Побороться за кресло главы города захотели 15 человек, и это ещё не все желающие

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2281863
     VaIerik
    Участник

    Не хватает Василия слесаря 5 разряда. (Против профессии слесаря ничего не имею против).

    #2281865
     VaIerik
    Участник

    “Школоты” слишком много из кандидатов… Молодых и “сопливых”, как сказать… Пойду проголосую за медестричку. Просто по приколу.

    #2281872
    permsk2
    Участник

    Дурной пример Зеленского заразителен.

    #2281874
    fihal45111
    Участник

    Пока не вижу претендента на должность главы города, я так считаю.

    #2281879
    Пароход
    Участник

    [quote name='PG-SK'] “Школоты” слишком много из кандидатов… Молодых и “сопливых”, как сказать… Пойду проголосую за медестричку. Просто по приколу. [/quote]Шевчук еще моложе, нарное за него… Служил в начале 80х в этой части, в Уссурийске.))

    #2281880
    Комсофил
    Участник

    А где энти кандидаты свои программы развития города размещают то? Мож сайтики какие есть? Они про самый посещаемый интернет-ресурс в виде Комсити слыхали? Можь личное дело на манер Панькова откроют? А если они по старинке энто дело на бумаге печатают, то где почитать? Могу сам спешеходить за чтивом.

    #2281892
     VaIerik
    Участник

    А смысл выкладывать кандидатам свои как вы говорите программы если они и так на поверхности, так сказать видны. Думаю у всех будет одно и тоже, только кто-то более грамотней и красочней о этих проблемах города будет преподносить, как говориться доступно.))) Тем более ещё кандидаты не собрал подписи в полном объёме, чтобы быть зарегистрированным. Время такое, что народ настроем отрицательно ко всем претендентам, либо пессимистично. Кто бы там не был. Простой трудяга или более-менее известный человек. Суть одна, изменить !

    #2281894
    Комсофил
    Участник

    Так хоть по программе дайте определить кто в курсе дел в Комсе, а кто дальше своей профессии не видит. Паньков вон и тот борцун с мельницами и то планы намерил: всех посадить и разогнать и бороться бороться. Сразу мимо. А если остальные напишут на уровне школьников, что они за все хорошее и против плохого? Так же мимо. Интересно затупы типа возрождения трамвая почитать. Один уже говорил. Кстати выдвинутых уже 17.

    #2281896
     VaIerik
    Участник

    Есть статья на сайте ДВК, называется «Кто на выборы», раздел «Колумписты», вы ее прочитайте и думаю много будет понятно, по крайней мере на половину вопросов своих ответите сами))).Я просто не обратил внимания, можно ли ссылку сюда выкладывать.

    #2281897
    Комсофил
    Участник

    [quote name='Jlexa_Kms'] Есть статья на сайте ДВК, называется «Кто на выборы», раздел «Колумписты», вы ее прочитайте и думаю много будет понятно, по крайней мере на половину вопросов своих ответите сами))).[/quote]Спасибо, но там не половина, а просто так ни о чем. Образно обо всех. Любой подходит. Панькову первые два места за свои слова ответка. Программы хочу. Сразу будет видно кто списал у товарища, а кто нереальные вещи пишет. Найдутся и те, кто федеральными или краевыми плюшками хвастать будут. Вот таких и хочу отсеять при первом прочтении и на лица и профессии смотреть не стану.

    #2281909
    Boland75
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Так хоть по программе дайте определить кто в курсе дел в Комсе, а кто дальше своей профессии не видит. Паньков вон и тот борцун с мельницами и то планы намерил: [/quote]я не знаком с Паньковым лично, но считаю его достойным кандидатом. Да, он борцун, да, коммуняка, но знает город. Считаю неприемлимым голосовать “по-приколу” – 20 лет уже такие приколы терпим.

    #2281911
    Комсофил
    Участник

    [quote name='Boland75']я не знаком с Паньковым лично, но считаю его достойным кандидатом. Да, он борцун, да, коммуняка, но знает город. Считаю неприемлимым голосовать “по-приколу” – 20 лет уже такие приколы терпим. [/quote]Так и я про то же. Программы хочется почитать уже сейчас чтобы лишний раз подписи не раздавать для попадания на выборы. Хочется посмотреть кто и что там скопипастил. Кто за медицину будет топить когда она вся краем управляется. Кто газификацию будет обещать когда этим газпромовские занимаются. Кто дороги будет обещать когда это львиная часть денег от федералов. И так далее и тому подобное. Реально обещалкиных хочется увидеть заранее.

    #2281912
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Boland75'] я не знаком с Паньковым лично, но считаю его достойным кандидатом. Да, он борцун, да, коммуняка, [/quote]Паньков не коммунист. Он был им некоторое кремя – именно от КПРФ он и избрался в городскую думу в 2014 году. Судя по всему – прошел на волне доверия к партии, а не к себе как личности.Потом Панькова из КПРФ выгнали. Его много еще из каких партий выгоняли. Этот гражданин низкой политической ответственности. Вот в “Едре” и ЛДПР он еще не был, упущение. Предлагаю двинуть его в “Едро” – пусть разваливает изнутри.

    #2281914
    Советник
    Участник

    О, Ваня Лашманов добавился. Что ж предыдущим моим трем приоритетным кандидатам придется подвинуться. Почему? У них нет страничек на Википедии 😀

    #2281915
    pavelz
    Участник

    [quote name='Jlexa_Kms'] А смысл выкладывать кандидатам свои как вы говорите программы если они и так на поверхности, так сказать видны. [/quote] Оооо не говорите так 🙂 . Как говорится – “Кто ясно мыслит, тот ясно излагает” 🙂 . Если кандидат не в состоянии объяснить зачем ему мэрство, то что говорить о чем-то другом 🙂 ? [quote name='Jlexa_Kms'] Думаю у всех будет одно и тоже [/quote] Пусть напишут и мы увидим. [quote name='Jlexa_Kms'] только кто-то более грамотней и красочней о этих проблемах города будет преподносить, как говориться доступно.))) [/quote] Замечательно, я только за такого мэра, который может грамотно и доступно что-то объяснить.[quote name='Jlexa_Kms'] Тем более ещё кандидаты не собрал подписи в полном объёме, чтобы быть зарегистрированным. [/quote] И не соберут, если не смогут объяснить в своей программе зачем это им и кому это надо 🙂 .[quote name='Jlexa_Kms'] Время такое, что народ настроем отрицательно ко всем претендентам, либо пессимистично. [/quote] Я вот не настроен ни к одному кандидату плохо, я все го лишь хочу понять по делам их, программа это первое и важное дело в стремлении что-то изменить в городе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.