Расчёт окончен: В очередь за кресло мэра выстроились 23 претендента

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282048
    VIP-Older
    Участник

    2 основных кандидата, остальные спойлеры. здесь главное правильно выделить этих двух 🙂

    #2282053
     VaIerik
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] .”Региональное и муниципальное управление” звучит сия специальность. Именно обладая этими знаниями можно эффективно управлять как минимум городом! [/quote]Я бы с вами не согласился! Базовых знаний не достаточно, еще нужно понимать как работает еще и любое муниципальное предприятие. Т.е. изнутри. С самого низу, начиная от слесаря до директора. кто где может украсть, профилонить или просто занимается приписками. Все эти так называемые схемы, можно приобрести только когда начал свою трудовую деятельность с рядового трудяги. Так что обладая теоретическими знаниями, это будет не достаточно.[quote name='poMAHTuk'] Если бы в свое время у наших чинуш было это образование, то они знали бы каким образом можно эффективно использовать муниципальную собственность,[/quote]Я вас уверяю, они знают прекрасно знают как им пользоваться. Это хорошо видно, и что они хотят, и что получится.

    #2282055
    Советник
    Участник

    [quote name='Brunette'] Наша семья и все мои друзья пойдут голосовать только за него!! [/quote][quote name='Настена97'] Голосую только за него! [/quote][quote name='Smsh'] единственная достойная и настоящая кандидатура. [/quote] Начались восторженные вскукарекивания со специально зарегистрированных для этого учеток. Сразу видно, кто из кандидатов народ за дураков держит. И не это отталкивает, а то, что достаточной смекалки проявить не могут, чтобы не спалиться на такой банальщине. Раньше думать надо было о том, чтоб вас знали, и знали – в наилучшем смысле.

    #2282056
    jet2002
    Участник

    Александр Жорник в 2016 году принимал участие в праймериз “Единой России”

    #2282057
     VaIerik
    Участник

    Я не вскукарекивал… И на сайте давно. Но так устроено, что учетка исчезает если долго молчать. И ни кого не агитирую. Посмотрите биографии и звания кандидатов. Сами посмотрите. Без сторонних комментариев.

    #2282058
    Долболоб
    Участник

    Настало время запилить опрос и переодически повторять до выборов. Интересно общественное мнение на данный момент

    #2282060
    pavelz
    Участник

    Если бы постарались, то можно было бы побольше кандидатов набрать, а так да согласен выбирать не из кого. Вот было бы сотни три кандидатов , тогда другое дело 🙂 . А вообще печальное зрелище, сразу чувствуется, что все хотят быть чиновниками , ведь именно там сейчас считается можно самореализоваться и заработать… Как в воду глядел, из выборов получится шапито [smile :(]. ps И ведь ни один из этого набора кандидатов не попытался выйти к избирателям. Хотя бы инстаграмм завели , где свои лозунги бы печатали.

    #2282062
    Пожарный
    Участник

    А будет графа против всех?Пойду на выборы.Вас посмотреть все божьи одуванчики.Нет достойных.

    #2282077
     VaIerik
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] из всего списка только Жорника можно выделить [/quote] Да, это пожалуй единственный кандидат, на которого стоит обратить внимание. Не знаю его лично, но судя по тому, что он является директором успешного предприятия и ТСЖ, работа на посту мэра, для него будет по силам. Ну и если рассудить с точки зрения материальной, то в отличие от многих других кандидатов, вряд ли он баллотируется из-за перспективы высоких доходов(зарплаты), очевидно, что у него они и так вполне достаточные. И еще… Квасок Горпищекомбината мне нравится, вкусный! 🙂

    #2282090
    Kamchatka
    Участник

    Голосовал и голосую за КПРФ – Юганов

    #2282101
     VaIerik
    Участник

    Все кто до 40 лет, свободны. Особенно юноши 20-и летнии)))

    #2282102
    labrador91
    Участник

    [quote name='Одд2222'] Все кто до 40 лет, свободны. Особенно юноши 20-и летнии))) [/quote]Отличный критерий для дискриминации по возрасту. Так держать. Чтобы ещё облегчить выбор среди кандидатов, предлагаю Вам установить также и верхнюю планку – например, 41 год. К чему нам “старпёры”, да? Потом отсеять женщин, лысых, волосатых, уроженцев соседних республик – и будет идеальный кандидат.

    #2282127
     VaIerik
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Реально из всего списка только Жорника можно выделить. Остальные – просто ужас [/quote]Значит все остальные 22 претендента – “ужас”, и “из всего списка можно выделить только Жорника”. Интересная у вас логика? А почему именно Жорника, не расскажете? Очень интересно узнать мнение человека, который за Жорника! [quote name='Banzay'] Одна из моих коллег, ссылаясь на моменты рабочего общения с ним, согласилась, что это адекватный кандидат в данном списке [/quote]А все остальные значит неадекватные! В списке из 23 кандидатов, только один – Жорник адекватен. Потрясающе!! А как вы догадались. Дайте угадаю – вы профессор психологии, или по психатрии. Нет, нет – вы ясновидящий-экстрасенс. Вы уж пожалуйста, раскройте тайну сию, а то, тоже, знаете ли, очень хочется проголосовать за “адекватного”! Но точно не известно кто!

    #2282134
    Banzay
    Участник

    [quote name='Погорелов'] А как вы догадались. Дайте угадаю – вы профессор психологии, или по психатрии. Нет, нет – вы ясновидящий-экстрасенс. Вы уж пожалуйста, раскройте тайну сию, а то, тоже, знаете ли, очень хочется проголосовать за “адекватного”! Но точно не известно кто! [/quote][quote name='Banzay'] Я прослушал интервью и мне тоже понравилось, как он рассуждает и что идёт на выборы вместе с командой, у него есть план действий. [/quote] [quote name='Погорелов'] А все остальные значит неадекватные! В списке из 23 кандидатов, только один – Жорник адекватен. Потрясающе!! [/quote]Под его адекватностью я понимаю осознанность им того, что он идёт в мэры в качестве кризисного управляющего,чтобы остановить падение бюджета и состояния города в пропасть. При этом, он не раздаёт пряников и не обещает, что если изберут его, то город сразу расцветёт и все заживут счастливо, объясняя что на оздоровление ситуации потребуется какое-то время.А можете Вы так же спокойно, без излишнего пафоса и эмоций изложить свою точку зрения с выводами, пожалуйста?

    #2282136
    Suhov
    Участник

    [quote name='Одд2222'] Все кто до 40 лет, свободны. Особенно юноши 20-и летнии))) [/quote] чем бы они не тешились лишь бы не чудили.. Ребятки, как сейчас говорят, ловят хайп, пусть повеселят..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.