Очередные изменения бюджета: дороги «в плюс», школы — «в минус»

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2282182
    Бритва64
    Участник

    Ну где уж тут деньги найти на детей, когда местные чиновники “голодают” и “копят” себе на пенсию.

    #2282183
     VaIerik
    Участник

    что-то я не пойму – в связи с чем ставится вопрос “дороги в плюс, школы минус”. Насколько я понимаю дороги идут отдельной строкой и выделяются миллионы и миллиарды рублей на это.И причем тут школы и почему на них нужно сократить бюджетные средства???

    #2282185
    Бритва64
    Участник

    [quote name='fire'] что-то я не пойму – в связи с чем ставится вопрос “дороги в плюс, школы минус”. Насколько я понимаю дороги идут отдельной строкой и выделяются миллионы и миллиарды [/quote]Тут наверное недавнее происшествие с потерей колеса нардепом подвигло их на такое решение – вдруг в следующий раз Николай боксерские перчатки прихватит с собой для аргументации претензий по качеству дорог. Это откровенный саботаж потуг Фургала заставить чиновников работать в интересах населения в оперативном режиме. Разносил чиновников чтобы школы и тп в первую очередь , а не чиновников зарплаты и тд. , а они плевали с высокой колокольни на это – появившуюся копейку моментально пустили в свои схемы роспила.То что оказывается Климов уже с февраля!!! в отпуске – это ничего( у него полляма месячная зарплата) .А кто-то ещё там завтра собрался собрать мутинг , чтобы разнести в пух и прах Фургала( критиковать), пытаясь баллотироваться на ранее занимаемое им место в думе.Вот – кто есть кто и чьи интересы отстаивает – налицо.Мало того что палки в колеса ставят, так ещё и обвинить собираются.

    #2282187
     VaIerik
    Участник

    Какая работа? Какой бюджет? Самим на зряплату не хватает! Когда начнете сокращаться, бездельники?

    #2282222
    политеизм
    Участник

    Так Фургал же денег обещал. Ролик этот по всем сетям пускали – всех накормить хотел. а теперь сокращение?. Прошло время и обещания пшик?

    #1812251
     VaIerik
    Участник

    Ну где уж тут деньги найти на детей, когда местные чиновники “голодают” и “копят” себе на пенсию.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.