Секс втрооём..разврат???

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922375
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Багира'] да..знаешь мы вроде нашли человека который более менее и мне и ему нравится..но что то блин не то..как то не так..все..надо срочно обсуждать это дело с парнем.. [/quote]Если нашли Его то твоему будет не очень. Ревновать будет.Если Её то тебе. Да и в этом случае я бы лично(как думаю и твой)хотел бы видеть полную активность между тобой и ею.Иначе все будет неуклюже.Постоянно кто то будет лишним-не при деле,ждать.Ему же не удобно это понимать и будет.А если Его-то будь всетаки готова к ревности после этого.Потому что он будет считать что тебе подарил этим больше чем сам получил.Жертвовал.Но если выбирать только из Он или Она(пару откинуть)то я всеже бы выбрал Его.Не хотел бы своей давать терзаться ревностью после этого.Сам бы пережил наверное проще.Но это все конечн про первый раз. 😉

    #1922380
     VaIerik
    Участник

    да просто потом будут намеки..разговоры типа ‘он тебе больше понравился чем я’ и т.д и т.п не хочу этого…::( ревновать будет ужасно..ех..надо все же попробовать.:)

    #1922385
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Багира'] да просто потом будут намеки..разговоры типа ‘он тебе больше понравился чем я’ и т.д и т.п не хочу этого…::( ревновать будет ужасно..ех..надо все же попробовать.:) [/quote]
    попробовать, зная , что из за ревности может все полететь к ….в общем, не оченно хорошо будет? зачем такие эксперименты? чтобы лишний раз поревновал? хм.. 😎 впрочем, в жизни стоит попробовать все (относительно все), поэтому- вперед -если вы оба этого хотите. тогда и с ревностью и тэ дэ придется вдвоем разбираться, а не сваливать друг на друга 🙂

    #1922388
    APER
    Участник

    Уважаемые любители и желающие, я как человек не испытавший чувство любви, у меня все впереди, хотел бы задать такой вопрос: Люди любящие друг друга, способны этим заниматься? Если это так, то тогда, я разочарован в этом возвышенном чувстве и не хотел бы такой “любви”. Хотя…А может быть это у Вас что то другое?

    #1922399
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Багира'] да просто потом будут намеки..разговоры типа ‘он тебе больше понравился чем я’ и т.д и т.п[/quote]Да, будут.По этому и говорил,что пара на пару самый простой в этом отношении вариант.Каждый будет себя чувствовать немного виноватым.А на вопрос можно ли с любимым такое делать.Ответ-ДА.Если он желает.То подумай какой особенный подарок иты ему(ей)даришь.И главное он(она) понимают что не каждый может такое подарить.Но делать надо только если и ты этого хочешь.Ни каких жертв быть не должно.

    #1922400
     VaIerik
    Участник

    И прошу прощения за ошибки и опечатки.Печатаю не глядя на экран. 😉

    #1922408
    Reshka
    Участник

    А что если понравится.Сможет ли потом пара вернуться к традиционному сексу? 🙂

    #1922420
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='REPA'] Уважаемые любители и желающие, я как человек не испытавший чувство любви, у меня все впереди, хотел бы задать такой вопрос: Люди любящие друг друга, способны этим заниматься? Если это так, то тогда, я разочарован в этом возвышенном чувстве и не хотел бы такой “любви”. Хотя…А может быть это у Вас что то другое? [/quote]
    если честно, то лично моя точка зрения – это именно “что-то другое”, скорей всего поиск разнообразия или любопытство.

    #1922438
     VaIerik
    Участник

    Каждый делает то, что считает нужным. Но сначала надо попробовать, а потом уже делать вывод. А то у нас учат зарабатывать деньги нишие преподы. )) Так же и в сексе, советует те, кто никогда ничем подобным не занимался, одни теоретики.

    #1922462
     VaIerik
    Участник

    а мы все таки подумали и решили пока отложить эту идея..да и любовь между нами не шуточная и не хотим потом из за глупости разойтись.:)

    #1922511
    Romeh
    Участник

    Вот умничка, Багира. И заметь, решили то вы это сами, без всяких советов. В принципе тебе даже на форуме не надо было все эти разговоры разводить. Я супругой живу 5 лет, и веришь или нет, не скучно….. [smile :)))]

    #1922519
    Елена_
    Участник

    Я вот тоже склоняюсь к мнению что секс втроем и более неуместен когда пара любит друг друга, а если они все же ищут нового, значит нет прежней гармонии в отношениях, сломан какой-то механизм в их любви.
    P.S. Конечно если очень хочеться то пробовать нужно ,но прежде обумать все последствия .взвесив “за” и “против”

    #1922526
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Елена'] Я вот тоже склоняюсь к мнению что секс втроем и более неуместен когда пара любит друг друга, а если они все же ищут нового, значит нет прежней гармонии в отношениях, сломан какой-то механизм в их любви.
    P.S. Конечно если очень хочеться то пробовать нужно ,но прежде обумать все последствия .взвесив “за” и “против” [/quote]А кто говорит о любви? 🙂 А, если без нее?

    #1922528
     VaIerik
    Участник

    Да явно не любовь это уже будет! Раз втроём, значит секс! А что естественно, то не безобразно, и точно не разврат 😀

    #1922530
    Елена_
    Участник

    [quote name='Gansevich'] [quote name='Елена'] Я вот тоже склоняюсь к мнению что секс втроем и более неуместен когда пара любит друг друга, а если они все же ищут нового, значит нет прежней гармонии в отношениях, сломан какой-то механизм в их любви.
    P.S. Конечно если очень хочеться то пробовать нужно ,но прежде обумать все последствия .взвесив “за” и “против” [/quote]А кто говорит о любви? 🙂 А, если без нее? [/quote]
    Я говорила о том что секса в втроем и более не должно быть при наличии любви!
    А если без любви здесь я соглашусь с мнением многих высказывшихся по этому поводу, это интерес ,удовлетворение своих желаний ,фантазий и потребностей. Не разврат, но и не “занятие любовью”,просто секс.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.