Любовный треугольник

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919686
     VaIerik
    Участник

    Вах.. Треугольник.. Геометрия..Появляется третий – значит есть проблемы в отношениях двоих. Тут уже решает каждый сам, что он ищет в том третьем. Просто погулять на стороне или изменить свою жизнь. Одному из двух все равно будет плохо.А может и обоим. Жизнь покажет.[smile cool] Но наверное потом все-таки кому-то будет ХоРоШо!!!

    #1919730
    Foxy
    Участник

    [link url='http://www.komcity.ru/'] ссылка [/link]Резать по-живому,-в переносном смысле конечно. Все свои чувства оставить при себе и уйти.
    Да не просто некоторым резать по живому. А что если ты сам режешь а вторая половина не может? Что ты будешь делать? Ведь отрезая ты можешь сделать больно другому. Если мужчина так отрезает то его называют сильным если женщина, то эпитет не очень лестный в её сторону!

    #1919755
    Haze
    Участник

    [quote name='Red_Foxy'] [link url='http://www.komcity.ru/'] ссылка [/link]Резать по-живому,-в переносном смысле конечно. Все свои чувства оставить при себе и уйти.
    Да не просто некоторым резать по живому. А что если ты сам режешь а вторая половина не может? Что ты будешь делать? Ведь отрезая ты можешь сделать больно другому. Если мужчина так отрезает то его называют сильным если женщина, то эпитет не очень лестный в её сторону! [/quote]
    Вот, тоже расхожее мнение. Почему интересно всегда так все думают? Что, вот типа мужикам всегда проще, типа разбежался и забыл? Интересно, кто это придумал и на основании чего?

    #1919777
    Oya
    Участник

    [quote name='Doc?or'] [quote name='Red_Foxy'] [link url='http://www.komcity.ru/'] ссылка [/link]Резать по-живому,-в переносном смысле конечно. Все свои чувства оставить при себе и уйти.
    Да не просто некоторым резать по живому. А что если ты сам режешь а вторая половина не может? Что ты будешь делать? Ведь отрезая ты можешь сделать больно другому. Если мужчина так отрезает то его называют сильным если женщина, то эпитет не очень лестный в её сторону! [/quote]
    Вот, тоже расхожее мнение. Почему интересно всегда так все думают? Что, вот типа мужикам всегда проще, типа разбежался и забыл? Интересно, кто это придумал и на основании чего? [/quote]Видимо потому, что мужчина не будет плакать и жаловаться другу или маме. Он просто стиснет зубы и будет переживать в душе. Вот многие женщины и считают, что если не плачет, не убивается – значит всё ОК. Сама я считаю, что больно бывает всем. У любовных переживаний нет половой ориентированности.

    #1919783
    Дюймовочка
    Участник

    У меня тоже в жизни встречались такие ситуации, но либо я уходила и не мешала людям, либо кто-то из них уходил.Но в принцепе я так сошлась со своим будущим женихом и нам сейчас очень даже хорошо и та девушка приходит теперь к нам в гости, и все наши друзья тоже.Поэтому не стоит зацикливаться на этом сильно!Как говорится все они приходящие и уходящие.Не в обиду сказано!!! 🙂

    #1919814
    _Elenka_
    Участник

    а я вот думаю, может мне развестись

    #1919891
    Stylish
    Участник

    [quote name='Elenka'] а я вот думаю, может мне развестись [/quote]У меня есть подруга, так вот она как-то проснулась утром, собралась и пошла подала заявление на развод, никого не предупреждая… просто так…стихийно…так сказать накатило!! и не думала долго, хотя наверное не все так умеют “резать”, наверное некоторым, как например тебе, нужно подумать. а вообще все в тових руках… и такое решение можешь сделать только ты сама, и никто тебе не может быть советчиком в данном вопросе!!!!

    #1919892
    Ginger
    Участник

    эх,хорошо сказали многие, что надо поговорить, обсудить, не рубить сгоряча- вот еще уметь бы так!у меня на деле получается что я обламываюсь и ухожу даже раньше чем мне начнут изменять- не могу заставить себя быть рядом с человеком, если мысли его не со мной[smile doubt] очень скверная политика, никому не советую так делать- единственный гарантированный итог такого максимализма- одиночество. так что мозги мои голосуют за то чтобы разобраться с ситуацией, найти ее причины, и работать в направлении устранения неполадок ( начиная с себя естественно) 😉

    #1919909
    Foxy
    Участник

    Да видать статистика все таки кое где привирает, всё таки наверное каждый второй точно попал в эту ситуацию. И как мне кажется одинаково больно всем, не важно на какой вершине треугольника ты находишься. Больше конечно поразило что мужская половина населения высказалась больше по этому поводу. Хотя бытует мнение что именно они зачастую бывает что строят эти самые пресловутые треугольники. Еще конечно просьба не судить меня строго, создавая эту тему возможно подумал что я буду изливать душу и рассказывать о своем треугольники. Увы вы ошиблись я хочу быть сторонним наблюдателем и просто послушать мнение других людей. С уважением Foxy

    #1919963
    Silentium
    Участник

    Я предпочитаю многоугольники! Так интересней 🙂

    #1920022
    Foxy
    Участник

    Закрываю тему , потому что больше не считаю нужным высказываться вообще в форуме. Оривидерчи. Оставляю вас всех на едене с людьми модерирующими этот форум. Демократия отсюда сбежала поджав хвост.

    #1789730
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Тема «Любовный треугольник» закрыта для новых ответов.