Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282114
    fihal45111
    Участник

    Я посмотрел википедию о нём. Он не каким боком к ДВ, к нашему избирательному округу. И я против всяких варягов.

    #2282115
    фаворит
    Участник

    А мне наоборот кажется, что такой колоритный политик освежит и взбодрит замшелые “кадры” которые сидят в Законодательной думе нашего края. Пусть он критикует, но говорит то он по существу и не молчит как большинство народных избранников. Я считаю, что там, на трибуне и в кулуарах, должны звучать разные мнения. Да и для меня он всяко лучше чем Цыганова и остальные. Пока склоняюсь отдать свой голос в его пользу.

    #2282116
     VaIerik
    Участник

    [quote name='фаворит'] взбодрит замшелые “кадры” которые сидят в Законодательной думе нашего края [/quote] так он в Госдуму собрался, ну это там где зп 400-500 тр. Мне кажется Фургала он критиковать не имеет права, т.к. у нас в крае не проживает и никакого отношения к нему не имеет.

    #2282118
    labrador91
    Участник

    К сему персонажу отношусь нейтрально. Но тоже за то, чтобы кандидат проживал в границах округа, от которого он избирается. А то такими темпами скоро в ГосДуре будут одни москвичи, а это, наверное, даже похуже, чем засилье ЕдРа. С учётом того, что Москва и так имеет 15 одномандатных округов, а наш край – только 2.

    #2282121
    фаворит
    Участник

    [quote name='wargen'] ну это там где зп 400-500 тр [/quote] Откуда такая информация о зарплатах? Насколько я знаю депутаты законодательной Думы (краевой) вообще её не получают, эта работа основана на голом энтузиазме, также как и наши муниципальные депутаты городские. Зарплату получают 450 депутатов, которые сидят в Государственной Думе в Москве. Если ошибаюсь, поправьте (желательно с ссылками).

    #2282122
    Пронько
    Участник

    Так Платошкин и собирается в гос.думу. На место Фургала.

    #2282123
    labrador91
    Участник

    [quote name='фаворит'] Откуда такая информация о зарплатах? Насколько я знаю депутаты законодательной Думы (краевой) вообще её не получают, эта работа основана на голом энтузиазме, также как и наши муниципальные депутаты городские. Зарплату получают 450 депутатов, которые сидят в Государственной Думе в Москве. Если ошибаюсь, поправьте (желательно с ссылками). [/quote]Ололошечки…Вам же и говорят, что он собрался присоединиться к тем 449 депутатам, “которые сидят в Государственной Думе в Москве”. Кстати насчёт краевого парламента – з/п там получают 18 человек из 36. Ну, а в нашей городской – 2 депутата из 25.

    #2282124
    фаворит
    Участник

    Извиняюсь, я почему-то подумал, что его выдвинули в Законодательную краевую думу. А тут оказывается потенциальная работа рядом с домом)

    #2282126
     VaIerik
    Участник

    Какое отношение этот человек имеет к нашему городу и краю? Он здесь не жил, ничего не делал, но критиковать и орать он сюда приехал. Что у нас за народ такой, если с трибуны кто-то громко кого-то критикует, то это считается, что он освежает и взбодряет наше комсомольское сообщество. Очнитесь! Птица-говорун бывает только в сказках. Пусть этот человек покажет, что им уже сделано для нашего города и края, когда он сидел в Москве. Досадно, что нас считают настолько тупыми провинциалами, поэтому и пытаются за счет нас пролезть во власть такие бездари и говоруны.

    #2282128
    Бритва64
    Участник

    Одно упоминание что коммунисты проводит говорит само за себя – обходят море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делают обратившихся к ним сынами геенны, вдвое худшими их самих.

    #2282129
    Cany
    Участник

    Платошкин – Треплошкин. Болтать – не мешки таскать.

    #2282130
    bizon0505
    Участник

    Нормально он говорит, как делает не знаю. Судя по роликам в Ютубе излагает внятно, аргументировано, т.е. в голове не каша из лозунгов. То, что живет в Москве, может это и плюс. Меньше летать будет за гос.счет. Про супер-пупер заботу о нашем городе нынешнего губернатора, во время евоного сидения в Думе, чет я особо не слышал. Да и не про наш город там законы принимают. А то, что от КПРФ идет, это да, минус.

    #2282131
    Suhov
    Участник

    [quote name='Пронько'] Так Платошкин и собирается в гос.думу. На место Фургала. [/quote]Сколько вы с собой принесли лжи? Вы для этого зарегистрировались здесь? Фургала место его не интересует. [quote name='bizon0505'] А то, что от КПРФ идет, это да, минус.    [/quote]Только Социалистический путь развития и Законы могут остановить коррупцию и вернуть народу то что ему завещали деды и прадеды. Народ у нас пока не проснулся, но радует что и молодёжь начинает понимать что такое Царизм и Капитализм с его звериным лицом.

    #2282132
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sashka-Ham'] Платошкин и собирается в гос.думу. На место Фургала.Сколько вы с собой принесли лжи? Вы для этого зарегистрировались здесь? Фургала место его не интересует. [/quote] Фургал стал губернатором будучи депутатом госдумы от Комсомольска, соответственно после его избрания место в думе освободилось и проводят довыборы на это место. Вы малоинформированы в вопросах политики, больше читайте и анализируйте.

    #2282137
    Suhov
    Участник

    [quote name='wargen'] Фургал стал губернатором будучи депутатом госдумы от Комсомольска [/quote]Нет именных “кресел”, мест. В данный момент все занимают свои места и Фургал в частности.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.