Секс втрооём..разврат???

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922532
    tocsin
    Участник

    мнений много,и все действительно зависит от склонностей и пристрастий-по мне так две девушки и я-это гут 🙂 !да вот не представилось случая…вдвоём с другом девушку имели-всем понравилось.так что не разврат-а прихоть сексуальная!единственное чего не понимаю,так это гейских заморочек!бил их и буду бить![smile mad]пид….сы!!! а как это делают три пид….са?[smile :-/]

    #1922553
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='grind'] кто что скажет… [/quote]
    Прсто –> Изврашенство.

    #1922557
    Romeh
    Участник

    Тогда, для того чтобы заняться сексом в троем, то это должны быть люди, которые не любят друг друга (в высоком смысле слова), а которые знакомы, и им бы захотелось попробовать? И если они разочаруются в друг друге, то не тяжело будет расстаться…

    #1922558
    КотёнокГав
    Участник

    вот вот…про любовь тут речи, как мне тоже кажется ,идти не может ! хотя тут мы рискуем нарваться на тему о том, кто и что подразумевает под понятием “любить”. а это уже другая тема 😎

    #1922613
     VaIerik
    Участник

    вот поэтому мы и отказались от этой мысли-любовь.:)

    #1922659
    Dosy
    Участник

    Ну здравствуйте, да дисскусия не шуточная разгорелась, а из за чего:). Если хочешь Багира пробовать, пробуй, только по раздельности, отношениям это одназначно повредит, в том значении, что и ты и он не разу не пробовали и не знаете как и что, если тебе неприятно, что другой тебя будет, зачем пробовать в конце концов, в сексе вдвоём столько всего можно понапробовать, все места, все позы, вы анальный пробовали, оральный то по любому, обычно когда всё это наскучивает тогда и охото, чего-то нового безбашенного. Но не в коем случае не с вариантом, “он и мне и парню нравится”, вы издеваетесь, это будет хуже измены, замучиетесь потом последствия такого чуда разгребать.Так ну что по поводу Пушкина, тот ещё тот удалец был, такое пробовал наверное чего сейчас не снится. “Гавриллиаду” прочитайте когда Марию, всяко разно и кто как мог, и всё поймёте:).Не путайте секс с любовью, да секс по идее это высшая экзальтация любви, так то оно так. Но это в наш век ещё и развлечение:)да и раньше так было, только не афишировалось, и считать секс втроём любовью, ну может каким-то определёным видом любви:), я подразумеваю в данном контексте секс, как удовольствие, а почему бы не доставить удовольствие девушке например двум парням, пусть не сразу, поочереди, зато новые ощущения гарантированны. Так что секс втроём и больше, это есть гут, но конечно если не смотреть на это через призму любви и морали, а воспринимать, это как удовольствие. Я всеми руками за! К сожалению сам ещё не попробовал, здесь на обычный, то потрудится приходиться, чтобы девчонку уломать, а то это же запуск Шатла у нас, мда…

    #1922689
    Светуха
    Участник

    [quote name='Romeh'] Тогда, для того чтобы заняться сексом в троем, то это должны быть люди, которые не любят друг друга (в высоком смысле слова), а которые знакомы, и им бы захотелось попробовать? И если они разочаруются в друг друге, то не тяжело будет расстаться… [/quote]Поддерживаю Вас. Именно так и считаю.

    #1922690
     VaIerik
    Участник

    спасибо за совет и рассказ…помог если честно

    #1922727
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='BakLan'] Однозначно, Да – разврат.Если же возникает такое желание, то это повод задуматься, а что жевообще вас связывает с тем человеком который рядом с вами.Задумываться не хочется? Типа да фиг сним, ну тогда вперед, упеховв строительстве собственного счасться/несчастья.Понимание придет(надеюсь) со временем, когда вам надоест играть и выреально посмотрите на себя и окружающих.То, что тех, кто это понимает немного, да это так. Большая часть(пока)доходит до этого после 35-40, до некоторых так и не доходит [smile :-/]Почти как в законе сохранения энергии.Что и чего вложили, то и получили через некоторое время. Проблема в том, что не все понимают(хотят понять),что это произошло потому что, вложено было не то, что нужно. [/quote]

    #1922803
    pava
    Участник

    хы как то интересно в секс арифметику ввели)). У меня такое ощущение что народ порнухи насмотрелся), ток не понятно зачем порнуху тащить к себе в жизнь… а говорят кино на людей не влияет, судя по колличеству сообщений ещё как влияет.

    #1922896
    ameno
    Участник

    Всем здрасти!Обсуждение проблемы пошло уже в другое русло! И самое интересное, что активней всего в обсуждение данной проблемы принимает девушка Багира, которой ещё нет 17 лет!!! Я, конечно, не имею ничего против – это личная жизнь каждого. Но эту тему “подхватили” уже взрослые люди! Которые дают советы, можно сказать, ребёнку! Смотрите в профайл наконец! Я считаю, что эта тема в форуме стала уже юмористической! Недаром она одна из самых популярных тем на сайте.А теперь по существу. Как уже неоднократно повторялось, скажу, что это дело каждого.

    #1922914
     VaIerik
    Участник

    Нормальный такой разврат)) А что такого? Ну хочется, таки и делайте, но при всем при этом соглашусь с ameno!!! Делать это нужно согласно Уголовному кодексу РФ))) То есть после 18 хоть бы)) А то потмо кому-то не понравится и ЭТА кто-то заявит в органы так сказать внутренних дел и потом КОЕ-КТО сядет очень и очень надолго в места не столь отдаленные)))

    #1922997
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] … а говорят кино на людей не влияет, судя по колличеству сообщений ещё как влияет. [/quote]Люди делают кино….кино делает людей….

    #1923354
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='pava'] хы как то интересно в секс арифметику ввели)). У меня такое ощущение что народ порнухи насмотрелся), ток не понятно зачем порнуху тащить к себе в жизнь… а говорят кино на людей не влияет, судя по колличеству сообщений ещё как влияет. [/quote]
    порнуху в жизнь тащить не приходится ,её и так там достаточно. и судя уже по тому, что мы тут так бурно обсуждаем весьма и весьма интимную тему, уже показатель 🙂 (з.ы. начинайте закидывать меня гнилыми помидорами за морализаторство…кто первый? 😀 )

    #1923367
     VaIerik
    Участник

    В данную тему ведь никто никого насильно не затягивал.Ведь каждый зашел сам,написал тоже сам.Вы посмотрите на колличество прочтений этой темы.Не все высказывались,но всем интересно.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.