Секс втрооём..разврат???

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922070
     VaIerik
    Участник

    И главное!Смысл жизни по моему мнению состоит в удовлетворении своих желаний и потребностей.А еще в помощи осуществления их близкому человеку.Жизнь-это точно не извращение!Секс-это явно не прикол,а исскуство!(Конечно многое зависит от “исскуствоведов”) 😉 .Да и сейчас не уверен,что половина пойдет на нечто подобное.Всё должно быть наверное под настроение и обстановку,а не просто:”Здрасьте,щас тра..ся будем”.[smile redface]

    #1922091
     VaIerik
    Участник

    Ya vot xo4y poprobovat’ kokogo eto da vse ne re6ayus’..:)

    #1922092
    Праздник
    Участник

    да хоть в пятиром главное чтобы уматно было

    #1922130
     VaIerik
    Участник

    Праздник..в пятером это уже не то.А у меня вопрос..у пары после секса в 3-ем портятся отношения? Что-то меняется?

    #1922150
    Romeh
    Участник

    Это уже наверное зависит от того, как все прошло. Если у все троих остались только самые лучшие воспоминания, то отношения наверное только улучшатся [smile :)))]

    #1922152
     VaIerik
    Участник

    Ну не знаю,знаеш,порой бывает такое,что люди после такого опыта просто расходятся,а кому то становится неприятно быть со своей девушкой ну или парнем.Скорей всего много разных случаев и не возможно предсказать как будет у какой то пары..Так?

    #1922157
    Дюймовочка
    Участник

    Могу только одно сказать, что это ни есть хорошо и ни есть плохо.Для кого-то это ужасно, а для кого-то в порядке вещей!Некоторые достаточно раскрепощенные люди женятся и вдвоем начинают такое вытворять, что кое кому даже и не снилось.Поэтому каждый думает по своему.Стоит сперва посмотреть на себя внутри: насколько ты раскрепощенный человек.И судить других не нужно, все мы как говорится не без греха.Кому-то нравятся девочки, кому-то мальчики, а кому-то и те и другие сразу!

    #1922161
     VaIerik
    Участник

    Вот! Правильно! Поддерживаю 🙂

    #1922163
    Romeh
    Участник

    Багира, но ведь раз мы внутри себя мечтаем о том, чтобы попробовать секс в троем, четвером и т.д. значит мы имеем способность подумать. Ведь мечты это тодже продукт мозга. Соответственно мы заранее можем примерить на себя ту обстановку в которой окажемся. И соответственно уже заранее предположить, какой эффект получим. Ведь вы когда, девушки, идете в магазин покупать платье, вы же уже себя увидели в нем, не такли? [smile :))]

    #1922164
     VaIerik
    Участник

    Так..Верно..Но все же..последствия секса в 3-ем мне очень интересны

    #1922168
    Romeh
    Участник

    Багира, ну тогда тебе просто надо самой попробовать. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать [smile :)))]

    #1922170
     VaIerik
    Участник

    Да вот страшно понимаешь ли=)) Последствии боюсь=) Да если честно не хочется что бы меня кто то другой трогал[smile redface]

    #1922176
    Romeh
    Участник

    Хотя сдругой стороны почему бы тебе просто не помечтать.Кто му же стоит разобраться [smile :))))] ты хочешь чтобы было 2 девушки на твоего парня или 2 парня на тебя одну? [smile :)))))))))]

    #1922208
     VaIerik
    Участник

    Я хочу и так и так.но мне страшно за отношения.девушка я раскрепощенная готова на такой шаг но…не знаю я.:) что то держит и не дает попробовать.:)

    #1922255
    Romeh
    Участник

    Багира, я думаю, может тебе посоветоваться со своим парнем? Ведь ты же с ним хочешь попробовать. Может быть пообщавшись с ним ты примешь решение, пробовать или нет? А держит тебя скорее всего моральные устои [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.