Секс втрооём..разврат???

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922257
     VaIerik
    Участник

    В пятером-порнуха и не эстетично.В любом соотношении 3-удар по чувствам когото из пары.Надо уметь жертвовать,т.к.придется.Самый лояльный вариант пара на пару.Все в равных условиях.Одинаково жертвуют и одинаково получают удовольствие.Психологически-проще.А вот 3-е это наверное следующий шаг.Когда доверие полное и пройден первый этап. 😉

    #1922265
     VaIerik
    Участник

    с парнем советовалась..оба хотим попробовать но не решаемся.:) больше всего не нравится в этой задумке что меня будут…того..другой человек..вот.вот мы мучаемся.наслушались рассказов от других о том что некоторые пары расходятся и вот теперь решиться не можем.:-)

    #1922269
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Багира'] Да вот страшно понимаешь ли=)) Последствии боюсь=) Да если честно не хочется что бы меня кто то другой трогал[smile redface] [/quote]
    вот тогда лучше не стоит! я не отговариваю, а делюсь опытом – если боишься, что отношения ваши с парнем испортятся, или неизвестно, как он отреагирует на все это дело – лучше не стоит. наверное. по крайней мере я в свое время отказалась.

    #1922272
     VaIerik
    Участник

    спасибо.я наверное тоже откажусь от этой идеи но если все же свершится чудо…я вам расскажу и о последствиях.:)

    #1922289
    Romeh
    Участник

    Хорошо Багира, будем ждать полного отчета [smile :)))] Но если ты и спарнем своим об этом говорила, то может быть такое что вас затерзает любопытство, и вы всетаки соблазнитесь. Ведь этоже соблазн? [smile :))]

    #1922292
     VaIerik
    Участник

    да.:) очень соблазняет эта мысль…ужасно аж.:) так прям и хочется попробовать.:)

    #1922311
     VaIerik
    Участник

    Страшненько????Но очень хочется!!!!Потому что заманчиво и ни с чем не сравнится.В любом случае, если не сделать-будешь жалеть,что не попробовал(а),а сделать еще не известно будешь ли разочарован(а) или же нет! 😉

    #1922313
     VaIerik
    Участник

    Вы так все интересно всё говорите=)) Я уже разрываюсь между попробовать и не пробовать![smile doubt]Заманивает так=)) блин..И что самое интересное..мы с парнем оба так мучаемся..то хочется то нет.. 😀

    #1922329
    КотёнокГав
    Участник

    тогда не слухайте вы других, а один раз сядьте с ним и обсудите эту тему серьезно, придите к общему мнению. и пусть вам понравится в любом случае!! 🙂

    #1922334
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Это интересно, когда преобладает противоположный пол. Но стоит ли оно того? Если есть любимый человек, наврядт ли кто-то на такое пойдет, если тока развратники всякие … [/quote]это интересно в ЛЮБОМ случае

    #1922341
     VaIerik
    Участник

    почему именно развратники? нам к примеру просто захотелось чего то новенького..а решиться не можем..вот будем обсуждать скоро эту тему в серьез..может к чему нибудь все таки прийдем.:)

    #1922356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Багира'] почему именно развратники? нам к примеру просто захотелось чего то новенького..а решиться не можем..вот будем обсуждать скоро эту тему в серьез..может к чему нибудь все таки прийдем.:) [/quote]Во-во.Новенького.То ж самое.То да то нет.И хочется и колется,но в другой момент задумываешься,а стоит ли.В общем я понял-чтоб избавиться от сомнений надо пробовать.И уже тогда делать выводы.Попробую-отпишусь о впечатлениях.Но врядли это произойдет.Кстати первая инициатива от моей половины пошла.

    #1922359
     VaIerik
    Участник

    да у меня так же..я тока думала а половинка моя мне такой вариант подкинул..ну я сначала загорелась а потом чета подумала и на попятную пошла а потом захотелось а потом нет и так уже целый месяц..вот..:-)

    #1922360
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Багира'] да у меня так же..я тока думала а половинка моя мне такой вариант подкинул..ну я сначала загорелась а потом чета подумала и на попятную пошла а потом захотелось а потом нет и так уже целый месяц..вот..:-) [/quote]У меня почти год так.Сама предложила.Я поддержал.Потом отказалась и снова.и т.д.Но я хочу сказать что врядли буду пытаться сделать это в троих(в любой комбинации)вероятней пара на пару.Меньше взаимных претензий будет.А они в минимальном объеме точно будут.И еще.Были реальные варианты,но либо меня не устраивал Он,либо её Она.Очень сложно найти такую пару которая устроит обоих.А еще в предпочтениях дело.Хотя я спокоен к комплекции на пример.И в возрасте тоже причина задуматься.Да и просто люди должны быть интересные и порядочные.Я думаю очень сложно найти согласно всего этого.А просто сделать ради того что бы сделать,тогда точно разочарование неминуемо.Не стоит.Sex-это серьезно-это исскуство. 😉

    #1922374
     VaIerik
    Участник

    да..знаешь мы вроде нашли человека который более менее и мне и ему нравится..но что то блин не то..как то не так..все..надо срочно обсуждать это дело с парнем..

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.