Секс втрооём..разврат???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920132
    anatol
    Участник

    просто завидно, вот и кричат что разврат:) все полезно что в рот полезло;) то есть что нравится всем и не противоречит УК то нормально:)

    #1920136
    Светуха
    Участник

    [quote name='Ксю'] Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы… Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером – никто не в обиде! [/quote]Мож без супруга обойтись?

    #1920170
    Dr.Sokol
    Участник

    Считаю, секс втроем возможен даже вместе с супругом(й). Вопрос то возникает в доверии и самоуверенности, боязнь, что партнер (третий) понравится ему(ей) больше, чем ты. Мало кто понимает и одобряет вообще секс втроем, а ведь это искусство!

    #1920188
    =Sergey=
    Участник

    Однозначно, Да.Если же возникает такое желание, то это повод задуматься, а что жевообще вас связывает с тем человеком который рядом с вами.Задумываться не хочется? Типа да фиг сним, ну тогда вперед, упеховв строительстве собственного счасться/несчастья.Понимание придет(надеюсь) со временем, когда вам надоест играть и выреально посмотрите на себя и окружающих.То, что тех, кто это понимает немного, да это так. Большая часть(пока)доходит до этого после 35-40, до некоторых так и не доходит [smile :-/]Почти как в законе сохранения энергии.Что и чего вложили, то и получили через некоторое время. Проблема в том, что не все понимают(хотят понять),что это произошло потому что, вложено было не то, что нужно.

    #1920189
    =Sergey=
    Участник

    Однозначно, Да – разврат.Если же возникает такое желание, то это повод задуматься, а что жевообще вас связывает с тем человеком который рядом с вами.Задумываться не хочется? Типа да фиг сним, ну тогда вперед, упеховв строительстве собственного счасться/несчастья.Понимание придет(надеюсь) со временем, когда вам надоест играть и выреально посмотрите на себя и окружающих.То, что тех, кто это понимает немного, да это так. Большая часть(пока)доходит до этого после 35-40, до некоторых так и не доходит [smile :-/]Почти как в законе сохранения энергии.Что и чего вложили, то и получили через некоторое время. Проблема в том, что не все понимают(хотят понять),что это произошло потому что, вложено было не то, что нужно.

    #1920208
    matador
    Участник

    [quote name='Ксю'] Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы… Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером – никто не в обиде! [/quote]
    тоесть ты подсознательно хочеш изменить своему мужу, но пока боишся. может стоит задать себе вопрос: чем он тебя не устраивает?

    #1920219
    matilda
    Участник

    Все что не норма – патология 😉

    #1920227
    Светуха
    Участник

    [quote name='matilda'] Все что не норма – патология 😉 [/quote]А что такое норма? Она что, законодательно закреплена где-то? Для кого-то норма, а для кого-то нет.

    #1920237
    matilda
    Участник

    [quote name='Светуха'] [quote name='matilda'] Все что не норма – патология 😉 [/quote]А что такое норма? Она что, законодательно закреплена где-то? Для кого-то норма, а для кого-то нет. [/quote]
    Я написала свое мнение, что для меня является не нормой. Существуют еще негласные, так называемые, моральные законы. Ну у некоторых,конечно, они могут отсутствовать[smile badgrin]

    #1920238
    Oya
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Ксю'] Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы… Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером – никто не в обиде! [/quote]
    тоесть ты подсознательно хочеш изменить своему мужу, но пока боишся. может стоит задать себе вопрос: чем он тебя не устраивает? [/quote]Странно, а когда мужчина хочет секса с двумя девушками ,это не явлется желанием измены?
    Не отношусь к сексу в троём, четвером и т.д. как к норме, но и серьёзным отклонением не считаю. Главное, чтобы было всем хорошо и по согласованию всех сторон.Ну, а в самых дерзких мечтах, я думаю каждый об этом задумывался 😉

    #1920294
    Светуха
    Участник

    [quote name='matilda'] [quote name='Светуха'] [quote name='matilda'] Все что не норма – патология 😉 [/quote]А что такое норма? Она что, законодательно закреплена где-то? Для кого-то норма, а для кого-то нет. [/quote]
    Я написала свое мнение, что для меня является не нормой. Существуют еще негласные, так называемые, моральные законы. Ну у некоторых,конечно, они могут отсутствовать[smile badgrin] [/quote]Следуя Вашей логике, у каждого свой моральный закон.

    #1920300
    Tashnotik
    Участник

    я задумалось, и надумало, что секс втроём-это хорошо, а в четвером ещё лучше![smile cool]

    #1920340
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ксю'] Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы… Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером – никто не в обиде! [/quote]
    да, согласна с тем, что это секс втроем (и более) приемлем тогда, когда между партнерами дружеские отношения или они просто знакомые. а любимого человека я ни с кем делить не намерена. хотя и предлагали варианты 2 парня-1 девушка, 1 парень – 2 девушки…попробовать то можно, но нет никакой гарантии, что в процессе я не вцеплюсь в волосы этой второй [smile =)]

    #1920375
    Brain
    Участник

    На днях должен подайти.
    Журнал Linux Format #5(74-75), Январь 2006 + DVD (SUSE10.0OSS, Mandriva 2006, Ubuntu 5.10+Software)

    #1921095
    ALEssi
    Участник

    Секс втроем! Уау! Форева! А потом… вдовоем дня на три так… расслабиться

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.