мысль всю сразу не изложишь, дык можно потом добавить!

    #1920174
    alexicus
    Участник

    [quote name='Smailik'] Мне кажется разумно ввести данный модуль, ибо иногда совершаешь ошибки, повторяешься и тд.Да и вообще бывает мысль всю сразу не изложишь, дык можно потом добавить! [/quote]Такой модуль давно уже введён и прекрасно функционирует. 🙂

    #1920175
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexicus'] [quote name='Smailik'] Мне кажется разумно ввести данный модуль, ибо иногда совершаешь ошибки, повторяешься и тд.Да и вообще бывает мысль всю сразу не изложишь, дык можно потом добавить! [/quote]Такой модуль давно уже введён и прекрасно функционирует. 🙂 [/quote]А подскажи действие его, я не заметил ссылка, типа, Редактировать пост (сообщение)…

    #1920176
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexicus'] [quote name='Smailik'] Мне кажется разумно ввести данный модуль, ибо иногда совершаешь ошибки, повторяешься и тд.Да и вообще бывает мысль всю сразу не изложишь, дык можно потом добавить! [/quote]Такой модуль давно уже введён и прекрасно функционирует. 🙂 [/quote]А подскажи где это найти, я не заметил ссылки, типа, Редактировать пост (сообщение)…

    #1920177
    alexicus
    Участник

    [quote name='Smailik'] А подскажи где это найти, я не заметил ссылки, типа, Редактировать пост (сообщение)… [/quote]После того как отправил свой пост, ты можешь его отредактировать в течении чтоли часа (не помню точно, знатоки должны знать) или до того момента, пока на твой пост не ответят.

    #1920178
    alexicus
    Участник

    Кнопка “редактировать” рядом с “цитировать”.

    #1920180
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexicus'] Кнопка “редактировать” рядом с “цитировать”. [/quote]Странно… а это правило для всех пользователей распространяется или для особенных, потому как “Цитировать” есть, а вот Редактировать…отсутствует (по невиданой мне причине)

    #1920182
    alexicus
    Участник

    по идее на всех пользователей эта возможность распространяется.

    #1940855
     VaIerik
    Участник

    Валер, скажи какой участок времени разрешен для редактирования поста с момента его добавления?

    #1940887
    Valerik
    Участник

    [quote name='Smailik'] Валер, скажи какой участок времени разрешен для редактирования поста с момента его добавления? [/quote]Неужто сложно поиском воспользоваться? Минимум еще три темы есть об этом.В настоящее время 10 минут. Потом будет привязано к рейтингу.

    #1942955
     VaIerik
    Участник

    Valerik 10 минут мало…

    #1961340
    overpro
    Участник

    в связи с немного измененными условиями добавления появились плюсы и минусы….1. можно ли вернуть окно ввода сообщения, а то когда просматриваешь тему, не очень то удобно, когда отвечать в другом окне, и не видно предыдущих сообщений….2. был глюк с вставкой ссылки, но сейчас проверил, исправили….3. неплохо бы еще добавить кнопку вставки цитаты, может сейчас это проще сделать….

    #1961341
    overpro
    Участник

    в связи с немного измененными условиями добавления сообщений появились плюсы и минусы….1. можно ли вернуть окно ввода сообщения, а то когда просматриваешь тему, не очень то удобно, когда отвечать в другом окне, и не видно предыдущих сообщений….2. был глюк с вставкой ссылки, но сейчас проверил, исправили….написал про цитирование, пришлось исправить…случайно обнаружил кнопку Многоцитировать, неужто через нее всегда надо отвечать??кстати, удобно…но все же окно вставки хотелось бы видеть в низу…

    #1961373
     VaIerik
    Участник

    зачем в фукнции Многоцитирования сделали загрузку всех остальных постов, кроме цитируемого?Следует убрать в целях экономии траффика!Исключение составляет лишь тот факт, когда хочешь ответить больше, чем одному человеку, тогда это полезно.Но тогда верните окно сообщения, которое было внизу после всех постов!

    #1961401
    overpro
    Участник

    [quote name='SmILe'] зачем в фукнции Многоцитирования сделали загрузку всех остальных постов, кроме цитируемого?Следует убрать в целях экономии траффика! [/quote]ну есть же просто Цитировать…[quote name='SmILe'] Но тогда верните окно сообщения, которое было внизу после всех постов! [/quote]верните пожалуйста как раньше было, ну и чтобы там тоже цитаты были….лишний траффик просто не к чему…так то все вроде в норме, немного неудобно стало…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.