Секс втрооём..разврат???

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923377
    КотёнокГав
    Участник

    конечно интересно. я же не про то, что все это плохо и зря обсуждаем, я к тому, что в таких темах все равно к общему мнению не придешь никогда – все это слишком индивидуально

    #1923493
     VaIerik
    Участник

    Сколько людей столько и мнений.Все хотят секса и естественно делают это.Только степень разкрепощенности разная.Чем дальше тем интересней.Ведь приходится идти по ступенькам.И кто знает,что станет доступно на следующей. 😉

    #1924475
    Shido-kun
    Участник

    Разврат 100пудовый. 3 – это уже группа, а групповой секс – это извращение. НЕ понимаю, что может быть интересного в извращениях? Как будто мы только с ветки спустились, секс правит миром 🙁 … Обидно, народ, становится за человечество… [smile redface]

    #1924520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shido-kun'] Разврат 100пудовый. 3 – это уже группа, а групповой секс – это извращение. НЕ понимаю, что может быть интересного в извращениях? Как будто мы только с ветки спустились, секс правит миром 🙁 … Обидно, народ, становится за человечество… [smile redface] [/quote]Извращение, когда на грудь какают друг другу 🙂 Ну группа и что, кто сказал что это извращение?А оральный секс или анальный тоже извращение?Ну что здесь такого, это же не свадьба троих, это всего лишь секс, который может быть практикован не так часто (имеется ввиду именно втроем).Если, например, сделать опрос у парней, хотели бы вы с двумя девушками занятся сексом, мне кажется “за” было бы больше, чем “против”, получается что все извращенцы?Давайте жить скучно, заниматься сексом только в мессионерской позе и только для зачатия детей 🙂 Ибо, все остальное – это галемое извращение.

    #1924599
    Shido-kun
    Участник

    Умные книжки почитай и узнаешь, почему это извращение… 🙂 Да и те, кто какают на грудь друг другу не считают свои действия извращением… 🙂 Я не понимаю смысл фразы “всего лишь секс”, без привязанности, без хоть каких-то более мене продолжительных отношений. Кроме того, зачем так зацикливаться на сексе. В жизни существует много радостей и событий, от которой она не становится скучной. Жизнь без секса не является скучной, поверь мне. Я, например, от музыки получаю граздо больше эмоционального удовольствия, чем от секса.

    #1924622
     VaIerik
    Участник

    а девочки би.есть в Комсомольске

    #1924700
    matador
    Участник

    [quote name='СПЕЦ'] а девочки би.есть в Комсомольске [/quote]
    а чем комсомольск хужеконечно естьно они на показ не выставляются

    #1924720
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shido-kun'] Умные книжки почитай и узнаешь, почему это извращение… 🙂 [/quote]Да читал, было дело, видать не о том 🙂 [quote name='Shido-kun'] Я не понимаю смысл фразы “всего лишь секс”, без привязанности, без хоть каких-то более мене продолжительных отношений. [/quote]Привязанность то будет, а вот с отношениями уже другой вопрос.Потрахались и забыли (или не забыли), провели так сказать весело время, зачем из секса втроем делать нечно нечеловеческое, извращенное.[quote name='Shido-kun']Кроме того, зачем так зацикливаться на сексе. В жизни существует много радостей и событий, от которой она не становится скучной. Жизнь без секса не является скучной, поверь мне. Я, например, от музыки получаю граздо больше эмоционального удовольствия, чем от секса. [/quote]Это то понятно, что жизнь не крутится вокруг одного секса, но речь то о нем, поэтому “скучно” было адресовано в план сексуальной жизни.

    #1924849
    Shido-kun
    Участник

    Просто я не понимаю такого простецкого отношения к сексу. Я думаю, что секс не должен быть чем-то обыденным, он должен быть как праздник, а не просто так “… потрахались и забыли…” Не понимаю, секс как простое времяпровождение, я лучше тогда книжку почитаю или музыку послушаю… 😀

    #1924861
    grina
    Участник

    [quote name='Shido-kun'] Просто я не понимаю такого простецкого отношения к сексу. Я думаю, что секс не должен быть чем-то обыденным, он должен быть как праздник, а не просто так “… потрахались и забыли…” Не понимаю, секс как простое времяпровождение, я лучше тогда книжку почитаю или музыку послушаю… 😀 [/quote]Праздник это когда раз в месяц или раз в две недели,пока родители не дома [smile badgrin], а нормальный секс ,как правило пару раз в неделю,как минимум,когда вся ночь впереди 😉 ,так вот через год -два таких лет,тоже подумаешь о том,что попробывать,но это не значит ,что пойдешь пробывать,но подумаешь 😉 ,так как это интригует,а как втроем, вдруг интересней,но не значит ,что пойдешь это делать 🙂 Книжка,музыка, ты еще секс с душом сравни 😉 ,ощещения то совсем другие и никакие книжки и музыка это не заменит 🙂

    #1925079
    Shido-kun
    Участник

    To Grina: ты не права, дорогая. Ощущения от секса могут быть разные. У меня, например, после секса остаётся чувство эйфории, чувство радости, эмоционального наслаждения, которое намного сильнее, чем, удовольствие там, внизу, под пупком. 🙂 Так что книги, музыка, искуство заменяет, и успешно, какой-то там животный секс. Судя по настроениям в нашем обществе, секс для них стал именно как душ, как хлеб. А секс должен быть как пироженное, которое увидешь, подождёшь, а потом с огромным удовльствием съешь. А когда пироженные начинаешь есть часто, они становятся приторными и невкусными. Не понимаю, что может быть интересного в сексе, в котором получаешь только генитальное удовольствие, оно же одинаковое.

    #1925080
    grina
    Участник

    [quote name='Shido-kun'] To Grina: ты не права, дорогая. Ощущения от секса могут быть разные. У меня, например, после секса остаётся чувство эйфории, чувство радости, эмоционального наслаждения, которое намного сильнее, чем, удовольствие там, внизу, под пупком. 🙂 Так что книги, музыка, искуство заменяет, и успешно, какой-то там животный секс. Судя по настроениям в нашем обществе, секс для них стал именно как душ, как хлеб. А секс должен быть как пироженное, которое увидешь, подождёшь, а потом с огромным удовльствием съешь. А когда пироженные начинаешь есть часто, они становятся приторными и невкусными. Не понимаю, что может быть интересного в сексе, в котором получаешь только генитальное удовольствие, оно же одинаковое. [/quote]Генитальное удовольствие ??? Это как — Не чешеться и не хочеться больше? Наверно такое токо у мужчин 😉 , у девушек обычно просто эйфория 🙂 ,котурую хочеться иметь всегда 😉 и книгами эту эйфорию не заменишь 😉 А потом объясните мне разницу между эйфорией в сексе и удовольствием под пупком?? Молодой человек я не знаю,как у вас и у вашей девушки,но я вот эти два понятия не различаю, секс- это море удовльствия,которая обезательно заканчиваеться эйфорией 🙂 (имхо)и променять секс на книги,музыку-имхо глупо,значит вы не получаете так много удовольствия от секса и жаль 😉 Нельзя объединять и менять обсолютно разные понятия в жизни, книги,музыка это больше интелектуальное и для души, а секс это физическо-чувственное(где нелпохо играют гормоны) и конечно же тоже для души 🙂

    #1925081
    Shido-kun
    Участник

    Генитальное удолоьствие – это когда появилась нега внизу, и сознание само ищет объект для получение этого удовольствия. У меня тоже эйфория, но когда эйфория часто, она приедается… Да и у девушек тоже не всегда эйфория, часто тоже лишь обычный трах, без осбой радости, просто внизу заныло… Так вы ничем не лучше нас в этом плане. Есть и самцы, и самки, которые относятся к сексу обыденно. Кроме того, я от секса получаю огромное удовольствие, непередаваемые словами, но и от книг и музыки не меньше. Кстати, о моей девушке. Слава богу, я растался с этой самкой и бл… вообщем, гулящей женщиной. 🙂

    #1925089
     VaIerik
    Участник

    То Shido-kun, сдается мне, вы чего то начитались 🙂 Я помнится читал некого Ашо(точно не помню) и знаю знакомых, которые тащатся по подобным книжкам, с рассказами о духовном… у них секс это вообще, ненужная растрата энергии, которую они тратят наверное на медитирование 🙂 Простой трах это когда действительно заныло, вечером нажрался, вспомнил об этом и побежал быстрее на трассу, искать девушку легкого поведеня.Проще надо относится к сексу, а когда все при взаимной симпатии, для меня это всегда эйфория.

    #1925183
    grina
    Участник

    Ребят, мы что то сильно отклонились от темы, давайте в нее вернемься тема секс в торем 😉

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.