Ремонт на улицах Щорса и Зелёной закончен, результат — так себе

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2281943
    MyCity
    Участник

    Действительно очень непонятно как финансировалась замена бордюра? Деньги под них выделялись на определённое количество, или на полную замену? Тогда как объяснить что где-то новые, а где-то так и остались огрызки?! Или за подрядчиком оставили право “экономить”?

    #2281945
    Комсофил
    Участник

    Нет понятия экономить после конкурса. Заказчик – я хочу так. Исполнитель – либо так. Заказчик – либо как в контракте, либо вон. Коррупция на моменте приемки. Подписал и ага. Ну дайте же уже выпиливать контрольные точки общественности с учетом их пожеланий, а не те которые где-то.

    #2281948
    BORKUS
    Участник

    Посмотрим как растает со снегом асфальт на многострадальном Магистральном шоссе от светофора до АЗС. Не сделаны водоотводные кюветы, а края проезжей части укрепляли с помощью лопат то ли грунтом, то ли еще непонятно чем.В городе остались вообще люди, которым не все равно что делается в нем?🤔

    #2281953
    bizon0505
    Участник

    О как интересно, Павловского тоже, оказывается, за федеральные денежки ремонтируют. Сначала там срезанный где-то старый асфальт вперемешку с землей на грязную дорогу вывалили и грейдером разровняли. Машины её укатали, а сейчас там на всю эту “подушку” гравий с мазутом тонкой пленочкой укладывают. Интересно, этот “асфальт”, уложенный по супер-пупер технологии, с первыми дождями весь смоет или кусочки останутся.

    #2281958
     VaIerik
    Участник

    Вообще все все просчитались. Можно было просто везде, на всех ремонтируемых дорогах снять асфальт, посмотрите, как стало хорошо ездить там, где сняли асфальт сантов в 10 так еще и остался приличный слой. Сделать так и забыть о проблемах. А сэкономленные средства отдать мне как самому умному. А я, их раздал бы бедным

    #1812226
     VaIerik
    Участник

    Действительно очень непонятно как финансировалась замена бордюра? Деньги под них выделялись на определённое количество, или на полную замену? Тогда как объяснить что где-то новые, а где-то так и остались огрызки?! Или за подрядчиком оставили право “экономить”?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.