Расчёт окончен: В очередь за кресло мэра выстроились 23 претендента

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282398
    unusual
    Участник

    [quote name='Jlexa_Kms'] Вот мне интересно!? Не ужели народ, все наивно думает, [/quote]И мне интересно: неужели человек, который программу средней школы не усвоил, может всерьез претендовать на должность мэра?

    #2282564
    Переводчик
    Участник

    Прочитала про кандидатов в мэры и я в шоке. Выбирать практичесеие некого! Призываю Вас НЕ ГОЛОСОВАТЬ за Жорника Александра (есть личный опыт общения с этим человеком) человек он не порядочный, не честный. Развалит и без того разваленый Комсомольск. Лично мне не безразлична судьба моего города!!! Надеюсь что и Вам! Есть не плохой кандидат Ильин от авиастроительного завода 48 лет! Или Юганов от КПРФ или Колчин или Разин. Но только не Жорник! Уж поверьте, столкнулась я с ним! Я не политик, я мама, я домохозяйка, я житель нашего города и хочу чтобы наш город процветал, а не был разграблен такими как Жорник! Просто это крик души

    #2282572
     VaIerik
    Участник

    Этот крик души в каждой соцсети написан))

    #2282582
     VaIerik
    Участник

    А про Ершова есть информация? Кто что знает о нём?

    #2282606
    Ever4
    Участник

    [quote name='NaFa'] А про Ершова есть информация? Кто что знает о нём? [/quote]Оно Вам надо? Видимо он сам не желает внимания если нет информации. Имхо достаточно что он в структуре администрации, а там нет друзей. Наша администрация об этом позаботилась.Есть канал у Наумова. Состоит из бла-бла-бла. Есть интервью с Жорником. Типа во время избирательной компании мы узнаем людей его команды и типа он знает как надо – краткое содержание. Поругал мэра Амурска, голословно. Все для того чтобы обыватели впечатлились его кандидатурой.Остальные кандидаты интервью не давали и не делали обращений, или Вы бы знали)) Кроме еще Панькова.

    #1812238
     VaIerik
    Участник

    “Цирк приехал?”…[smile badgrin]Теперь ждем горячих дебатов на …местном телевидении.. Упс.. забыл что его у нас нет..А так то, веселит эта движуха.. В этот раз “школоты” набежало немереное количество. Такими темпами на следующие выборы прямиком из детсада начнут самовыдвигаться кандидаты…

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.