Побороться за кресло главы города захотели 15 человек, и это ещё не все желающие

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2281983
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Комсофил’:71153]Опять какие-то детские измышления. Излагаю вашей терминологией для понимания. Давайте кинем 100 младенцев в бассейн. Посчитаем сколько выплыло. Уверяю вас процентов 5. Вот они достойные люди. Так? Теперь кидаем эти 5 в Амур и ждем. Угадайте сколько выплыло. Не надо соваться туда где нифига не понимаешь.[nick ‘Jlexa_Kms’:75402]А что я должен понять? Или вы думаете, как сейчас все пишут, чуть ли не взахлеб, что должен появиться принц на белом коне, который разбирается во всех тонкостях управления городом, быть финансистом, юристом, управленцем и желательно при этом, лет так 50, а то и 60 работать в данной должности? Так мимо прогуливался, а тут такое дело…Выборы! А я как раз хотел город какой-нибудь с колен поднять! Или у нас в городе все такие матерые управленцы? Уже наУправляли! Я думаю не каждый сможет сознательно пойти и постараться изменить. А потому что понимает, что это такой геморрой, который уже наверное, кроме как оперативное вмешательство, уже ничего не поможет. Или у нас как всегда, все посидели покидали камушки в воду, в которой вы детишек полоскаете? Что же те самые писаки-знатаки, которые не мелко плавают, и разбираются в управлении муниципалитетом, не пришли, и не позволили, сделать такое с городом?

    #2282017
     VaIerik
    Участник

    Надо же, достаточно пестрый набор! Наверное никто и не ожидал такого наплыва. Борьба за пост главы предполагает быть напряженной. Впору создавать тотализатор и делать ставки.

    #2282061
     VaIerik
    Участник

    Паньков как то умудрился 8 лет учится в институте, бедолага) Видать учил жизни преподавателей. Сей персонаж это полный треш. Не дай бог такой станет мэром города. Персонаж от Навального 29 лет от роду, юноша найдите работу и работайте, ваши налоги с заработной платы это лучшее, что вы можете дать этому городу.

    #2282305
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] По-моему мэр или глава в своем кресле сидит с определенным функционалом, хозяйствование заключается в работоспособности подчиненных и умением распределить бюджет с предвидением (предчувствием) на будущее.. Т.е. что бы вся инфраструктура в городе “работала” для и во благо горожан. [/quote]Вы, хочу отметить, верно здесь подметили! У нас спорят: кто из претендентов наиболее “хозяйственный”, нужен хозяйственник и так далее, и почему то делают упор в основном на саму личность претендента. Конечно же, согласен с вами, что – “хозяйствование заключается в том числе и в работоспособности (я бы отметил еще и в надлежащей квалификации) подчиненных, то есть команды. И самое сложное здесь, на мой взгляд, – “умение распределить бюджет..”! С этим в действующей администрации горе!

    #1812220
     VaIerik
    Участник

    Не хватает Василия слесаря 5 разряда. (Против профессии слесаря ничего не имею против).

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.