Приворот на любовь

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920154
    nata4311
    Участник

    Приворот на любовь,
    А я приворожила. Да. И не стыжусь этого! Зато я уже пять лет с любимым человеком живу, дочка у меня от него родилась. А его жена бывшая снова замуж вышла — и всем хорошо! Вот так мне человек знающий помог, приворот сделал. Если хочешь — дам его координаты. Пиши nata4311@yandex.ru

    #1921355
    Perl
    Участник

    nata4311@yandex.ru очень сильно рекламирует мага Мосина Кирилла, который оказался самым настоящим шарлатаном. После того как получает деньги отвечает все реже и реже, а деньги я ему отправляла на главпочтамт до востребования. И еще эта Наташа nata4311@yandex.ru и Мосин Кирилл одно лицо потом я проверила по IP адресу что все сообщения по электронной почте были посланы с одного компьютера который зарегистрирован в Сыктывкаре, а Наташа мне писала что она живет в Ярославле. Мне конечно очень обидно что меня развели,но я была в таком состоянии что очень хотелось верить что мне помогут, поэтому пожалуйста не повторяйте моих ошибок. Не хочу чтобы всякие шарлатаны наживались на наших проблемах, не отправляйте им деньги, те кто сразу берут деньги это стопроцентные шарлатаны.

    #1921380
     VaIerik
    Участник

    Да эта песня уже звучала как то! В другом разделе.Я ни сколько не сомневаюсь в любом из них, что он настоящий шарлотан.Гадалки, маги, волшебники, целители по кофейной гущи и т.д. все это аферисты и ремесло это живет уже наверное тысячи лет.

    #1789725
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «Приворот на любовь» закрыта для новых ответов.