Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282138
    Пронько
    Участник

    мчм

    #2282158
    Бритва64
    Участник

    Re.Планируемая акция этого кандидата – просто классическое воплощение одного из парадоксов советского режима – “все хают советскую власть и все же потом за нее голосуют”.Или воплощение примера Никиты Хрущева – оболгать( мягко говоря) с ног до головы своего предшественника( Сталина) под дружные аплодисменты целого съезда КПСС для утверждения своей личной власти.Ничего в них не меняется и не может поменяться – агрессия лжи.А вообще кто ему и под каким названием официально разрешил проведение такого провокационного политического мероприятия – !? Прямо так и прописано в поданных документах – “против действующей власти” – !? Если так, то это – откровенно антиконституционное мероприятие( в юридическом аспекте) и кто ему разрешал – не думает головой о последствиях, которые может спровоцировать подобный митинг как в плане общественной безопасности( что конечно маловероятно, но все же вероятность есть), так и в плане правовых последствий для самого разрешившего.В 1905 году акцию попа Гапона разрешившие тоже считали что держат под контролем, однако ж кто помнит курс истории случилось то, что не предвидели. PS. И вообще логичен вопрос – а чего спрашивается тогда баллотироваться во власть, если против власти выступаешь – !? Мягко говоря, лукавит однако господин.[smile badgrin]

    #2282168
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bizon0505'] Нормально он говорит, как делает не знаю. Судя по роликам в Ютубе излагает внятно, аргументировано, т.е. в голове не каша из лозунгов. То, что живет в Москве, может это и плюс. Меньше летать будет за гос.счет. Про супер-пупер заботу о нашем городе нынешнего губернатора, во время евоного сидения в Думе, чет я особо не слышал. Да и не про наш город там законы принимают. А то, что от КПРФ идет, это да, минус. [/quote]Непонятно, что вы там смотрели, но посмотрите ролики, как он в хабаровске выступал! И вы считаете, что заезжий москвич, который хочет представлять наш город в госдуме, при этом ничерта не знает не то, что о городе, но даже о крае, будет радеть за наш город? Может голову включить попробовать?

    #2282170
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Непонятно, что вы там смотрели, но посмотрите ролики, как он в хабаровске выступал! [/quote]Знаете, с трибуны орать, хаять всех и вся, и обещать обещанное – где-то мы все это уже видели. И не один раз. И знаем прекрасно, чем этот ор обычно заканчивается, после прихода человека во власть.Наобещать-то можно много чего, вопрос в том, будет ли все это реализовано. Вспомним небезывестного предпринимателя с его е-мобилем. Тоже много громких слов, и… и все, кончился человек, е-мобиль в массы так и не пошел, потому что существовал только для “агитации” остального населения.Считаю так – если идешь во власть, покажи, что ты сделал для родного города, страны, и вообще что ты за человек, что за тобой – реальные дела, а не охаивания, как все плохо, а он такой молодец, всех выведет на чистую воду, и обязательно всех виновных перепосадит, и город прямо зацветет акациями.

    #2282171
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Планируемая акция этого кандидата – просто классическое воплощение одного из парадоксов советского режима – “все хают советскую власть и все же потом за нее голосуют” [/quote]Этот парадокс легко объясняется , если рассмотреть вопрос с точки зрения юридических понятий. Выступая против власти, то есть с таковой формулировкой – власть там … такая-сякая и тп – получается люди выступают против самих себя. Ведь согласно Конституции РФ источником власти является весь! народ России, а не какие-то чиновники, которые всего лишь представляют( представляют!!!) эту власть. Они так в законе и именуются – представители власти. А такие идеологии как коммунистическая и им подобные используют подмену понятий, пользуясь недостаточной образованностью обывателя в тонкостях правоведения и других науках( сферах), тем самым “сравнительно честно” отнимают права избирателей. То есть по сути кандидат собирает людей, чтобы они выступали против самих себя – против своих прав и свобод, своей власти. А потом такие и им подобные кандидаты принимают решения не в интересах населения. Получается – ну вы как бы сами выступали – против действующей власти, а по Конституции это вы сами.И ещё тут получается казуистика – как бы это для кого ни звучало, но полицейские и спецназ разгоняющие подобные митинги с тАкой формулировкой – защищают права и свободы населения, а не чиновников. Так получается в силу действия конституционных норм.

    #2282175
    Suhov
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А потом такие и им подобные кандидаты принимают решения не в интересах населения [/quote]Никогда КПРФ и её саратники не голосовали против интересов народа. Компартия голосовала против грабящих население законов таких как Монетизация льгот, Закон о увеличения пенсионного возраста, а так же выступают за бесплатное медицинское обслуживание и бесплатное образование. Реформы власти показали что население страны вымирает, а наш город и в крае по смертности занимает передовые места..

    #2282199
    bizon0505
    Участник

    [quote name='tobi'] Непонятно, что вы там смотрели, [/quote]Смотрел я ролики в Ютубе,могу ссылку дать.[quote name='tobi'] Может голову включить попробовать? [/quote]А вы считаете, что на форуме все, кроме Вас пишут, думая ж…? Я написал собственное мнение о ситуации с кандидатом, причем без лозунгов и призывов и без перехода на личности других участников форума. Представлять в думе он будет не только наш город, а еще кучу территорий, которые входят в наш округ. А кого Вы лично предлагаете в Гос. думу? Цыганову что-ли? Я так думаю, что человек с его (про Платошкина) кругозором неплохо будет справляться со своими обязанностями законотворца. Во всяком случае лучше, чем “циркачи и акробаты”

    #2282209
     VaIerik
    Участник

    А вы действительно думаете, что Платошкин будет что то отстаивать наш регион? Я на сколько помню, КПРФ , кроме как сотрясать воздух не чего не делают))).Да и что он сможет сделать, или повлиять на что то, когда красных в думе 10 процентов, точнее кто ему это даст?Хотя можно предположить, что за два года то может и по работает на благо региона))Да и когда человек горло дерёт, как правило ничего не делает. Провокатор одним словом.

    #2282213
    Бритва64
    Участник

    [quote name='прививка'] Досадно, что нас считают настолько тупыми провинциалами, поэтому и пытаются за счет нас пролезть во власть такие бездари и говоруны [/quote]Точнее будет сказать что не во власть пролезть, а засунуть свои руки в карман народа( бюджет) через власть.Депутат ГосДумы не только высокую зарплату получает и далеко не пол-миллиона, а гораздо больше.Кроме зарплаты еще куча всяких привиллегий – услуги за счет бюджета государства( аналогично как у коммунистов партноменклатуры было во времена СССР). Их так много!!!, что некоторые из них порой не в полной мере знают что им полагается или просто не имеют времени воспользоваться этим. В принципе у них весь срок должен уходить на пользование всеми этими услугами. Например, положены услуги массажиста. Он может за свой срок депутатства и никогда не сходит к нему, но государство все равно будет содержать спец.массажный салон с массажистами для депутатов на наши заработанные потом и кровью деньги, а вот всякие пропагандисты от коммуняк будут с пеной у рта рассказывать как они защищают интересы рабочего. Кроме интересов советских пенсионеров( внизу общества), которые многие имеют квартиры, машины, работая где-то умудряются по два раза в год на заграничные курорты ездить( есть такие в нашем городе – простые “нищие” пенсионеры “считающие мелочь” на кассе супермаркетов). А работяги, работая на трех!!! работах, могут позволить себе только съездить во Владик отдохнуть с семьей.И эти краснофлажные, тяжелее ложки ничего не державшие в руках, мне что-то пытаются тут доказать про их защиту ограбляемых, думая видимо что я протираю штаны в кабинете. Я их разочарую – я практически каждый день как сам непосредственно выполняю всякую работу различны рабочих специальностей, так и контактирую с такими. И я за несколько лет ни копейки помощи от всяких левых не увидел. Если они что-то и делают в этом плане, то только в стиле торговцев левой водки – за бутылку вынудить продать дорогую вещь( как аналогия).И сейчас эти лгуны пытаются протащить своего варяга из московии, чтобы тот им – всяким мелким управленцам( менеджерам как сейчас мода) объедки с барского стола лоббировал, а отнюдь не трудящемуся.

    #2282214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Jlexa_Kms'] А вы действительно думаете, что Платошкин будет что то отстаивать наш регион? [/quote]А кто будет отстаивать наш регион? Как Фургал отстаивал, пока его на губернаторство народ не позвал7 А что значит “отстаивать регион”? Почему и как его нужно “отстаивать”? Ишаев ставил единоросса Шпорта, чтобы тот “выбивал” ништяки для края, это да. А сейчас кто? Единороссов не предлагать. Извините, но единственный, кого сразу не пошлют на дальний хутор, всё-таки Платошкин. Побольше бы было в Думе таких людей, которым за державу обидно, у нас была бы другая страна.

    #2282220
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Nichosi’:67849]Я с вами соглашусь только в одном высказывании «побольше бы людей, которым за державу обидно», но таких можно сказать «мамонты», очень мало. Порядочность, совестность и благородство это уже практически забытые слова. А их стали заменять жадность, безразличие, хамство и не несытностьА на счёт отстаивать регион? Как можно человека выбирать, если он не знает про регион вообще ничего? Чем он живет, какие тут проблемы? Про Комсомольск-на-Амуре я больше чем уверен, что но услышал от своих помощников, которые сами то, по газеткам узнали, или ещё чего из википедии. Вы посмотри ролики с его участием, как ему подсказывают. Ему в чем можно отдать должно, так что он хороший болтун.Я много лет работаю в коллективе из разных городов России, так вот коллеги из той части нашей большой страны, не знали где находится Хабаровск, а про мой город они не когда и не слышали, при чем это взрослые люди. А вы говорите Платошкин)))

    #2282230
     VaIerik
    Участник

    [quote]Митинг против действующей власти [/quote][quote]Организатор митинга начал свою политическую кампанию с критики деятельности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, [/quote] Тоже мне, очередной критик нашелся! Фургала сейчас только ленивый не критикует, в интернете чуть ли не каждое продажное, “желтое” сми, постоянно заголовки выдает о том, что “Все пропало! Во всем виноват Фургал!” Понятное дело, что многих в Москве, не устраивает выбор жителей ДВ… Критиковать его можно безнаказанно, и въехать на этом в ГД. А слабо наверное, выходцу из КПРФ, покритиковать кого-то повыше губернатора, быть так сказать, подобным Ульянову-Ленину!? 🙂

    #2282236
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Jlexa_Kms'] Как можно человека выбирать, если он не знает про регион вообще ничего? Чем он живет, какие тут проблемы? Про Комсомольск-на-Амуре я больше чем уверен, что но услышал от своих помощников, которые сами то, по газеткам узнали, или ещё чего из википедии. [/quote]Как ни странно, но про Комсомольск он знает. Была на собрании в библиотеке, слышала. НН не выступал с какой-либо программной речью, не расписывал светлое будущее города и не обещал молочных рек с кисельными берегами. Начал собрание с предложения – сразу задавать вопросы, и лишь по просьбе граждан рассказал немного о себе и своей жизненной позиции. Потом пошли вопросы – отвечал с ходу на все задаваемые, чувствовалось, что товарищ в курсе городских проблем. [quote name='Viktor'] А слабо наверное, выходцу из КПРФ, покритиковать кого-то повыше губернатора [/quote]Нужно не предполагать, а приходить и слушать. Критиковал и высших лиц государства.

    #2282240
    Suhov
    Участник

    [quote name='Бритва64'] И эти краснофлажные, тяжелее ложки ничего не державшие в руках, [/quote]Страна, под руководством Компартии, возрадилась, заново, после двух войн. Строили действительно для народа заводы, фабрики, школы, детские сады, пионерский лагеря, дома отдыха, профилактории и Санатории в которых любой трудящийся мог отдохнуть. В данный момент всё что было построено для отдыха детей и трудящихся разрушено,либо отдано в частные руки и сменили профиль. Сегодня исчезают в с карт малые города и деревни под аплодисменты псевдопатриотов, у которых и дети и семьи проживают за границей..

    #2282241
    Пароход
    Участник

    [quote name='Bizemova'] чувствовалось, что товарищ в курсе городских проблем. [/quote] не надо иметь большого ума, эти проблемы в каждом городе нашей страны, так же, как и на селе.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.