Любовный треугольник

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919488
    Foxy
    Участник

    Каждый второй встречался с такой ситуацией. Ваше отношение к ней.Как реагировать если вдруг узнаешь об измене?Устроить скандал или гордо подняв голову уйти?Извечные вопросы..

    #1919494
     VaIerik
    Участник

    надо сразу уходить чтоб никто не привыкал…измена бывши один раз повториться 🙁 так что устраивай смело скандал с битьём посуды и криками на всю улицу и гордо махая ручкой уходи…главное не говори ничего что сильно бы оскорбило и за что ударить могут…русский язык богат такими выражениями чтобы простенько без матов но больно и прямо в сердце…p.s.:битая посуда и крики помогут тебе легче перенести расставание. доказано 🙂

    #1919495
     VaIerik
    Участник

    а забыл….пред тем как скандал устроить отследи и застукай на месте…

    #1919517
    Stylish
    Участник

    Думаю скандалы ни к чему не приведут, кроме неустойчивому психическому состоянию обеих сторон, зачем сворачивать кровь себе любимому, даи тому(второму) 😉 Думаю всегда можно спокойно поговорить, а прощать измену или нет это сугубо ваше личное дело, вроде как и не строит как сказал grind… но все бывает в нашей жизни, никогда не стоит никому ни от чего зарекаться!!!! Ситуация вроде и одна, да у каждого она со своими оттягчающими или нет обстоятельствами, так сказать. В общем это дело сугубо ваше… Ведь иногда бывает, что вам изменили не просто так, потому что “зачесалось”, а потому что у Вас не все так ладно… тут нужно задуматься в чем собственно траблы, а потом уже решать прощать али нет,устраивать скандал или не делать этого 😉 А может стоит изменить что-то в себе, и тогда ситуация изменится?!в общем…. у всех все по-своему и конкретно сказать тут что делать нельзя!

    #1919527
    Haze
    Участник

    Ну, скорее соглашусь с ЭРОТИКА, скандалами ничего не решишь, да и измена, какая тут именно подразумевается? Может у людей в жизни не все гладко складывается. Любовный треугольник, на сколько я помню, подразумевает под собой любовь в первую очередь. А если они и правда друг, друга любят, но обстоятельства складываются не в их пользу. В жизни всякое бывает, а рубить с горяча, самое простое дело.

    #1919550
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='grind'] надо сразу уходить чтоб никто не привыкал…измена бывши один раз повториться 🙁 так что устраивай смело скандал с битьём посуды и криками на всю улицу и гордо махая ручкой уходи…главное не говори ничего что сильно бы оскорбило и за что ударить могут…русский язык богат такими выражениями чтобы простенько без матов но больно и прямо в сердце…p.s.:битая посуда и крики помогут тебе легче перенести расставание. доказано 🙂 [/quote]
    Не скажи не всегда так получается!!! Иногда можно и поговорить и понять……Но 90% случаев неизличимы…..[smile doubt]

    #1919571
    КотёнокГав
    Участник

    даже если поговоришь и поймешь, то это все равно не значит, что простишь [smile =(] к сожалению, именно у меня так. если даже очень хочешь простить и забыть, не получается. поэтому я верю в поговорку “меньше знаешь – крепче спишь”. но если измена уже налицо, то выходов конечно, много – разговоры, скандалы…а для меня только один – сказать прощай . пусть будет больно, но время лечит.

    #1919575
     VaIerik
    Участник

    Совет: позвать пьянь, будет квадрат. Групповуху люблю

    #1919605
    Foxy
    Участник

    Если честно создавая тему “Любовного треуголинька” я подрузомевала не короткую интрижку на стороне о которой быстро за бываешь и повторной встречи не делаешь. А как правельно подметил Доктор именно любовь присутствует в этих отношениях. Т.е. имея семью и любя вторую половину есть еще один человек,которого ты тоже питаешь какие-то чувства. Связь продолжаете долго как раз создавая этот злополучный треугольник.Хотелось конечно выслушать обе стороны. Что толкает людей создавать такую ситуацию, и как выходить из неё с малыми потерями.

    #1919624
    Haze
    Участник

    [quote name='Red_Foxy'] Если честно создавая тему “Любовного треуголинька” я подрузомевала не короткую интрижку на стороне о которой быстро за бываешь и повторной встречи не делаешь. А как правельно подметил Доктор именно любовь присутствует в этих отношениях. Т.е. имея семью и любя вторую половину есть еще один человек,которого ты тоже питаешь какие-то чувства. Связь продолжаете долго как раз создавая этот злополучный треугольник.Хотелось конечно выслушать обе стороны. Что толкает людей создавать такую ситуацию, и как выходить из неё с малыми потерями. [/quote]
    Для того, чтобы говорить о том что создает предпосылки для таких треугольников, нужно как мне кажется самому пережить такой вариант. Как он получается? А как вообще двое людей встречаясь, любят друг, друга? А вот выйти из этого треугольника без потерь, по-моему, нельзя.

    #1919649
    Foxy
    Участник

    Doc?or писалА вот выйти из этого треугольника без потерь, по-моему, нельзя. Почему нельзя? Возможно конечно кто-то и потеряет , но ведь можно как-то урегулировать этот вопрос нормальным методом. Ведь если есть треугольник значит и есть люди которые от этого страдают. Так почему б не облегчить страдания и не сделать всё по уму?

    #1919663
    Светуха
    Участник

    Нужно дать себе возможность “отлюбить”. Это не вечно. Вот потому я и считаю, что прежде чем связать себя с кем-то брачными узами, нужно очень хорошо подумать и выбрать человека. Всякое случается. Скорее всего, любовный треугольник – это позитив.

    #1919672
    Haze
    Участник

    [quote name='Red_Foxy'] Doc?or писалА вот выйти из этого треугольника без потерь, по-моему, нельзя. Почему нельзя? Возможно конечно кто-то и потеряет , но ведь можно как-то урегулировать этот вопрос нормальным методом. Ведь если есть треугольник значит и есть люди которые от этого страдают. Так почему б не облегчить страдания и не сделать всё по уму? [/quote]
    Как это не потеряет? Если 3-е любили, то кто-то из них должен потерять любимого, а то и вообще потеряв одного любимого, не сможет построить жизнь дальше. Это ведь, как ты сказала, история старая как мир.[smile doubt]

    #1919677
    matilda
    Участник

    А как вообще можно любить двоих?[smile doubt] Есть один любимый человек, появляется другой – становится любимым, следовательно – первый становится уже нелюбимым 🙂 По логике-то так получается[smile :-/]

    #1919682
    morfei
    Участник

    Резать по-живому,-в переносном смысле конечно. Все свои чувства оставить при себе и уйти.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Тема «Любовный треугольник» закрыта для новых ответов.