Секс втрооём..разврат???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919994
     VaIerik
    Участник

    кто что скажет…

    #1920000
     VaIerik
    Участник

    нескажу я сесьняюсь шо пизде…..[smile redface]

    #1920004
    Светуха
    Участник

    Это удовлетворение своих потребностей. Есть нюансы по поводу того с кем это делать.

    #1920011
     VaIerik
    Участник

    да….нюанс….

    #1920016
    Lord
    Участник

    а мне понравилось 🙂 но не уверен что девушки получили удовольствие от меня а не от друг друга

    #1920032
    AcidMaster
    Участник

    Это интересно, когда преобладает противоположный пол. Но стоит ли оно того? Если есть любимый человек, наврядт ли кто-то на такое пойдет, если тока развратники всякие …

    #1920047
    Haze
    Участник

    Да нормально блин 😉 . Конечно такое с любимой и ее подругой, например, не стоит проводить, а в остальном, очень даже ничего 😀 . Дело как говорится личное, кому, как больше нравиться 😉 . Есть ведь и семейные пары которые без этого жить не могут.

    #1920049
     VaIerik
    Участник

    мне тоже понравилось но дело в том что тяжело найти людей для этого потому что как бы со своей девушкой и ее подругой отпадает…нужно чтобы эти две девушки с тобой не встречались…а были просто друзьями и для них секс былбы просто отдыхом а не чем то большим…а так мне кажется это норма один парень две девушки…все в поряде…

    #1920054
    Haze
    Участник

    [quote name='grind'] мне тоже понравилось но дело в том что тяжело найти людей для этого потому что как бы со своей девушкой и ее подругой отпадает…нужно чтобы эти две девушки с тобой не встречались…а были просто друзьями и для них секс былбы просто отдыхом а не чем то большим…а так мне кажется это норма один парень две девушки…все в поряде… [/quote]
    Вот, тоже интересно, один парень и две девушки воспринимаются многими, как норма 😉 , а ведь ими же два парня, и одна девушка уже воспримутся, как извращение 😀 .

    #1920078
    GuessMeNow
    Участник

    зависит от ваших моральных принципов…[smile cool]я лично развратом не считаю…сейчас уже вообще редко кого мона этим засмущать…

    #1920083
    ort
    Участник

    Для тех, кто выбрал групповой секс, абсолютно недоступно пушкинская лирика, они глухи к тому гигантскому пласту культуры, в котором любовь опоэтизирована и возведена в ранг наивысшего выражения человеческого существа. Они как бы возвращаются к тем временам когда вся одежда состояла из набедренной повязки, к жизни бедной и грубой лишенной всего того, что внесла в нее в своем последующим развитии культура. В этой связи уместно напомнить афоризм Наполеона: ?Любовь — единственная область, где дилетанты лучше, чем профессионалы?. Человек, который порхает от одного сексуального партнера к другому, приобретает тот самый профессионализм, который лишает его возможности счастья в браке. «Профессионал», если он надумает связать себя узами супружества, обречен на то, чтобы постоянно быть терзаемым подозрениями, его жизнь отравлена ядом недоверия ко всему противоположному полу. На каком-то отрезке своего жизненного пути он обнаруживает, что в мире не существует никого, кому он был бы дорог как человек, как личность.

    #1920099
    Светуха
    Участник

    [quote name='ort'] На каком-то отрезке своего жизненного пути он обнаруживает, что в мире не существует никого, кому он был бы дорог как человек, как личность. [/quote]Вашу мысль оценила и поняла, в принципе, согласна. Но вот концовка…Почему же “профессионал”, состоящий в браке, вдруг понимает, что он никому не дорог, как личность? Как человек? Таких профессионалов с богатым опытом достатчно, а семья и есть та неприкосновенная тхая гавань, в которую умный человек не запустит ничего темного извне. Только если без разбору всю жизнь порхать от одного к другому, но я все же отталкиваюсь от профессионализма в получении удовольствия на стороне (коль таковое требуется) и профессионализма в получении удовольствия в семье.

    #1920105
    Stylish
    Участник

    Это дело каждого: как, что, с кем и зачем!!! Я не склонна к полиандрии! Думаю этим все сказано! 😉

    #1920109
    Tanusha
    Участник

    [quote name='Doc?or'] [quote name='grind'] мне тоже понравилось но дело в том что тяжело найти людей для этого потому что как бы со своей девушкой и ее подругой отпадает…нужно чтобы эти две девушки с тобой не встречались…а были просто друзьями и для них секс былбы просто отдыхом а не чем то большим…а так мне кажется это норма один парень две девушки…все в поряде… [/quote]
    Вот, тоже интересно, один парень и две девушки воспринимаются многими, как норма 😉 , а ведь ими же два парня, и одна девушка уже воспримутся, как извращение 😀 . [/quote]А знаешь почему это так воспринимается?Ответ есть в книжке, в инете её легко найти, и также легко она читается, название “Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда” 😀

    #1920125
    Ксю
    Участник

    Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы… Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером – никто не в обиде!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.