Свои кандидатуры на пост мэра выдвинули уже 11+1 человек

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2281625
    Python999
    Участник

    Ни одного кандидата нормального из приведенной десятки (((((

    #2281626
     VaIerik
    Участник

    Главное, чтобы не местные зажравшиеся коммерсы, которые эксплатируют своиъ работников за копейки. А таких в нашем городе, увы, большинство. А Паньков типичный демагог и популист, обращались как то давно с просьбой помочь, на что ожидаемо отмахнулся в стиле сами как нибудь разберетесь. Не зря говорят “славен человек не словами, славен делами.”

    #2281628
    Советник
    Участник

    [quote name='Python999'] Ни одного кандидата нормального из приведенной десятки ((((( [/quote] Неплохо было бы узнать критерии нормальности кандидатов по вашей оценке. Я так смотрю, кандидаты на любой вкус, от начальников до безработных, от встречающих в жизни до провожающих из нее. Что вы еще от кандидатов хотите?

    #2281629
     VaIerik
    Участник

    так то Жорник в праймириз Едра участвовал в 2016 году

    #2281630
    Советник
    Участник

    [quote name='ventru'] Не зря говорят “славен человек не словами, славен делами.” [/quote] Вот об этом кстати тоже хотел. Кто может назвать хоть кого-нибудь, пусть даже не выдвинувшего свою кандидатуру, кто был бы известен всем своими хорошими и полезными делами для города, и за кого население Комсомольска охотно проголосовало бы? Есть такие люди? Я вот не знаю таких.

    #2281633
    poMAHTuk
    Участник

    Одна недоросль. 1983-92 г.р. Просто смешно. Им еще учиться и учиться. Хоть кто-нибудь из них имеет хотя бы общее представление о муниципалитете, основах принципа управления? Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Хватит уже с нашего города “умников”. Один управляет дорожной инфраструктурой (при этом имея образование авиастроителя), другой медицинский закончил и лезет в кресло мэра, третий экстремист от Навального и тоже в кресло…..Чего можно ожидать от таких “деятелей”??? Насмотрелись уже.

    #2281634
     VaIerik
    Участник

    Парад клоунов можно считать открытым!

    #2281637
    labrador91
    Участник

    А мне кажется, все достойны. Нельзя, чтобы у нас было 11 мэров одновременно?

    #2281638
    shock
    Участник

    боюсь господа это полный абзац!!!каждый из этих кандидатов самовыдвиженцев очень не внушает доверия… ибо я что то не в одном из них не вижу крепкой руки хозяйственной которой можно сброд в администрации вымести весь вон и которой можно поставить на место зарвавшегося чиновника..

    #2281641
     VaIerik
    Участник

    Жбанов, насколько мне известно, имеет погашенную судимость. Вроде за угон транспортного средства..

    #2281642
    Советник
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] ….другой медицинский закончил и лезет в кресло мэра, третий экстремист от Навального и тоже в кресло…. [/quote] А вы кого хотите? Вику Цыганову? Еще одного Путина? Я тоже считаю что кандидаты практически все достойны, даже Паньков и даже медсестричка. Мэр – выборная должность (пока еще), и этим пользоваться нужно на полную катушку. Не должно быть у человека никакого представления о муниципалитете и основах принципа управления, ибо это не оговорено избирательным законодательством. Сказано любой гражданин – значит любой. А почему так? А потому что управляет страной не Президент, а Правительство, управляет городом не мэр, а административный аппарат. Выборная начальственная должность в данном случае осуществляет единственную функцию – контроль работы подчиненного аппарата в интересах общественности. Они делают все, а их начальник следит за их работой, следит за тем, чтобы их решения не вызывали противоречивой реакции общественности. Т.е. его задача делать все, чтобы администрация вела город в нужном для его жителей направлении. В этом плане мэр должен быть ближе к Думе, нежели к административному аппарату. И вот поэтому, черт подери, медсестра или журналист может справиться, а какой нибудь замначальника ЦО пустить самую непосредственную возложенную на него функцию собаке под хвост и заниматься совершенно не тем, чем следует. Вы этого хотите? Ну что ж, пожалуйста. Ваш голос – ваше право. [quote name='shock'] ибо я что то не в одном из них не вижу крепкой руки хозяйственной которой можно [/quote] я прошу прощения, Григорий, но историческая статистика для одной отдельно взятой страны на земном шаре показывает, что крепкая хозяйственная рука первым делом оказывается в кармане у каждого самого рядового самого посредственного гражданина, а потом еще кое-где и без вазелина. Ты меня огорчаешь) [quote name='labrador91'] А мне кажется, все достойны. Нельзя, чтобы у нас было 11 мэров одновременно? [/quote] Можно, если избрать мэра из простых людей. Тогда Дума усилит свое влияние. А депутаты гордумы – это по сути мэры своих округов. Так что можно, еще как можно.

    #2281644
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Апрель'] так то Жорник в праймириз Едра участвовал в 2016 году [/quote]Так то Ваш друг Паньков, за которого Вы топите, вообще участвовал… состоял… сочувствовал… потом хаял…. Клейма ставить негде, в общем)))))

    #2281660
    Соломоха
    Участник

    Из 11 кандидатов реально можно рассматривать Жорника А.В. Человек грамотный, диплом с отличием заработал своим трудом. Знаю его со студенческих времен, все что имеет – заработал своей головой и руками. Имеет определенный управленческий опыт, разбирается в вопросах экономики.По моему мнению- достойный кандидат.

    #2281662
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Соломоха'] Из 11 кандидатов реально можно рассматривать Жорника А.В. Человек грамотный, диплом с отличием заработал своим трудом. Знаю его со студенческих времен, все что имеет – заработал своей головой и руками. Имеет определенный управленческий опыт, разбирается в вопросах экономики.По моему мнению- достойный кандидат. [/quote]Склоняюсь к такому же мнению…P.S.:Кстати,Ершов в 2013 “топил” за уничтожение бездомных животных в городе .

    #2281663
    Ever4
    Участник

    [quote name='ventru'] Главное, чтобы не местные зажравшиеся коммерсы, которые эксплатируют своиъ работников за копейки. А таких в нашем городе, увы, большинство. [/quote]Не большинство, а все 100%. Имел неприятный опыт лицезреть наших предпринимателей в деловых играх – кинь ближнего их единственная стратегия) Там по логике игры выигрывало большое число честных сделок. Бизнесмены стали кидать друг друга, вымыли всех честных игроков, потом парализовав рынок честных сделок всей стаей утопились и даже на этом этапе не смогли остановиться)) В реальной жизни аудитория больше и число дурачков естественно тоже – это их как-то спасает)) Вспомним Пепе с данного форума, хвастающегося что можно так обмануть работника, что он будет работать бесплатно – типичный местный комерс.[quote name='poMAHTuk'] Одна недоросль. 1983-92 г.р. Просто смешно. Им еще учиться и учиться. Хоть кто-нибудь из них имеет хотя бы общее представление о муниципалитете, основах принципа управления? Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Хватит уже с нашего города “умников”. [/quote]Мэр младше 35-40 лет конечно нонсенс. С нашим обществом и образованием возрастной ценз уж точно надо иметь повыше – отстают в развитии)) Про умников не совсем понятно – зачем кавычки, найдите точный термин без иносказаний))[quote name='shock'] боюсь господа это полный абзац!!!каждый из этих кандидатов самовыдвиженцев очень не внушает доверия… [/quote]Не надо доверять)) Не знаете кандидата – значит ему есть что скрывать и никакого доверия он не вызывает)) Надеюсь что разницу между знать и предполагать Вы определите))[quote name='Советник'] Выборная начальственная должность в данном случае осуществляет единственную функцию – контроль работы подчиненного аппарата в интересах общественности. Они делают все, а их начальник следит за их работой, следит за тем, чтобы их решения не вызывали противоречивой реакции общественности. Т.е. его задача делать все, чтобы администрация вела город в нужном для его жителей направлении. В этом плане мэр должен быть ближе к Думе, нежели к административному аппарату. И вот поэтому, черт подери, медсестра или журналист может справиться [/quote]Ваше мнение очень ценно для нас)) Какой у Вас опыт управленческой деятельности и на чем основаны Ваши ценные мнения?)))[quote name='Соломоха'] Из 11 кандидатов реально можно рассматривать Жорника А.В. Человек грамотный, диплом с отличием заработал своим трудом. [/quote]Он комерс, кинет всех кого сможет просто по определению. Интересно возможен ли в городе более-менее крупный бизнес без крыши от администрации. Человеком при этом он может быть замечательным)) Лично пересекался, да, человек без пафоса. Но это ничего не значит. Про диплом самолетки – пфф)) что такое диплом без профильной работы, бумажка. [link url='http://badget.ru/vlast/gosduma-khv.html'] Тут он в списках [/link] на выборы в Госдуму 2016 от ЕР. Просто человек хочет построить карьеру – нужен ли такой нам мэр. Кто у него работает на стеклотаре и прочем мусоре и какие там з.п. интересно было бы посмотреть для общего развития. Можно почитать еще пару ссылок, кому лень искать)) [link url='https://todaykhv.ru/news/economics-and-business/11039/'] Тут 1 [/link] и [link url='http://dvkomsomolsk.ru/2018/03/30/a-zhornik-schastlivy-e-litsa-nashih-veteranov-e-to-samy-j-glavny-j-rezul-tat-nashej-raboty/'] тут 2 [/link] где он хороший)) Слухи про поддержку от Фургала – нда, хотели бы мы самостоятельного мэра или того что сдаст все Фургалу за должность. Имхо альтруизм Фургала сильно преувеличен.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.